Alterportal V2 » Новости » Фестиваль "Субботник" в Москве, 6 июля
Фестиваль "Субботник" в Москве, 6 июля

Фестиваль "Субботник" в Москве, 6 июля
Фестиваль Субботник
06.07.2013 - Москва, Парк Горького


6 июля 2013 года в Парке Горького пройдет первый музыкальный фестиваль "Субботник". Его хедлайнером станет британская группа Arctic Monkeys, чье выступление в Парке Горького станет первым и единственным в этом году в России и СНГ. Arctic Monkeys - одна из самых успешных групп последнего десятилетия. Их альбом Whatever People Say I Am, That's What I'm Not (2006) стал самым быстро продаваемым дебютным альбомом в Великобритании за всю историю.

За 11 лет существования группы Arctic Monkeys выпустили 4 альбома, неоднократно были номинированы на премию Grammy, становились лауреатами множества наград (BRIT Awards, NME Awards и других), а также выступили в качестве хедлайнеров на самых крупных фестивалях мира. В настоящее время группа готовит к выходу свой пятый студийный альбом, релиз которого запланирован на середину этого года.

Второй участник "Субботника" - английская синти-поп группа Hurts. Их дебютный альбом Happiness стал одним из самых коммерчески успешных альбомов 2010 года. Наибольшую известность группе принесла песня Wonderful Life, видео на которую на YouTube посмотрело более 20 миллионов человек. 11 марта 2013 года Hurts выпустили долгожданное продолжение - альбом Exile. Спустя 2 года после первых российских гастролей Hurts возвращаются в Москву и появятся на "Субботнике" в Парке Горького уже в статусе мировых суперзвезд.

Третий участник "Субботника" - английская рок-группа Foals, которая впервые приезжает в Россию впервые. Их дебютный альбом Antidotes вышел в 2008 году, после чего группа записала еще 2 пластинки, релиз последней из которых HolyFire состоялся в феврале 2013 года. Foals славятся своими живыми выступлениями и приедут в Москву, чтобы продемонстрировать это своим российским поклонникам.

D1sturB3D
26 июня 2013
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика