Alterportal V2 » Alternative » Dead by April - (09 | 26) (Singles) (2026)
Dead by April - (09 | 26) (Singles) (2026)
Dead by April - (09 | 26) (Singles) (2026)
Facebook | Spotify
Страна: Sweden
Формат: mp3 (cbr 320 kbps)
Стиль: Melodic Modern Metal
Треклист:
01. A Promise (09 | 26)
02. In My Arms (09 | 26)
03. Promise Me (09 | 26)
04. What Can I Say (09 | 26)


KrakenFiles
pixeldrain



KrakenFiles
pixeldrain



KrakenFiles
pixeldrain



KrakenFiles
pixeldrain
ROCKSTAR
19 июня 2026
DeFLoRaToR Посетитель  1  25
1 мая 2026 (16:35) 1
DeFLoRaToR
старая версия намного лучше, нахуя а главное зачем вот это вот было высерать
1 мая 2026 (16:35) 1
Himera86 Посетитель  0  186
1 мая 2026 (17:04) 2
Himera86
Оригинал круче в разы, Стриммел тогда жёг напалмом, он и чистым вокалом лучше и гроулом, эти парнишки не плохи но с праймовым Джимми они даже не рядом fuck
1 мая 2026 (17:04) 2
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 601
1 мая 2026 (17:13) 3
Squeeze
навешали каких то всратых эффектов и испортили трек, в принципе их демки 2007-2008 годов звучат в разы лучше нынешнего творчества
1 мая 2026 (17:13) 3
Bane Журналист  205  6 412
1 мая 2026 (18:47) 4
Bane
Цитата: DeFLoRaToR
старая версия намного лучше, нахуя а главное зачем вот это вот было высерать

Цитата: Squeeze
навешали каких то всратых эффектов и испортили трек, в принципе их демки 2007-2008 годов звучат в разы лучше нынешнего творчества

friends Присоединяюсь к этим словам
--------------------
Last.fm
1 мая 2026 (18:47) 4
VERWILDERT Журналист  484  2 064
1 мая 2026 (18:57) 5
VERWILDERT
Цитата: Squeeze
навешали каких то всратых эффектов

это Понтус не вырос с подросткового максимализма и навешал везде где можно на слои электроники компрессор под удар бочки, приправив это все ебейшей сатурацией. вокал просто стеклянный и верх сыпится от того, что по итогу это все хрючево вжали в кирпич на мастер-шине. типичный пример всратой модернятины без нормально проработанного мид-сайда в сведении - все на шаблонных плагинах и динамической эквализации. в принципе в их стиле. хз в чем соль этой группы, они такой пластик всегда делали. как и большинство безыдейных бомжей в данном направлении
1 мая 2026 (18:57) 5
GreenArt Журналист  102  928
1 мая 2026 (19:34) 6
GreenArt
Вообще апрели последних лет - это показатель того, что каждый должен заниматься своим делом. Понтус талантливейший композитор и аранжировщик, но очень слабый вокалист (особенно вживую). Да, Джимми не хватает, но ничьей вины, кроме его собственной, в этом нет.

Что касается трека, то гитарки здесь нравятся больше, более резкие что ли, а вот вокальная часть, ну вы поняли...
--------------------
[LastFM]
1 мая 2026 (19:34) 6
Иваныч Посетитель  0  1 743
2 мая 2026 (08:05) 7
Иваныч
Что-то дерьмо какое-то
2 мая 2026 (08:05) 7
HankHero Хранитель  0  17 125
2 мая 2026 (15:05) 8
HankHero
Цитата: DeFLoRaToR
нахуя а главное зачем вот это вот было высерать

Я даже осмелюсь это гавно не врубать.
2 мая 2026 (15:05) 8
Raven Посетитель  313  10 331
2 мая 2026 (15:53) 9
Raven
ёбанные пидорасы,взяли и испоганили песню благодаря которой я узнал о группе.пиздец обидно.здесь разве что гитары посочней звучат.а вот вокал вообще гоовнище.но тогда был просто джимми Стрёмер m10
--------------------
King of Kingdom Gone

2 мая 2026 (15:53) 9
GTR989 Посетитель  2  254
5 мая 2026 (14:09) 10
GTR989
Аминь
5 мая 2026 (14:09) 10
Bfg Посетитель  7  1 986
5 мая 2026 (14:19) 11
Bfg
Этот релиз наверное самая бесполезная хуйня, какая только бывает в музыке.
Даже их переиздание в 2011 и то слушабельнее.
--------------------
5 мая 2026 (14:19) 11
WarHawk Хранитель  123  14 442
6 мая 2026 (09:59) 12
WarHawk
Да нынешнее творчество в подметке не годится раннему. Один только бисайдовый My Saviour лучше всего что они релизили за последние годы.
(хотя коллабы были неплохие)
6 мая 2026 (09:59) 12
Tonop Хранитель  0  1 205
16 мая 2026 (08:32) 13
Tonop
Я так понимаю, будет переиздание дебютника. Вот бы они выпустили Promise Me, да и альбом в целом, на основе демок, где больше скрима. Эх, мечты, мечты...
16 мая 2026 (08:32) 13
BackInTheBizz Хранитель  9  1 145
16 мая 2026 (11:15) 14
BackInTheBizz
Сначала подумал новье выкатили, а хуй там.
Squeeze, лучше бы реально демки выпустили.

Цитата: HankHero
Я даже осмелюсь это гавно не врубать.
--------------------
16 мая 2026 (11:15) 14
Bane Журналист  205  6 412
17 мая 2026 (06:15) 15
Bane
срубить бабла хотят laugh2 все хотят кушать вкусно
--------------------
Last.fm
17 мая 2026 (06:15) 15
HankHero Хранитель  0  17 125
29 мая 2026 (14:10) 16
HankHero
Они что реально это штампуют??? m23
29 мая 2026 (14:10) 16
Tonop Хранитель  0  1 205
29 мая 2026 (16:13) 17
Tonop
Цитата: Tonop
Promise Me

все-таки тоже всрали m39
29 мая 2026 (16:13) 17
Raven Посетитель  313  10 331
30 мая 2026 (14:20) 18
Raven
Я не знаю погода ли это или просто они такая группа которой надо попасть в настроение,но мне всё это понравилось хоть я раньше писал обратное.надо бы почекать что у них в планах.врядли они просто перепишут альбом демок.хотя было бы неплохо.
--------------------
King of Kingdom Gone

30 мая 2026 (14:20) 18
Raven Посетитель  313  10 331
30 мая 2026 (15:13) 19
Raven
Сейчас прочекал.всё таки у них в планах перезапись одноимённика в этом году.я то думал что-нибудь новенькое
--------------------
King of Kingdom Gone

30 мая 2026 (15:13) 19
VERWILDERT Журналист  484  2 064
30 мая 2026 (15:36) 20
VERWILDERT
Цитата: Raven
у них в планах перезапись одноимённика в этом году

30 мая 2026 (15:36) 20
Inhuman Посетитель  0  833
30 мая 2026 (15:47) 21
Inhuman
Цитата: Raven
Сейчас прочекал.всё таки у них в планах перезапись одноимённика в этом году.я то думал что-нибудь новенькое

Интересно как догадался, потому что 3 сингла перезаписанных вышло или по названию 09 | 26? tr52
30 мая 2026 (15:47) 21
Bane Журналист  205  6 412
30 мая 2026 (16:08) 22
Bane
Цитата: Raven
Сейчас прочекал.всё таки у них в планах перезапись одноимённика в этом году.я то думал что-нибудь новенькое

Тогда можно взять и забыть пока про них m60

Слушать будем старые работы new_russian
--------------------
Last.fm
30 мая 2026 (16:08) 22
yStRoi_DeStRoy Посетитель  0  167
31 мая 2026 (14:03) 23
yStRoi_DeStRoy
Цитата: VERWILDERT
навешал везде где можно на слои электроники компрессор под удар бочки, приправив это все ебейшей сатурацией

Нихуя ты высрал ... m55 m68 я аж со стула переебался.... а ну давай еще ... m04 m37

Цитата: VERWILDERT
модернятины без нормально проработанного мид-сайда в сведении - все на шаблонных плагинах и динамической эквализации.

ахуеть ... m51 m88 m30
31 мая 2026 (14:03) 23
Bfg Посетитель  7  1 986
31 мая 2026 (14:59) 24
Bfg
Че там, VERWILDERT заклинаниями народ пугает tr02
--------------------
31 мая 2026 (14:59) 24
VERWILDERT Журналист  484  2 064
31 мая 2026 (15:19) 25
VERWILDERT
Bfg,
няши-блэкари, они такие, да. смотри, а то порчу на понос снимать придется. ишь вон выше чудо насерило m10
31 мая 2026 (15:19) 25
Bfg Посетитель  7  1 986
31 мая 2026 (15:26) 26
Bfg
Еле послушал эти три высера от группы, а ведь в свое время A Promise была первым треком, который я у них услышал и за пианинко в ней сразу влюбился в группу. А тут даже клавишные в ней почти не слышны, это пшездец преступление против человечества. tr73

Хотя их альбом 2024 года я реально считаю лучшим у них после дебютника. Периодически слушаю те няшные припевы.
--------------------
31 мая 2026 (15:26) 26
Vetal Αθηνά  2 294  17 115
19 июня 2026 (21:31) 27
Vetal
--------------------

[ T.ME ] [ LAST.FM ] [ MyTOP's ]
19 июня 2026 (21:31) 27
ROCKSTAR Хранитель  1 511  6 977
19 июня 2026 (21:57) 28
ROCKSTAR
Цитата: Vetal

совсем забыл, ща добавлю)
19 июня 2026 (21:57) 28
Иваныч Посетитель  0  1 743
21 июня 2026 (06:46) 29
Иваныч
Последний ещё ничего, но прилизанно как-то всё равно
21 июня 2026 (06:46) 29
DeadAl1ve Посетитель  0  23
21 июня 2026 (11:54) 30
DeadAl1ve
если они эту песню тронут переделывать. Я им не прощу
21 июня 2026 (11:54) 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика