Стиль: indie rock | pop rock Качество: 320kbps Треклист: 01. Lights Out (03:29) 02. Laugh It Off (04:27) 03. Deep Space (03:38) 04. 192 Days (03:42) 05. One Last Song (03:52)
Все таки от продюсера в конкретно такой музыке многое зависит.
+ наиболее сильная песня это автограф из ада, прям хит, очень удачный и прилипчивый мотив. плюс мне еще пара песенок понравилось. остальное на фон норм, просто средненький альтметал, без особого проходняка. у поппи же вся плита топ.
ну снова же девушка в сабже блогерка-астролог/актриса, а не музыкант. так что в отличие от поппи это скорее можно рассматривать как хобби проект
У нее альбом вышел раньше, чем у Поппи, но звучит она как ее жалкая копия или даже пародия. Все таки от продюсера в конкретно такой музыке многое зависит.