Alterportal V2 » Альбомы 2026 » Shinedown - Ei8ht (2026)
Shinedown - Ei8ht (2026)
Shinedown - Ei8ht (2026)
Стиль: Alternative Rock
Страна: USA
Формат: mp3, cbpr 320 kbps // FLAC
Размер: 147,5 mb // 839,1 mb
Время звучания: 01 hour 04 min 39 sec

Facebook / iTunes

Треклист:
01. At The Bottom
02. Dance, Kid, Dance
03. Burning Down The Disco
04. Three Six Five
05. Young Again
06. Dizzy
07. Imposter
08. Machine Gun
09. Outlaw
10. Safe And Sound
11. Searchlight
12. Bear With Me
13. Deep End
14. Killing Fields
15. Back To The Living
16. Wide Open
17. So Glad That You Asked
18. The Pilot



MP3:
Krakenfiles // WDfiles // Mediafire

FLAC:
Krakenfiles // WDfiles
YellowSage Посетитель  2  624
30 мая 2026 (10:47) 31
YellowSage
Есть несколько интересных треков m01
--------------------
( ͡° ͜ʖ ͡°)
30 мая 2026 (10:47) 31
Inhuman Посетитель  0  833
30 мая 2026 (15:48) 32
Inhuman
Как говорит бургер
Цитата: D34DL1N3R
More weak ass, generic af, cookie cutter, radio rock shit-fest music.
30 мая 2026 (15:48) 32
Bfg Посетитель  7  1 986
30 мая 2026 (18:08) 33
Bfg
Цитата: Inhuman
radio rock

Как раз-таки Шайны отошли от этого. Для радио тут нихера и нет на альбоме.
--------------------
30 мая 2026 (18:08) 33
Capricorn Посетитель  0  5 539
30 мая 2026 (22:35) 34
Capricorn
Цитата: Bfg
Это с Life starts now что ли?

Да
--------------------
Его имя Роберт Полсон!
30 мая 2026 (22:35) 34
Bfg Посетитель  7  1 986
30 мая 2026 (22:37) 35
Bfg
Цитата: Capricorn
Цитата: Bfg
Это с Life starts now что ли?

Да

--------------------
30 мая 2026 (22:37) 35
heretic_kind Посетитель  0  773
30 мая 2026 (23:54) 36
heretic_kind
Вот это они жвачки напилили на 18 треков
30 мая 2026 (23:54) 36
reiter-of-hell Посетитель  0  278
31 мая 2026 (10:47) 37
reiter-of-hell
Наконец-то хорошая музыка, а не металкоры и рэпкоры. Моё почтение m36
31 мая 2026 (10:47) 37
Ph03n1x350 Посетитель  0  42
31 мая 2026 (10:53) 38
Ph03n1x350
Как нечего было у них слушать, так и осталось. Было несколько попыток в интересный рифф, несколько попыток в больмень норм припев, но не более. Возможно из-за конченого начала альбома, из-за которого не хотелось вообще дальше слушать его, но пересилив это ощущение, послушав каждый трек до второго куплета, всё улетело в мусорку. Про всякое "расслушать" и т.п., всегда интересен был вопрос: на кой пытаться расслушать то, что не понравилось сразу?
31 мая 2026 (10:53) 38
Bfg Посетитель  7  1 986
31 мая 2026 (13:47) 39
Bfg
Цитата: Ph03n1x350
. Про всякое "расслушать" и т.п., всегда интересен был вопрос: на кой пытаться расслушать то, что не понравилось сразу?

На такой. Я в свое время группу Sybreed расслушивал пару лет и только потом стала любимой, а изначально один трек нравился только. Как и предыдущий альбом Шайнов Планету сразу вообще не зашел, а спустя несколько лет переслушал и оказалось почти все треки шикарные. Так и тут.
--------------------
31 мая 2026 (13:47) 39
Stahlmann Посетитель  0  201
31 мая 2026 (23:09) 40
Stahlmann
Лучше бы Helvegen закрепил. Говно полное, нудное, ни о чём
31 мая 2026 (23:09) 40
TheRedFan Посетитель  4  784
1 июня 2026 (09:40) 41
TheRedFan
Одни из немногих кто держут планку и стабильно выдают годноту, что для группы с 25-летним стажем большая редкость. Отличный альбом. Отмечу Dance, Kid, Dance как самый разьебный и The Pilot как самый красивый трек на альбоме, но и помимо этих двух песен на альбоме много годноты, все выделять не буду, получится много.
1 июня 2026 (09:40) 41
yStRoi_DeStRoy Посетитель  0  167
1 июня 2026 (09:52) 42
yStRoi_DeStRoy
Цитата: Ph03n1x350
на кой пытаться расслушать то, что не понравилось сразу?
  

тупее вопроса и не придумать m37
1 июня 2026 (09:52) 42
Zsazs Посетитель  0  795
1 июня 2026 (10:06) 43
Zsazs
Цитата: Ph03n1x350
на кой пытаться расслушать то, что не понравилось сразу?

сразу пытаться себя заставлять и не нужно. мне через несколько лет зашли некоторые альбомы(не именно шайдаунов), которые в момент выхода я сразу в помойку кинул с формулировкой "буэээээ". а потом где-то в рекомендациях спотифая всплыли треки и я вернулся к этим альбом и уже задавал сам себе вопрос: "а какого хера я тогда зачморил эти работы? нормально же". так что подожди жизнь-другую))
1 июня 2026 (10:06) 43
Vetal Αθηνά  2 294  17 115
3 июня 2026 (22:34) 44
Vetal
01. At The Bottom
02. Dance, Kid, Dance
07. Imposter
08. Machine Gun
14. Killing Fields

5/18 не густо, но эти треки отличные
остальное по сути прошло мимо
--------------------

[ T.ME ] [ LAST.FM ] [ MyTOP's ]
3 июня 2026 (22:34) 44
Bfg Посетитель  7  1 986
4 июня 2026 (22:00) 45
Bfg
Неделю не слушал, сейчас врубил и все треки зашли на ура.
Единственное чего не хватает альбому - чуть каких-то экспериментов бы от них уже для разнообразия. А так-то сделали то, что лучше всего умеют и нет тут ничего из того, что ранее они не делали. Надо Брэнту для разнообразия попробовать какой-то быстрый речитатив скоростной бахнуть в каком-то треке, типа как Никели в Something in you mouth. И новое звучание гитар бы сделать где-то.
Либо было бы круто от них альбом в каком-то мрачном стиле, как трек Deep End - довольно атмосферно так, что-то сродни правильных Дефтонсов даже бы, в духе трека Theory of a Deadman - We Were Men.
--------------------
4 июня 2026 (22:00) 45
arukashi Хранитель  435  7 344
5 июня 2026 (14:25) 46
arukashi
А мне понравилось, приятный альбом, легко идет, хотя, как выше сказали, действительно разнообразия немного.
С удовольствием послушал трижды

02. Dance, Kid, Dance
04. Three Six Five
05. Young Again
10. Safe And Sound
12. Bear With Me
13. Deep End
14. Killing Fields
16. Wide Open
5 июня 2026 (14:25) 46
Alex PositiVe Посетитель  0  1 986
18 июня 2026 (19:03) 47
Alex PositiVe
Пока лучший альтовый альбом года с кучей разнообразных хитов
18 июня 2026 (19:03) 47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика