Alterportal V2 » ex-USSR » Новый альбом Adaen
Новый альбом Adaen

Новый альбом Adaen

Новый альбом Adaen

Всем привет!
Мы - Adaen. Для тех, кто слышит нас впервые - нас трое и мы фанатично преданны своему делу. Ах, нет, нас четверо. С нами Человек-Слон, который присоединился к группе с недавних пор. Он верит нам, мы верим ему. Мы творим, вдохновляясь практически всеми видами искусства: музыкой любимых групп, таких как The Mars Volta, Muse, Nirvana, Rush, Meshuggah, Tool и другими, книгами Эриха Марии Ремарка, Эрнеста Хемингуэя, Курта Воннегута. Нам важна концептуальность, нам важен смысл лирики, нам важно, когда ещё одно сердце воспламеняется и горит в отклике на наши песни. Нам важно жить как группе, играть большие концерты, записывать исчерпывающие альбомы.

Мы подошли к новой отметке - записи третьего полноформатного альбома. Это самая серьёзная работа группы на данный момент. Всё, что связано с антивоенной тематикой, которая не покидает нашу группу в течение последнего времени, войдёт в пластинку без остатка. Мы с радостью и гордостью представим её вам уже совсем скоро. Это будет исчерпывающим. Это будет претензией. Это будет нашим…

... с вами общим детищем. Поэтому мы здесь. Поэтому мы обращаемся к вам.

Потому что среди вас нет равнодушных людей. Вы уже столько раз помогали нам осуществить те идеи, которые даже при ближайшем рассмотрении казались нам невозможными. И каждый раз нам удавалось сделать это. Вспомните кампанию с Сержем Танкяном. Вспомните, как собрали на тур по Индии. Кстати, об этом. Как видите, тур пока отложен по независимым от нас причинам. Но! Всё, что мы собрали благодаря посещаемости концертов и с продажи мерчендайза - всё это пойдёт сюда же. Никто не против?

Тогда озвучим минимальную сумму, которую нам необходимо собрать для плодотворной работы над альбомом: 200 тысяч рублей. Этой суммы хватит на запись всех инструментов и вокальных партий т.е. сделать полностью трекинг. Однако еще потребуется сведение и мастеринг, что в итоге по нашим рассчетам выливается в сумму 350 тысяч рублей. Именно она даст нам возможность создать альбом без права отвлекаться на факторы, именно к ней мы будем стремиться вместе с вами.

А, подводя итоги, не касаясь цифр скажем так: мы запишем этот альбом в любом случае. Но с вашей помощью у нас будет ещё больше стимулов делать это быстрее. Ведь мы будем знать, что нас ждут.

Новый альбом Adaen




demon88
28 апреля 2016
Cerga Посетитель  19  1 268
29 апреля 2016 (08:36) 1
Cerga
Хорошие ребята, первый альбом имеется eyes
--------------------
29 апреля 2016 (08:36) 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика