Alterportal V2 » Новости » Lamb Of God отменили тур
Lamb Of God отменили тур
Lamb Of God отменили тур
Lamb Of God отменили тур


Поскольку вокалист Lamb Of God содержится под стражей в Праге, ожидая суда, группа, к сожалению, отменила запланированные концерты с Dethklok и Gojira.

Совместный тур Lamb of God французов Golira и мульт-группы Dethklok должен был начаться 1 августа, однако ввиду того, что освободиться под залог Блайт не смог, группа не может гарантировать предстоящие концерты. Также пришлось отменить выступления на канадских рок-фестивалях – на место Lamb of God уже заявлены шведу In Flames.

Представители группы заявили, что группа сожалеет об отмене концертов, однако неясность вокруг освобождения Блайта из-под стражи в Чехии, делает невозможным гастролировать в обычном режиме. Как только Блайта отпустят, Lamb of God смогут перенести тур на осень, а также принять участие в декабрьском Mayhem Cruise. Группа также поблагодарила всех тех, кто не остался в стороне и кто продолжает их поддерживать в нелегкой ситуации, в т.ч. поклонников, «без которых не было бы Lamb Of God».

В настоящий момент музыканты Lamb Of God продолжают принимать пожертвования в фонд Рэнди Блайта.



Lamb Of God отменили тур
OMEN
28 июля 2012
IronCross Посетитель  55  1 067
28 июля 2012 (10:29) 1
IronCross
Держать человека под арестом за это?
youtube
Фанат сам со сцены прыгнул, ясно же
28 июля 2012 (10:29) 1
Vegapunk Посетитель  0  292
28 июля 2012 (10:40) 2
Vegapunk
Цитата: IronCross
Фанат сам со сцены прыгнул, ясно же

Лично я увидел, что он схватил её за волосы и выкидывал со сцены. Еще и сзади кто-то подталкивал huh


И вообще мудила. Зафига выкидывать фаната забравшегося на сцену? Тем более девушку? Врядли она там так мешалась и спрыгнула/ушла бы сама. Вы выступления Parkway Drive видели? Где человек 20 залазили на сцену и насидали на Винстона? И ему нормально - продолжает петь, даёт подпевать и веселится. Трындец
28 июля 2012 (10:40) 2
allHell Breaks Loose Посетитель  0  1 347
28 июля 2012 (11:07) 3
allHell Breaks Loose
Цитата: Vegapunk
И вообще мудила. Зафига выкидывать фаната забравшегося на сцену? Тем более девушку?

какую блять девушку, ты новостей не читал про ЛоГ? а тут взялся прочесть JackieChan

Цитата: Vegapunk
Вы выступления Parkway Drive видели? Где человек 20 залазили на сцену и насидали на Винстона? И ему нормально - продолжает петь, даёт подпевать и веселится. Трындец

это он пока молодой и это ему не настоебло еще yaominglaugh

пэ.эсъ. толкнули чувака со сцены с охранником мощно, но с чего решили, что именно в этот момент он ударился башкой? может его поймала толпа. а башкой он мог потом ебануться. это мутная история. своими догадками ренди блысу не поможешь. я бы на вашем месте завалил ебала и слушал тестамент yaominglaugh
28 июля 2012 (11:07) 3
Raven Посетитель  302  9 665
28 июля 2012 (16:33) 4
Raven
Vegapunk,
Кхэм.Лично я ясно и прекрасно увидел не ЕЁ а ЕГО!
Фаны блядь прекрасно знают о возможной травмоопасности а они сука лезут на сцену!
Лично я поддерживаю allHell Breaks Loose
(не не насчёт тестамент yaominglaugh ) не факт что он сразу башкой уебался.Может это было позже а как мы знаем сомнения играют на стороне защиты.
По идее там нахуй надо всех кто на концерт пришёл судить за соучастие yaominglaugh
Да и вобще.Если детально рассмотреть видео то можно заметить что фан отталкивается иначе говоря прыгает в толпу, если бы его толкали то он бы нахуй споткнулся и ёбнулся бы вниз, эт так если в чё
--------------------
King of Kingdom Gone



28 июля 2012 (16:33) 4