Alterportal V2 » Новости » Джефф Хэтрикс рассказал о предстоящем турне
Джефф Хэтрикс рассказал о предстоящем турне
Джефф Хэтрикс рассказал о предстоящем турне

Последние события доказали вам, что произойти может все что угодно! Это "что угодно" произошло в нашем последнем туре! Половина дела уже сделана, и у грядущего тура наконец-то появилось название: "Slipknot & Mushroomhead - вот что такое настоящая жесть!" Планы воплощаются в жизнь!
НО имейте терпение...за последние несколько месяцев студия стала нашим вторым домом, мы находимся на финишной прямой...теперь я по настоящему понимаю фразу "No pain, no gain", Братья и Сестры, мы...познали боль, и готовы как Феникс возродиться из пепла! Мы готовы сиять ярче тысячи солнц! Миру нужно забыть о наших различиях, мы должны пересечь эту черту!
Мы должны устроить этот тур, чтобы сделать его неожиданным, невероятным лучшем фестивалем метала на всей планете! С начала весны и до конца осени мы будем разрушать стереотипы стоя бок о бок друг с другом! Первый раз мы будем стоять на одной сцене! Ради светлой памяти Джей Джея и Пола Грэя!
Да поможет нам Бог!
Аминь.
Sky Blend
17 июля 2013
Sharky Smile Журналист  672  9 385
17 июля 2013 (15:42) 1
Sharky Smile
это намёк на альбом?
ну посмотри, половина состава поменяли и хз вообще что ожидать.
17 июля 2013 (15:42) 1
Sky Blend Посетитель  56  301
17 июля 2013 (15:44) 2
Sky Blend
Цитата: Sharky Smile
это намёк на альбом?
ну посмотри, половина состава поменяли и хз вообще что ожидать.

А фиг знает чего можно ожидать.Я больше всего боюсь что они как слипы будут задерживать альбом.
17 июля 2013 (15:44) 2
i_Seven Журналист  238  11 542
17 июля 2013 (16:01) 3
i_Seven
а где собственно ссылочка на источник, ась?
--------------------
17 июля 2013 (16:01) 3
Sky Blend Посетитель  56  301
17 июля 2013 (19:13) 4
Sky Blend
i_Seven,
вот
17 июля 2013 (19:13) 4
i_Seven Журналист  238  11 542
17 июля 2013 (22:47) 5
i_Seven
Цитата: Sky Blend
вот

это какая-то попытка фанатов собрать вместе слипнот и машрумов для участия в мифическом совместном туре при помощи созданной на фэйспуке специальной группе. если группа наберет нужное кол-во лайков, то дальше-то что? как это поспособствует организации тура. от самих слипнот я нигде не нашел никакой подтверждающей инфы.
а джефф походу нажратым был...
--------------------
17 июля 2013 (22:47) 5
Capricorn Посетитель  0  4 955
18 июля 2013 (02:18) 6
Capricorn
мне кажется что всем похуй
--------------------
Его имя Роберт Полсон!
18 июля 2013 (02:18) 6
Sky Blend Посетитель  56  301
18 июля 2013 (09:49) 7
Sky Blend
i_Seven,
Не знаю что ты подумал,но внизу есть кто написал новость и это официальная страница Джеффа.
18 июля 2013 (09:49) 7
Kratos Посетитель  0  2 626
18 июля 2013 (14:17) 8
Kratos
Свершилось)) они помирятся veryhappyveryhappyveryhappy
18 июля 2013 (14:17) 8
Sky Blend Посетитель  56  301
18 июля 2013 (15:32) 9
Sky Blend
Цитата: Kratos
они помирятся

Давно уже помирились yaominglaugh
18 июля 2013 (15:32) 9
raccoon day Посетитель  0  4 938
18 июля 2013 (22:51) 10
raccoon day
Ну збс, меня больше интересует новый альбом.
и молодцы, что помирились, браво)
--------------------
18 июля 2013 (22:51) 10
guda Посетитель  0  167