Цитата: nu-metalist
Цитата: Mary Saotome
Сейлор Мун и Приключение Дигимонов.
Второе тоже когда-то видел по телику, но никогда не смотрел цельно. А вот Сейлор Мун я ещё малым думал, что парни такое не смотрят и скипнул
А так Ю Ги О и Драгонболл по телику это прям классика. Сестры подруга у нас дома смотрела Ранму (новый ремейк кстати хорош). Я у неё набирал дисков с анимой. А всякие Бличи, Наруты и Хантер х Хантер примерно одновременно начинал смотреть. Ван Пис правда никогда не смотрел. Страшное дело с миллионом серий.
Цитата: Mary Saotome
Нана
Оно кстати не как типичное анимэ. Оно больше ощущается как всякие мыльные оперы конца 90х начала 00х. В основном драма и боль.
А Стеклянная Маска это театральное анимэ об актёрской игре. Я даже и подумать не мог, что театральные выступления внутри анимэ могут быть настолько хороши. Втянуло конкретно.
Цитата: Mary Saotome
Бездарную Нану
Это которая амонг ас, то тогда видел. Идея забавная и на фоне многих других выделяется.
Кстати самый прикол Драгон Болл вообще не видел.
Знаю сейчас новый сезон выходит может ради прикола одну серию посмотреть.
А вот Ван Пис я посмотрел 1050 серий и пока что забросил будет желание и настроение тогда и буду догонять его.
Блич новый не видел так как старый не много не смог дожевать раньше и остановился ну не потому что не понравилось.
Ранма начинал ремейк согласен отличный ну потом как часто у меня бывает просто остановился смотреть а не потому что оно мне не понравилось.
Да это именно та Бездарная Нана.
Мой друг до сих пор хочет продолжение и я бы не отказался мне реально понравился сериал достойный по сравнению со многим что сейчас выходит.
Вот Наной ты меня заинтересовал если говоришь драма и боль.