Default - Comes And Goes (2009) Alternative стиль: Alt Rock / Post-Grungeтреклист:01. Turn It On02. All Over Me03. Little Too Late04. Goodbye05. Show Me06. Hold Onto You07. Comes And Goes08. Supposed To Be09. Caught In The Moment10. Fascination11. Yesterday’s SongRGhostMyspace 1 008 36 edya28 сентября 2009 1 2 edya Хранитель 12 78 28 сентября 2009 (17:29) 1 прошлый альбом очень бодренький был, по ультре в свое время крутили классную It Only Hurtsценим новый альбомчик 28 сентября 2009 (17:29) 1 SkvoOo Хранитель 151 1 889 28 сентября 2009 (17:31) 2 Только сегодня подумал,что неплохо было бы поискать и выложить!)А тут оказывается уже без меня нашли!)Спасибо! --------------------Олды здесь! 28 сентября 2009 (17:31) 2 Smallville Посетитель 0 48 28 сентября 2009 (17:32) 3 круто! незнал что у низ альбом... спасибо.. качаю!!! 28 сентября 2009 (17:32) 3 faighter Посетитель 4 52 28 сентября 2009 (17:34) 4 ооо..круто))спасибо качаю) 28 сентября 2009 (17:34) 4 Riot_boy Посетитель 48 777 28 сентября 2009 (17:37) 5 спасибо 28 сентября 2009 (17:37) 5 fireborn Посетитель 4 111 28 сентября 2009 (17:40) 6 первая же песня на мс для девочек... 28 сентября 2009 (17:40) 6 VX Посетитель 290 1 647 28 сентября 2009 (17:43) 7 Никогда о них не слышал, но спейс вроде ничё, надо слухануть. 28 сентября 2009 (17:43) 7 Nik Посетитель 0 1 583 28 сентября 2009 (18:34) 8 неожиданно... надо послухать. 28 сентября 2009 (18:34) 8 zax Посетитель 2 3 573 28 сентября 2009 (18:34) 9 Опачки, классно. Ща заценим. Очень ждал их возвращения. А то мутили где-то говно что они типа распалить... 28 сентября 2009 (18:34) 9 udgin0069 Посетитель 0 260 28 сентября 2009 (18:59) 10 да это стоит послушать 28 сентября 2009 (18:59) 10 ToothGrinder Посетитель 582 2 298 28 сентября 2009 (19:05) 11 Послушаем, релакс для ушей. 28 сентября 2009 (19:05) 11 Offspring11 Посетитель 0 419 28 сентября 2009 (19:10) 12 #1 написал: edya (Сегодня, 17:29) Полностью согласен... It Only Hurts Лучшая их песня!!! Тэнкс! 28 сентября 2009 (19:10) 12 zax Посетитель 2 3 573 28 сентября 2009 (19:45) 13 Вообще-то по хорошему это мегарелиз. Немешало бы закрепить на главной... 28 сентября 2009 (19:45) 13 Edward Callen Гости 0 0 28 сентября 2009 (19:54) 14 Хорошая група,предидущие альбомы супер,увидим как етот 28 сентября 2009 (19:54) 14 Vlad007 Посетитель 0 978 28 сентября 2009 (19:59) 15 этот вроде получше прошлого...я тока отсюда пару -тройку балладок красивых оставил более менее, остальное не очень 28 сентября 2009 (19:59) 15 Bane Журналист 205 6 409 28 сентября 2009 (20:04) 16 Благодарствую! --------------------Last.fm 28 сентября 2009 (20:04) 16 HugojNeves Посетитель 0 680 28 сентября 2009 (20:05) 17 Thanks 28 сентября 2009 (20:05) 17 WeWaSD Журналист 91 6 324 28 сентября 2009 (20:27) 18 Читаю теги и уже хочуу)) 28 сентября 2009 (20:27) 18 D.REVIS Посетитель 3 261 28 сентября 2009 (20:47) 19 классный альбом6 и 10 трэки понравились особенно 28 сентября 2009 (20:47) 19 Reoc Посетитель 194 1 767 28 сентября 2009 (21:21) 20 Понравилось, спс) 28 сентября 2009 (21:21) 20 NoFear Посетитель 4 319 28 сентября 2009 (21:24) 21 годится 28 сентября 2009 (21:24) 21 Avalanche Посетитель 154 246 28 сентября 2009 (21:40) 22 Спасибо большое! Последний их альбом очень понравился. Надеюсь, и этот не разочарует... 28 сентября 2009 (21:40) 22 TheLinkin Посетитель 4 509 28 сентября 2009 (21:56) 23 интереснре название и интересные иэги, погляжу 28 сентября 2009 (21:56) 23 D.REVIS Посетитель 3 261 28 сентября 2009 (22:03) 24 хоть альбом воспринимается очень легко, от него почему-то не тянет какой-то шаблонностью, хоть всё и просто.. местами мелодично, местами драйвово - крутой альбом.на мой взгляд, лучше чем у BB, где-то на уровне альбома TDG для меня.. 28 сентября 2009 (22:03) 24 Kalins Посетитель 0 335 28 сентября 2009 (22:21) 25 Спасибо! Група впечатлила! 28 сентября 2009 (22:21) 25 limp Посетитель 4 482 28 сентября 2009 (22:29) 26 качаю пока что, только из-за отзывов..раньше с группой не был знаком... 28 сентября 2009 (22:29) 26 Portal_X3 Посетитель 19 1 036 29 сентября 2009 (05:52) 27 на майспейсе чувак с дредами как-то косо поглядывает на чувака по середине) хм..у меня каким-то немыслимым способом есть их альбом One Thing Remains - значит группа мне знакома.что ж,скачаю и этот альбом*************************************************послушалПервым делом,найдите песни Goodbye и Fascination. Нашли? Теперь можете их удалить,так как это худшие песни альбома.Удалили? Отлично.Знаете,вот послушал я этот альбом и честно говоря - он получился неоднозначным.Практически ни одна песня не доставила удовольствие,за исключением... - но об этом позже.All Over Me неплохая песня,довольно бодрая - без пяти минут хит.Caught In The Moment и Show Me - приятные медленные композиции.Но почему-то всё остальное(кроме, опять же, одной,о которой позже) - копии друг друга.Взяли одну песню - немного её изменили - и вот вам ещё одна песня. И так почти весь альбом.Довольно неплохую,в общем-то,и самую тяжелую песню альбома Turn It On испортили посредственным припевом..В итоге, весь альбом спасает одна единственная песня - Comes And GoesОна и 100% хит,и не сделана под копирку. Да и текст в ней довольно хорош.Итого,что мы имеем? Один хит,один почти хит,две довольно хороших песни,две никаких и остальное - просто самоповтор..Итого - альбому 68/100 29 сентября 2009 (05:52) 27 arturytsch Посетитель 6 265 30 сентября 2009 (01:34) 28 нет, я помню у них хит был Wasting My Time! Просто 30 сентября 2009 (01:34) 28 Risen Посетитель 0 561 30 сентября 2009 (01:43) 29 Ну средненький такой альбомчик,ровный и без особых хитов. 30 сентября 2009 (01:43) 29 MuRzo Посетитель 0 233 30 сентября 2009 (21:18) 30 А я то даже и забыл про таких..., а ведь It's Only Hurts - песня молодости 30 сентября 2009 (21:18) 30 1 2 Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.