Alterportal V2 » Главная » Antimatter в России
Antimatter в России
Antimatter в России

ANTIMATTER
Впервые в России!

19 апреля 2013 г.
Москва
Клуб "Plan B"

Начало концерта: 20.00
Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 (м.Достоевская)

19 апреля в Москве впервые выступит культовый британский проект ANTIMATTER. Организованный бывшим участником Anathema Дунканом Паттерсоном и его другом Миком Моссом, этот проект сразу же получил известность в элитной сфере поклонников настоящей музыки. Впрочем, их запредельный готический авангард с элементами эмбиента и трип-хопа полюбился очень многим - приличными тиражами разошлись пять студийных альбомов, а залы во время всех выступлений ANTIMATTER неизменно заполняет заинтересованная аудитория... Хотя Мик Мосс уже несколько лет работает один, он привлекает к студийной и концертной деятельности сессионных музыкантов самого высокого класса. В этот раз на сцену клуба "Plan B" вместе с английским музыкантом поднимется латвийская певица Вик Ансельмо, хорошо известная в Европе, и чьи студийные работы не раз получали титулы "альбомов месяца" и высшие оценки в таких изданиях, как Zillo, Orkus, Sonic Seducer, Legacy и других. Вместе они подарят вам вечер необычной, волшебной акустической музыки, и вы поймете - с творчеством ANTIMATTER жизнь прекрасна даже после Апокалипсиса! Ждём в гости всех поклонников творчества Antimatter, Anathema, The Gathering и не только!

Внимание: обладатели VIP-билетов по цене 2500 руб (VIP-балкон) получат возможность участия в meet&greet с музыкантами, который состоится до концерта в клубе "Plan B". У вас будет возможность сфотографироваться с музыкантами, получить автографы и задать интересующие вопросы!

ВНИМАНИЕ! О времени сбора участников meet&greet (обладателей билетов соответствующей категории) будет объявлено дополнительно на сайте www.irond.info. Просьба не опаздывать. Опоздавшие не допускаются на meet&greet, компенсации опоздавшим не предусмотрены.




Softik
18 апреля 2013
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика