Alterportal V2 » Новости » Детали нового альбома ZZ Top
Детали нового альбома ZZ Top
Детали нового альбома ZZ Top

Легендарные техасские блюз-рокеры ZZ TOP выпустят свой новый альбом ‘La Futura’ 11 сентября на лейбле American Recordings. Альбом, который станет первой студийной работой группы за девять лет, продюсировали гитарист и вокалист ZZ TOP Билли Гиббонс (Billy Gibbons) и знаменитый Рик Рубин (Rick Rubin). Новые песни станут для техасского трио, которое играет в неизменном составе уже 42 года, возвращением к корням, но одновременно и прорывом в новые измерения.

“Мы долго думали о том, каким должен быть этот альбом”, - говорит Гиббонс в пресс-релизе. - “Мы хотели вернуться к прямолинейности нашего раннего материала, но при этом не отворачиваться от современных технологий. Результатом этого союза прошлого и настоящего и станет ‘La Futura.’”

Четыре из новых песен – ‘I Gotsta Get Paid,’ ‘Chartreuse,’ ‘Consumption’ и ‘Over You’ - в прошлом месяце поступили в продажу на iTunes под общей вывеской ‘Texicali’. Они отлично продавались и получили много положительных отзывов. Сайт Music Radar описан их как “ZZ TOP, рубящие свежий и жизнеспособный дорожный блюз”.

Мировая премьера еще одного трека, ‘Flyin’ High”, состоялась в космосе. 14 месяцев назад эта песня, тогда еще в сыром варианте, прозвучала на борту космического корабля “Союз” в момент его стыковки с Международной космической станцией по просьбе астронавта НАСА Майка Фоссума (Mike Fossum), который является давним поклонником и другом ZZ TOP.

В график текущего европейского тура ZZ TOP входят Россия, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Франция, Швейцария и Норвегия. К моменту выхода ‘La Futura’ они вернутся в США, дав концерт в солидном нью-йоркском зале “Beacon Theatre”, за которым последует полноценный североамериканский тур.

Треклист:
01. I Gotsta Get Paid
02. Chartreuse
03. Consumption
04. Over You
05. Heartache in Blue
06. I Don’t Wanna Lose, Lose, You
07. Flyin’ High
08. It’s Too Easy Manana
9. Big Shiny Nine
10. Have a Little Mercy
midnighter
28 августа 2012
ruslik13 Посетитель  0  385
29 августа 2012 (10:28) 1
ruslik13
хорошая новость!
29 августа 2012 (10:28) 1
XOJIODHbIU Посетитель  345  2 108
1 сентября 2012 (23:36) 2
XOJIODHbIU
Маленький размер члена эти ребята компенсируют другим
1 сентября 2012 (23:36) 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика