Alterportal V2 » Новости » Грядущий альбом SoulSwitch
Грядущий альбом SoulSwitch

Грядущий альбом SoulSwitch

Деньгосбор / Предзаказ / Kickstarter || Facebook || iTunes

SoulSwitch, американская банда из штата Флорида, планирует выпустить новый альбом вместе с продюсером Майклом Баскеттом (Slash , Incubus , Alter Bridge , Chevelle , Falling In Reverse) и мастером по инженерингу / микшированию Джефом Моллом (Filter, Tremonti, Escape The Fate).

Прежде всего, спасибо Вам, наши поклонники, за тёплое отношение на протяжении многих лет! Именно сейчас нам как никогда нужна ваша поддержка.

С помощью кикстартера мы планируем собрать всего лишь часть необходимой для записи альбома суммы.

Вклад каждого из вас неоценимо важен для нас! Любая сумма, любая поддержка, перепост этой новости, информирование друзей, подписка на фейсбуке - всё это поможет нам достичь цели и записать отличный альбом для Вас, наших поклонников!

Остальная часть необходимой суммы будет собрана из наших личных средств и за счёт спонсирования.

Любое ваше пожертвование останется отблагодарённым! От виртуальной спасибки, подписанных постеров и дисков - и до частного шоу.
Ссылка на предзаказ - ниже :)


Деньгосбор / Предзаказ / Kickstarter




Смок
17 марта 2015
Смок Журналист  3 438  35 399
9 февраля 2014 (20:29) 1
Смок
Одна из групп, визитной карточкой которой является няшный голос вокалиста mouth
The Forgotten одна из любимых песен, в целом творчество доставляет.
Искренне надеюсь, что ребяткам удастся собрать оставшиеся 7 косых до конца проекта. лайкайте фейсбук, докиньте 15 баксов - и да примчится к вам подписанный дисочек с новым альбомом :)
--------------------
не забудем і не пробачим
9 февраля 2014 (20:29) 1
Softik Посетитель  296  2 051
9 февраля 2014 (20:30) 2
Softik
Трата времени, тут народ удавится за оплату тунцового матча, которая стоит 30 баксов на год и обеспечивает хуеллион треков в тунцовом качестве. А уж о том, чтобы подкинуть бабла группе и речи быть не может. Пара человек подкинет, но они и так следят за деньгосборами вне портала. Менталитет-с.

Цитата: Смок
докиньте 15 баксов - и да примчится к вам подписанный дисочек с новым альбомом :)

дисоки только по штатам рассылают, я ещё в прошлый раз им писал про доставку вне пиндостании, но они сказали, что есть какие-то напряги связанные с самим кикстартером и добавлением туда пункта зарубежной доставки и что пока им не до этого. нннну, ок.
9 февраля 2014 (20:30) 2
Смок Журналист  3 438  35 399
9 февраля 2014 (20:37) 3
Смок
disappointed
я опечален (
--------------------
не забудем і не пробачим
9 февраля 2014 (20:37) 3
mooongooose Посетитель  15  1 248
9 февраля 2014 (21:01) 4
mooongooose
Softik,
чет не знал про такую штуку в айтюнсе... интересно =)
9 февраля 2014 (21:01) 4
Raka Посетитель  0  208
10 февраля 2014 (00:52) 5
Raka
ждем. Saving Me понравился больше всех из EP
10 февраля 2014 (00:52) 5
Hameleon Посетитель  0  13
10 февраля 2014 (10:02) 6
Hameleon
гут посмотрим что выйдет
10 февраля 2014 (10:02) 6
Softik Посетитель  296  2 051
12 февраля 2014 (04:01) 7
Softik
Цитата: Raka
ждем

а чего ждать-то? денег подкинули-с?
Цитата: Hameleon
гут посмотрим что выйдет

а чего смотреть-то? денег подкинули-с?

нет ножек - нет компотика. впрочем, как правило, люди, которые не кидают бабло группам, не огорчаются, узнав, что релиз никогда не состоится. им обычно вообще похуй что пиздить нахаляву, главное штоп побольше релизов, да во флаке/тунце, да ещё и на обменнике без рекламы! в идеале конечно если бы им ещё платили за пиздинг музона, но пока мир ещё не настолько сошёл с ума. я уверен, что рака и хамелеон через год и не вспомнят про такую группу как "сулсвитч", у них будет винт забит уже другими свежеспижжеными релизами, а в случае если их самая-пресамая любимая группа будет собирать бабло, они найдут сто тысяч и одну причину почему они не подкидывают им бабло на новый стафф. не царское это дело в конце-концов за музыку платить!
12 февраля 2014 (04:01) 7
Смок Журналист  3 438  35 399
6 марта 2014 (20:13) 8
Смок
ДА, БЛЯТЬ, ОНИ СОБРАЛИ psychpsychpsychpsychpsychpsychpsychpsych

хоть и не получу диск, но рад, что хоть чем-то немножко помог.
--------------------
не забудем і не пробачим
6 марта 2014 (20:13) 8