Alterportal V2 » Новости » Группа Next September собирает деньги на запись полноформатного альбома
Группа Next September собирает деньги на запись полноформатного альбома
Группа Next September собирает деньги на запись полноформатного альбома

Американские рокеры Next September начинают работу над своим полноформатным альбомом и просят финансовой помощи у фанатов.

На этот раз в списке наград за финансовую помощь:
- лимитированное издание альбома группы (с бонус треком, доступным только в этом издании)
- футболки, постеры, байки
- возможность добавить своё имя в буклет альбома
- возможность засветиться в клипе группы
- концерты группы у вас дома и так далее

Отдельно хочется отметить сумму ($333 333), которая нужна группе для записи альбома. Дело в том, что им предложил сотрудничество крупный лейбл, но для этого группе нужно качественно записать свой альбом под руководством опытных продюссеров (на сайте есть дебютный релиз Next September - если вы слушали его, то должны помнить, что потенциал у группы огромный, но вот с записью и продакшеном всё плохо). И именно на это и требуется такая сумма, а уже лейбл поможет группе прогреметь в "штатах" и может даже по всему миру. Если же они не соберут нужную сумму, то релиз будет просто отменён (как это было в случае с Oceans Divide) - ни работа с хорошими продюссерами, ни запись в хороших студиях не возможны без определенной суммы денег, потому поддержка группы - в интересах самих фанатов.

Группе поможет любое "пожертвование" и любая помощь (даже если вы не можете поддержать их финансово - перепостите эту новость на другие музыкальные сайты, может быть там найдутся люди, кому так нравится музыка группы, что они инвестируют несколько долларов в альбом, который потом будет радовать их уши).


Узнать детали и поддержать группу можно тут! / Click here to learn more and to support the band!
Softik
28 февраля 2013
Morgue Журналист  1 921  11 282
28 февраля 2013 (19:38) 1
Morgue
ну пиздец же цену загнули
28 февраля 2013 (19:38) 1
Softik Посетитель  296  2 051
28 февраля 2013 (19:38) 2
Softik
Ну вот как-то так, да. Котаны сами попросили запостить, надеюсь, хоть кто-нить с порталя откликнется на просьбу помощи.
28 февраля 2013 (19:38) 2
Juan Matus Хранитель  176  7 241
28 февраля 2013 (19:39) 3
Juan Matus
обещаю не гадить grin2 а то в файтинг не возьмёшь
--------------------
28 февраля 2013 (19:39) 3
Softik Посетитель  296  2 051
28 февраля 2013 (19:41) 4
Softik
Цитата: Morgue
ну пиздец же цену загнули

Ну я же написал, зачем им столько, они будут работать с теми же людми, которые продюссируют альбомы, которые потом попадают в топ-20 портала >_>
28 февраля 2013 (19:41) 4
gutieres Посетитель  6  2 033
28 февраля 2013 (19:43) 5
gutieres
мое мнение знаете. денег не жалько. жалко их самих. нет совести и чуства собственного достоинства. а таккже нет желания идти работать. бог им судья
28 февраля 2013 (19:43) 5
Morgue Журналист  1 921  11 282
28 февраля 2013 (19:44) 6
Morgue
Softik,
смотря глазами реалиста, я тебе уже сейчас точно говорю: максимум они соберут половину и это при самом удачном раскладе.
у них нет еще стока фанатов, чтобы собрать ТАКИЕ деньги. Это не Protest the Hero например, которым вообще лишь сутки потребовались
28 февраля 2013 (19:44) 6
Raven Посетитель  300  9 648
28 февраля 2013 (19:45) 7
Raven
Цитата: gutieres
а таккже нет желания идти работать.

$333 333

Думаю такую сумму не так уж легко заработать
--------------------
King of Kingdom Gone



28 февраля 2013 (19:45) 7
Softik Посетитель  296  2 051
28 февраля 2013 (19:50) 8
Softik
Цитата: Morgue
смотря глазами реалиста, я тебе уже сейчас точно говорю: максимум они соберут половину и это при самом удачном раскладе.
у них нет еще стока фанатов, чтобы собрать ТАКИЕ деньги.

на самом деле, их вокалёр - бравый американский вояка, он говорил, что при желании ему могут организовать информационную поддержку всякие военные фонды и так далее, просто он не хочет к ним обращаться потому что музыка - не приоритетная вещь для военных, есть же ещё ветераны, семьи погибших...
ну и опять же, до начала кикстартера у них было около тыщи лайков на ФБ, счас - приближаются к отметке в 3К, я думаю, к концу деньгосбора тыщ на 10 выйдут :)

Цитата: gutieres
а таккже нет желания идти работать.

а вот хуюшки, все котаны из группы работают и часть даже не на одной, а на двух работах.
и вообще, я понимаю, что ты клоуничаешь и будешь как попугай и дальше повторять эту ересь, но все музыканты из мелких групп работают на основных работах, а группа для них - хобби, вот так вот.
28 февраля 2013 (19:50) 8
Paradox Посетитель  41  1 360
28 февраля 2013 (19:53) 9
Paradox
Пусть дальше собирают, я ни копейки не дам этим сволочам.
--------------------

28 февраля 2013 (19:53) 9
WarHawk Хранитель  123  14 216
28 февраля 2013 (19:55) 10
WarHawk
$333 333
ебать сумму загнули, там в лейбле ебанулись совсем fool

мечтам этих парней не суждено сбыться eyes
28 февраля 2013 (19:55) 10
Смок Журналист  3 438  35 399
28 февраля 2013 (20:12) 11
Смок
Цитата: Softik
все котаны из группы работают и часть даже не на одной, а на двух работах.


надеюсь, все умники после этой фразы всосали.
--------------------
не забудем і не пробачим
28 февраля 2013 (20:12) 11
21Guns Посетитель  33  718
28 февраля 2013 (20:12) 12
21Guns
мне кажеться или многие группы стали наглеть подобными постами ? уже не первая банд которая деньги просит ... их надо заслужить, хотя бы чемнить, а то запишут 2-3 песни и считаю что им должны на альбом скинуться

Это все равно что каканить Питерская группа, никому не известная, но с набором песен из 5 штук, выступая в МОДе каждые выходные, попросит деньги на альбом
28 февраля 2013 (20:12) 12
InteraktiV Посетитель  880  2 077
28 февраля 2013 (20:20) 13
InteraktiV
Цитата: 21Guns
мне кажеться или многие группы стали наглеть подобными постами ?

почему же наглеть?
заплатишь энную сумм, они к тебе домой приедут и концерт забабахают mouth
почти все равноценно
28 февраля 2013 (20:20) 13
i_Seven Журналист  238  11 537
28 февраля 2013 (20:26) 14
i_Seven
я не знаю, это какой-то пиздец - клянчить такие деньги на альбом, нет слов. ну удачи
--------------------
28 февраля 2013 (20:26) 14
Buried Alive Хранитель  447  4 544
28 февраля 2013 (20:28) 15
Buried Alive
если рассматривать краудфандинг как систему предзаказа, то почему бы и нет? ты ведь не просто так им деньги отдаешь, а получаешь взамен диск, футболку, постер и прочие ништяки. хотя, честно говоря, я бы и просто так помог любимой группе при необходимости. просто случая такого не представлялось. а на этих нищебродов мне похуй.
28 февраля 2013 (20:28) 15
i_Seven Журналист  238  11 537
28 февраля 2013 (20:33) 16
i_Seven
Цитата: Buried Alive
если рассматривать краудфандинг как систему предзаказа, то почему бы и нет? ты ведь не просто так им деньги отдаешь, а получаешь взамен диск, футболку, постер и прочие ништяки. хотя, честно говоря, я бы и просто так помог любимой группе при необходимости. просто случая такого не представлялось. а на этих нищебродов мне похуй.

да не получишь ты ничего. не наберут они таких денег. это не $33 333
--------------------
28 февраля 2013 (20:33) 16
Softik Посетитель  296  2 051
28 февраля 2013 (20:34) 17
Softik
Цитата: 21Guns
мне кажеться или многие группы стали наглеть подобными постами ? уже не первая банд которая деньги просит ... их надо заслужить, хотя бы чемнить, а то запишут 2-3 песни и считаю что им должны на альбом скинуться

ой, ну лол, ты читаешь, что пишут? это предзаказ диска / мерча. то есть ты покупаешь альбом сейчас, когда группе нужны деньги на его запись, а получаешь его позже, когда он выходит.
или ты из этих, которые считают, что музыканты совсем охуели продавать свои альбомы вместо того, что раздавать их сраным русским потреблядям бесплатно?
28 февраля 2013 (20:34) 17
nu-metalist Журналист  96  9 478
28 февраля 2013 (20:46) 18
nu-metalist
34
backers
$3,605
pledged of $333,333 goal
56
days to go
28 февраля 2013 (20:46) 18
Pentogred Посетитель  0  176
1 марта 2013 (09:46) 19
Pentogred
Очень хотелось бы верить и надеется, что у ребят всё получиться и они выпустят отличный дебютник. Назло всяким умникам.
Непосредственно своё отношение к группе я выразил, в соответствующей теме.
А так, в этой теме написано всё тоже самое, что было у Ravenscode. Что лишний раз подтверждает, что большинству нахрен не нужны новые группы и имена. Все пишут, что вот была бы любимая группа, известный исполнитель может и скинулся бы... А потом удивляемся чего топы такие унылые, что всякие Пападрочи и Говно парки, попадают в двадцатку.
Я бы может кинул копеечку, но я же нищеброд yaominglaugh
1 марта 2013 (09:46) 19
Смок Журналист  3 438  35 399
1 марта 2013 (09:54) 20
Смок
Pentogred,

ты тоже играешь в группе? slowpoke
--------------------
не забудем і не пробачим
1 марта 2013 (09:54) 20
Pentogred Посетитель  0  176
1 марта 2013 (10:23) 21
Pentogred
lied Раскусил yaominglaugh

А если серьёзно, то нет.
thinking А ты вообще к чему спросил? Я не понял.
1 марта 2013 (10:23) 21
Martins Посетитель  0  44
2 марта 2013 (22:46) 22
Martins
Nirvana за 600 долларов записала свой первый альбом. Пошли на хер!
2 марта 2013 (22:46) 22