Alterportal V2 » Новости » Вокалист "Yellowcard" женился
Вокалист "Yellowcard" женился
Вокалист "Yellowcard" женился

Известная российская сноубордистка Алена Алехина больше не свободна, 6 мая 2013 года она вышла замуж за Райана Ки из группы "Yellowcard".
Вокалист "Yellowcard" женился
Alex Gaskarth
18 октября 2013
LoveHateHero Посетитель  604  18 804
18 октября 2013 (19:38) 1
LoveHateHero
красавчиг
18 октября 2013 (19:38) 1
Kamikaze Посетитель  10  1 650
18 октября 2013 (19:41) 2
Kamikaze
Уважаемые авторы чтиво-новостей, пожалуйста, хотя бы читайте то, что публикуете, ибо вы зае***. Извините, но вашей тупостью несёт за километр.

Заголовок новости про Yellowcard - ОК. Но de facto новость оказалась про российскую сноубордистку, а сам Ки на втором плане. Потрудитесь хотя бы предложения переигрывать, чтобы не было такой разницы, а не тупо нажимать ctrl+v.

И хватит уже постить новости из категории "ни о чём". Так можно весь портал зас*ать свадебными / семейными фотками. Ладно бы интересно было, так ведь всем по х*й абсолютно - только для цифры под аватаркой и публикуете.
18 октября 2013 (19:41) 2
hy12 Посетитель  14  3 206
18 октября 2013 (19:43) 3
hy12
сука он наших телок отбивает.пизды ему дам в след раз когда приедет в рашку.ебаные америкосы не знают как к рашке еще подобраться.он полюбому у нее информацию будет выуживать про рассею матушку.ебаные агенты госдепа facepalm
18 октября 2013 (19:43) 3
Juan Matus Хранитель  176  7 241
18 октября 2013 (19:54) 4
Juan Matus
новость из категории "здесь всё дозволено".
Kamikaze,по большому счёту ты прав, но такие новости тоже нужны для повышения рейтинга порталу, но уважухи автору это не прибавляет
--------------------
18 октября 2013 (19:54) 4
Alex Gaskarth Посетитель  3  172
18 октября 2013 (21:29) 5
Alex Gaskarth
Охохохо у кого-то пердаки да повзрывало. Зависть чтоли? Или сторону добра/зла приняли? Пиздец тут большинство пеной у рта охуевает от того, что следит за доблестью и беззаконию))) Подумал, что вроде интересно, девка наша, красотка еще та по фоткам, группа отличная, можно порадоваться за вокалюгу, да просто внести доброты себе в душу и так скучной и повседневной серой осени за окном. Уважуха? Да она мне на этом сайте нахуй не нужна lol2 Мне как-то поебать на большинство мнения тут, так как любого я в своей жизни ни разу не увижу) А как малолетка вестись за цифоркой возле слова "публикация" - это вообще не мое) Иногда интересно понаблюдать, как куча малолеток собирается и начинает срать друг на друга из-за хуеты, честное слово) Кстати, желания что-то выкладывать реально нету, ибо уебанов на сайте больше, чем адекватов) Буду просто тупо потребителем на сайте) Всем спасибо degustator
18 октября 2013 (21:29) 5
kertax Опытный журналист  2 419  14 338
18 октября 2013 (21:31) 6
kertax
Цитата: Alex Gaskarth
Или сторону добра/зла приняли?

как-то не нашел связи с тем, что в остальном расписано тобой pokerface
--------------------
18 октября 2013 (21:31) 6
Juan Matus Хранитель  176  7 241
18 октября 2013 (21:32) 7
Juan Matus
Цитата: Alex Gaskarth
Охохохо у кого-то пердаки да повзрывало. Зависть чтоли? Или сторону добра/зла приняли? Пиздец тут большинство пеной у рта охуевает от того, что следит за доблестью и беззаконию))) Подумал, что вроде интересно, девка наша, красотка еще та по фоткам, группа отличная, можно порадоваться за вокалюгу, да просто внести доброты себе в душу и так скучной и повседневной серой осени за окном. Уважуха? Да она мне на этом сайте нахуй не нужна Мне как-то поебать на большинство мнения тут, так как любого я в своей жизни ни разу не увижу) А как малолетка вестись за цифоркой возле слова "публикация" - это вообще не мое) Иногда интересно понаблюдать, как куча малолеток собирается и начинает срать друг на друга из-за хуеты, честное слово) Кстати, желания что-то выкладывать реально нету, ибо уебанов на сайте больше, чем адекватов) Буду просто тупо потребителем на сайте
 

Цитата: Alex Gaskarth
Охохохо у кого-то пердаки да повзрывало
ололошеньки
--------------------
18 октября 2013 (21:32) 7
Alex Gaskarth Посетитель  3  172
18 октября 2013 (21:34) 8
Alex Gaskarth
kertax,
Ну бывает, что ж поделаешь.
ФриМэн,
Типа стоило промолчать? Не люблю необоснованную критику.
18 октября 2013 (21:34) 8
mdv Посетитель  1  89
18 октября 2013 (21:39) 9
mdv
Alex Gaskarth все по делу.
ибо уебанов на сайте больше, чем адекватов
в яблочко.+ от себя добавлю ...еще и администрация просто тут для галочки.больше пиздежа разводят по всяческой хуете нежели по делу.
18 октября 2013 (21:39) 9
Lmn Посетитель  0  6 169
18 октября 2013 (21:41) 10
Lmn
да абсолютно везде в интернетах

Цитата: Alex Gaskarth
уебанов больше, чем адекватов

, интернеты и все дела, пора привыкнуть
18 октября 2013 (21:41) 10
Juan Matus Хранитель  176  7 241
18 октября 2013 (21:42) 11
Juan Matus
Alex Gaskarth,
уебанов везде больше, а адекваты читают космополитен, там и самое место новости
--------------------
18 октября 2013 (21:42) 11
Alex Gaskarth Посетитель  3  172
18 октября 2013 (22:01) 12
Alex Gaskarth
ФриМэн,
Все понял. Космополитен оказывается такой журнал. Ну заебись, что ты его читаешь cool2 Красава!
18 октября 2013 (22:01) 12
Music_inside Посетитель  24  1 261
18 октября 2013 (22:09) 13
Music_inside
Alex Gaskarth, молодец конечно! хуйню запостил, не удержал пердак от абсолютно обоснованных комментов, демонстративно обиделся (хер я что выложу - буду потребителем rofl ) и называет всех мололетками и неадекватами. Красавчег, все как по учебнику.
18 октября 2013 (22:09) 13
Смок Журналист  3 438  35 399
18 октября 2013 (22:16) 14
Смок
хуле вы до человека доебались? на сайте куча куда менее адекватных новостей + этот паблик прошёл модерацию.

ебанутые facepalm
--------------------
не забудем і не пробачим
18 октября 2013 (22:16) 14
Alex Gaskarth Посетитель  3  172
18 октября 2013 (22:17) 15
Alex Gaskarth
Music_inside,
У тебя типичное поведение шакала в стае lol2
18 октября 2013 (22:17) 15
Infernal_Noise Посетитель  4  2 191
18 октября 2013 (22:24) 16
Infernal_Noise
столько объемных комментов в топике, а группу толком так никто и не обосрал okay
18 октября 2013 (22:24) 16
Music_inside Посетитель  24  1 261
18 октября 2013 (22:25) 17
Music_inside
Цитата: Alex Gaskarth
У тебя типичное поведение шакала в стае

синдром лопнутого пердака всегда привлекает падальщиков.
Цитата: Харниш
на сайте куча куда менее адекватных новостей

менее адекватная чем строчка текста и заголовок о том как один хер с горы женился?
Цитата: Харниш
+ этот паблик прошёл модерацию.

и о чем это должно говорить?
18 октября 2013 (22:25) 17
WarHawk Хранитель  123  14 227
18 октября 2013 (22:27) 18
WarHawk
новость как новость. адекватней многих других.

Цитата: Infernal_Noise
группу толком так никто и не обосрал

группа - хафно.
доволен?
18 октября 2013 (22:27) 18
kertax Опытный журналист  2 419  14 338
18 октября 2013 (22:28) 19
kertax
Цитата: WarHawk
группа - хафно.

мощно.
--------------------
18 октября 2013 (22:28) 19
Смок Журналист  3 438  35 399
18 октября 2013 (22:30) 20
Смок
Цитата: Music_inside
менее адекватная чем строчка текста и заголовок о том как один хер с горы женился?


У тебя же куча свободного времени, вот и займись поиском таких новостей, благо они есть :)
Цитата: Music_inside
и о чем это должно говорить?

Действительно, о чём? Предлагай варианты.
--------------------
не забудем і не пробачим
18 октября 2013 (22:30) 20
Music_inside Посетитель  24  1 261
18 октября 2013 (22:51) 21
Music_inside
Цитата: Харниш
У тебя же куча свободного времени, вот и займись поиском таких новостей, благо они есть :)

Сказал занятой журналист с 14,5к комментами... Это тут к чему вообще, про кучу свободного времени?
Цитата: Харниш
Действительно, о чём? Предлагай варианты.

неее, модераторство вы и без меня в болтологии успешно обсудите.
18 октября 2013 (22:51) 21
Смок Журналист  3 438  35 399
18 октября 2013 (22:56) 22
Смок
Цитата: Music_inside
Сказал занятой журналист с 14,5к комментами...


поверь, это не так много, и уж тем более не рекорд)

Цитата: Music_inside
Это тут к чему вообще, про кучу свободного времени?

к тому, что если тебя интересует, есть ли на сайте новости, менее адекватные, чем эта, будь так добр - потратить своё, а не моё время на поиски, моё дело лишь сказать тебе, что в любом случае твои поиски не станут напрасными, у меня же нет времени на то, чтобы что-то там искать ради того, чтобы что-то там доказать какому-то херу с горы) уяснил?

Цитата: Music_inside
неее, модераторство вы и без меня в болтологии успешно обсудите.


Модераторство можно обсуждать slowpoke
--------------------
не забудем і не пробачим
18 октября 2013 (22:56) 22
I Am Not Jesus Журналист  95  2 929
18 октября 2013 (23:08) 23
I Am Not Jesus
что за хуйня, херь какуету публикуете, а нормальные новости не пишут.
вы вообще в курсе, что у Виконта гитарист новый? JackieChan
--------------------
never knows best.
18 октября 2013 (23:08) 23
Music_inside Посетитель  24  1 261
18 октября 2013 (23:10) 24
Music_inside
Цитата: Харниш
к тому, что если тебя интересует, есть ли на сайте новости, менее адекватные, чем эта, будь так добр - потратить своё, а не моё время на поиски

Кто сказал, что меня это интересует? Ты сам придумал.
Цитата: Харниш
что-то там доказать какому-то херу с горы) уяснил?

не быкуй, рыцарь.
Цитата: Харниш
Модераторство можно обсуждать

ой, ну личности модераторов, коли так угодно.
18 октября 2013 (23:10) 24
Смок Журналист  3 438  35 399
18 октября 2013 (23:13) 25
Смок
Цитата: Music_inside
Кто сказал, что меня это интересует? Ты сам придумал.


Что за цель стоит в основе твоих коментов в этом треде?
Цитата: Music_inside
не быкуй, рыцарь.
ко-ко-ко


okay

Цитата: Music_inside
ой, ну личности модераторов, коли так угодно.

Конструктивного диалога не получилось..ну ок.
--------------------
не забудем і не пробачим
18 октября 2013 (23:13) 25
LinaK Посетитель  11  5 526
18 октября 2013 (23:16) 26
LinaK
Цитата: Харниш
поверь, это не так много, и уж тем более не рекорд)

лол, если коментить каждую новость до конца года сможешь набить 25к
18 октября 2013 (23:16) 26
Music_inside Посетитель  24  1 261
18 октября 2013 (23:19) 27
Music_inside
Цитата: Харниш
Что за цель стоит в основе твоих коментов в этом треде?

Все довольно прозрачно жи.
Цитата: Харниш
Конструктивного диалога не получилось..ну ок.

Ну прости, чувак, не ставил целью конструктивные диалоги тут вести. Новость не располагает.
18 октября 2013 (23:19) 27
Softik Посетитель  296  2 051
18 октября 2013 (23:20) 28
Softik
6 мая 2013 года она вышла замуж за Райана Ки из группы "Yellowcard".


6 мая 2013 года


6 мая


BREAKING NEWS
18 октября 2013 (23:20) 28
Смок Журналист  3 438  35 399
18 октября 2013 (23:21) 29
Смок
Цитата: Music_inside
Ну прости, чувак, не ставил целью конструктивные диалоги тут вести. Новость не располагает.


Любую новость можно обосрать конструктивно, тебе даже это не удалось.
--------------------
не забудем і не пробачим
18 октября 2013 (23:21) 29
Morgue Журналист  1 921  11 282