Alterportal V2 » Новости » Детали нового альбома Bad Religion
Детали нового альбома Bad Religion
Детали нового альбома Bad Religion

Легендарные американские панк-рокеры BAD RELIGION выпустят свой 16-й альбом "True North" 22 января 2013 года на собственном лейбле гитариста Бретта Гуревица (Brett Gurewitz) Epitaph. Диск, который последует за альбомом 2010 года "The Dissent Of Man", был записан летом этого года, а продюсировали его сам Гуревиц и его постоянный партнер Джо Барреси (Joe Barresi, TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE, MELVINS). На диск войдут 16 треков, 10 из которых написал вокалист Грег Граффин (Greg Graffin), а остальные шесть - Гуревиц.

По словам Граффина, целью BAD RELIGION при работе над "True North" было сочинить "быстрые и выразительные панк-песни, чтобы они все звучали меньше двух минут".

Треклист:
01. True North (1:56)
02. Past is Dead (2:39)
03. Robin Hood in Reverse (2:53)
04. Land of Endless Greed (1:53)
05. Fuck You (2:14)
06. Dharma and the Bomb (2:00)
07. Hello Cruel World (3:50)
08. Vanity (1:02)
09. In Their Hearts is Right (1:59)
10. Crisis Time (2:39)
11. Dept. of False Hope (2:40)
12. Nothing To Dismay (2:07)
13. Popular Consensus (1:53)
14. My Head is Full of Ghosts (1:46)
15. The Island (2:23)
16. Changing Tide (2:23)
midnighter
11 ноября 2012
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
11 ноября 2012 (17:13) 1
Vince Lopez
Опять новости о том, кто продюссирует, как будто всем не похуй.

По словам Граффина, целью BAD RELIGION при работе над "True North" было сочинить "быстрые и выразительные панк-песни, чтобы они все звучали меньше двух минут".

Видимо, плохо старались))) 10 песен больше двух минут)
--------------------

11 ноября 2012 (17:13) 1
vik322334544356 Посетитель  8  5 716
11 ноября 2012 (17:14) 2
vik322334544356
жду!
11 ноября 2012 (17:14) 2
Raven Посетитель  304  9 694
11 ноября 2012 (17:15) 3
Raven
Хуясе тут новостей.
Жду!
--------------------
King of Kingdom Gone



11 ноября 2012 (17:15) 3
midnighter Журналист  671  2 369
11 ноября 2012 (17:40) 4
midnighter
Цитата: Amator
Опять новости о том, кто продюссирует, как будто всем не похуй.

по сути это решающий фактор, жаль не многие это понимают...
11 ноября 2012 (17:40) 4
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
11 ноября 2012 (17:46) 5
Vince Lopez
Цитата: midnighter
по сути это решающий фактор, жаль не многие это понимают...

Ну это только может сказать о том, что звук будет пиздатый. Да это и так понятно, группа известная, не в гараже ж пишутся. Но на творчество-то сауед-проюссер не влияет? Он же не говорит при записи: "Это соло я б убрал, а вокалиста убил бы нахуй!" или типа того?
--------------------

11 ноября 2012 (17:46) 5
Raven Посетитель  304  9 694
11 ноября 2012 (17:49) 6
Raven
Цитата: Amator
"Это соло я б убрал, а вокалиста убил бы нахуй!"

Это было бы как минимум забавно grin2
--------------------
King of Kingdom Gone



11 ноября 2012 (17:49) 6
midnighter Журналист  671  2 369
11 ноября 2012 (17:57) 7
midnighter
Цитата: Amator
Он же не говорит при записи: "Это соло я б убрал, а вокалиста убил бы нахуй!" или типа того?

может для таких мужиков и да, но для всякой молодой хуйни продюссер может в корне повлиять на конечный саунд альбома.
11 ноября 2012 (17:57) 7
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962