Alterportal V2 » Новости » Грядущий альбом Almost Kings
Грядущий альбом Almost Kings
Грядущий альбом Almost Kings

Facebook | iTunes | Official Site

PreOrder


Американская рэпкор-банда из Атланты открыла предзаказ для нового альбома, который планируется к выходу в 2014 году.
Грядущий альбом станет третьим студийным полноформатником для ребят, записанным независимо от лейбла.

Грядущий альбом Almost KingsГрядущий альбом Almost KingsГрядущий альбом Almost Kings








Смок
26 июля 2014
^(0_0)^ Посетитель  0  231
26 июля 2014 (17:11) 1
^(0_0)^
Круто! Скорее бы!!!
26 июля 2014 (17:11) 1
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:13) 2
Смок
Они ахуенны veryhappy Как и A Broken Silence!
По ссылке на PreOrder Можете увидеть все ачивки - от цифрового скачивания альбома (до релиза), подписанных дисков, постеров, футболок, скейта, возможности побывать на предпрослушивании альбома - и до пожизненного билета на все концерты eyes
Доставка в наши края есть, в этом - отличие от стора группы, с которого нет доставки, поэтому лучше заказывать сейчас, в стоимость перков доставка включена.

На дизере можно послушать 30-секундные отрывки всех песен с первых двух альбомов, а при регистрации / переходе с помощью акка на фейсбуке - послушать песни целиком!
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:13) 2
dimaink Посетитель  0  1 623
26 июля 2014 (17:17) 3
dimaink
Когда я читаю комент Смока,то понимаю что релиз будет либо проходным,либо говно.
26 июля 2014 (17:17) 3
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:18) 4
Смок
Цитата: dimaink
Когда я читаю комент Смока,то понимаю что релиз будет либо проходным,либо говно.


Когда я читаю подобные коменты, мне похуй - либо мне просто похуй drag
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:18) 4
dimaink Посетитель  0  1 623
26 июля 2014 (17:19) 5
dimaink
Цитата: Смок
Когда я читаю подобные коменты, мне похуй - либо мне просто похуй


Если бы тебе было бы похуй,ты бы этого не писал.
26 июля 2014 (17:19) 5
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:21) 6
Смок
Цитата: dimaink
Если бы тебе было бы похуй,ты бы этого не писал.


Сомневаюсь, что ты догадался бы сам, что мне похуй.
"Похуй" - "Не похуй" определяется только действиями.
Если я перестану писать коменты - постить новости, тогда можно будет сделать вывод (один из), что мне стало не похуй.
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:21) 6
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:23) 7
Смок
Цитата: Mark Renton PD23
знать бы еще кто это


послушай их музыку, нахуя тебе знать, кто это?

Одно могу сказать - это не коммерческая музыка, в отличие от ссаных пиздюков BVB.
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:23) 7
dimaink Посетитель  0  1 623
26 июля 2014 (17:24) 8
dimaink
Цитата: Смок
Сомневаюсь, что ты догадался бы сам, что мне похуй.


А мне надо ещё об этом думать ?,похуй ли тебе на то что я написал? я написал ,а дело уж твоё,отвечать или нет.
26 июля 2014 (17:24) 8
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:25) 9
Смок
Цитата: dimaink
А мне надо ещё об этом думать ?,похуй ли тебе на то что я написал? я написал ,а дело уж твоё,отвечать или нет.


Столько вопросов не по теме, ахуеть можно.
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:25) 9
dimaink Посетитель  0  1 623
26 июля 2014 (17:28) 10
dimaink
Цитата: Смок
Столько вопросов не по теме, ахуеть можно.


Ты просто слился и собственно всё. Хотя тебе надо сказать спасибо,когда буду смотреть релиз новый на сайте и увижу твой комент,хоть время не потрачу popcorm2
26 июля 2014 (17:28) 10
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:29) 11
Смок
Цитата: dimaink
Ты просто слился и собственно и всё.


Для того, чтобы слить человека, нужно не просто написать "ха-ха, ты слился sarcastic_hand ".

Цитата: dimaink
Хотя тебе надо сказать спасибо,когда буду смотреть релиз новый на сайте и увижу твой комент,хоть время не потрачу

Коментодрочер? Занятно.
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:29) 11
JacobyDakota Посетитель  0  734
26 июля 2014 (17:31) 12
JacobyDakota
Цитата: Смок
Если я перестану писать коменты - мне стало не похуй.

ВСЕ ПОНЯЛИ??? ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ПОХУЙ - НИЧЕГО НЕ ПИШИ, А ЕСЛИ ПОХУЙ - ПИШИ yaominglaughyaominglaughyaominglaugh
26 июля 2014 (17:31) 12
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:32) 13
Смок
Так"с, остались ещё несколько "бамбалейлок", одна - якобс из дакоты - уже в треде kozyavka Хорошо, что у меня сегодня есть немножко времени для того, чтобы уделить школьникам минутку внимания :)
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:32) 13
JacobyDakota Посетитель  0  734
26 июля 2014 (17:38) 14
JacobyDakota
Цитата: Смок
"бамбалейлок"

не знаю где ты, бестолочь, тут увидел что-то подобное, я просто ржу над тем, как ты пытаешь оправдываться, говоря, что пишешь потому, что тебе похуй
Цитата: Смок
Хорошо, что у меня сегодня есть немножко времени для того

у тебя 17к+ комментов на портале, похоже, что у тебя полным полно времени не только сегодня, а и каждый день твоей никчемной жизни. Блядь, это 15 коментов в день не считая всяких болтологий, которые удаляются...
..15 ебаных комментов каждый день на протяжении более 3х лет... Господи... какая же хуевая у тебя жизнь pokerfacepokerfacepokerface
26 июля 2014 (17:38) 14
Softik Посетитель  296  2 051
26 июля 2014 (17:38) 15
Softik
альбом станет третьим студийным полноформатником

да? а не четвёртым? вообще, полноформатник у них 1, есть ещё 2 ер, так что странный подсчёт релизов какой-то
26 июля 2014 (17:38) 15
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:39) 16
Смок
Softik,
альбом прошлого года и 2009, разве нет?
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:39) 16
Dark Lord Посетитель  100  2 720
26 июля 2014 (17:40) 17
Dark Lord
ну-ну popcorm2
26 июля 2014 (17:40) 17
Softik Посетитель  296  2 051
26 июля 2014 (17:42) 18
Softik
в прошлом году была ер, в 2011-ом был ещё такой диск:
http://alterportal.net/audio_cd/78136-almost-kings-club-rock-ep2011.html
к слову, цифровая его версия НАМНОГО полнее (там по-моему в два раза больше треков, мне просто влом открыть тунец), только она так и осталась в цифре, дисков я не видел с таким треклистом

тунце-линк
26 июля 2014 (17:42) 18
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:43) 19
Смок
Цитата: JacobyDakota
у тебя 17к+ комментов на портале, похоже, что у тебя полным полно времени не только сегодня, а и каждый день твоей никчемной жизни. Блядь, это 15 коментов в день не считая всяких болтологий, которые удаляются...
..15 ебаных комментов каждый день на протяжении более 3х лет... Господи... какая же хуевая у тебя жизнь


Не завидуй yaominglaugh то, на что ты обращаешь внимание и чем пытаешся задеть - задевает тебя самого lol2


Цитата: Softik
в прошлом году была ер

я не нашёл пруфов на то, что это именно ЕР.

считаем:

In 2009, Almost Kings released their first album, the independently produced “Filthy Nice".

In 2013, the highly anticipated album "Hear Me Out" was released

новый получается третий.
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:43) 19
JacobyDakota Посетитель  0  734
26 июля 2014 (17:48) 20
JacobyDakota
Цитата: Смок
Не завидуй то, на что ты обращаешь внимание и чем пытаешся задеть - задевает тебя самого

Чувак, я тебя часто обсыкал и унижал во многих топиках на этом сайте, но теперь я понимаю, что делал это зря, т.к. ты и так уже наказан. Если я сделал твою жизнь еще более никчемной, чем она есть - извини
Я понимаю как долго ты страдал, когда тебя отправили в бан из-за меня... Я представляю твою ломку из-за невозможности жить в том виртуальном мире где ты по-твоему что-то из себя представляешь. Наверное, в это время ты записывал у себя в тетрадке посты, которые ты напишешь после окончания бана, блядь... реально прости меня, если ты инвалид и не можешь выходить из дома, отброс общества или что-то подобное huh

15 постов в день foreveralone
26 июля 2014 (17:48) 20
Гудвин Посетитель  8  3 789
26 июля 2014 (17:49) 21
Гудвин
Эй, а ведь ничо так. Обязательно подожду релиз. Если вкатит, то и всю диску подыщу.
--------------------
26 июля 2014 (17:49) 21
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:50) 22
Смок
Цитата: JacobyDakota
Чувак, я тебя часто обсыкал и унижал во многих топиках на этом сайте, но теперь я понимаю, что делал это зря, т.к. ты и так уже наказан. Если я сделал твою жизнь еще более никчемной, чем она есть - извини
Я понимаю как долго ты страдал, когда тебя отправили в бан из-за меня... Я представляю твою ломку из-за невозможности жить в том виртуальном мире где ты по-твоему что-то из себя представляешь. Наверное, в это время ты записывал у себя в тетрадке посты, которые ты напишешь после окончания бана, блядь... реально прости меня, если ты инвалид и не можешь выходить из дома, отброс общества или что-то подобное

15 постов в день


Мне похуй на хуйню, которую пишешь ты или кто-то другой, я даже не читаю её.
Поэтому можешь идти ебать свиней lol2
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:50) 22
Softik Посетитель  296  2 051
26 июля 2014 (17:50) 23
Softik
ну блин, то есть вот на релизе 2011-го (хотя там 9 треков) стоит пометка ЕР, а на релизе 2013 (на котором 8 треков) пометки ЕР нету, в чём логика? по умолчанию релизы до 9-10 треков считаются ЕР (как вариант - мини-альбом, но полноформатниками их никто и никогда не называет в силу очевидных причин - не бывает полноформатов в альте на 8 треков, это же не прог с треками по 10 минут).
просто америкосы не тегоёбят, у них это просто RECORD, что синонимично альбому. многие вон и 5-трековые релизы называют альбомами...
26 июля 2014 (17:50) 23
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:53) 24
Смок
Вообще ЕР длится 15-20 минут, то есть учитывается общая длина звучания, а не количество треков)

ХЗ у кого где как, я пояснил, почему назвал новый альбом третьим)
У катеркист вон была ер на 8 треков, так она и была указана как Ер)
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:53) 24
Softik Посетитель  296  2 051
26 июля 2014 (17:54) 25
Softik
насчёт a broken silence - не самое ок сравнение, я бы сравнил с super bob и ещё одной бандой про которую на портале как обычно никто не слышал - rebel inc
itunes
26 июля 2014 (17:54) 25
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (17:56) 26
Смок
сравнение не по звучанию, а по ахуенности grin
Цитата: Softik
rebel inc

неплохие
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (17:56) 26
LinaK Посетитель  11  5 525
26 июля 2014 (17:57) 27
LinaK
вокс противный, в пизду
могу им доллар на нового вокализда скинуть
26 июля 2014 (17:57) 27
Rayzor Модератор  815  4 286
26 июля 2014 (18:03) 28
Rayzor
Жду
--------------------
YouTube, Telegram, ВК, Группа ВК
26 июля 2014 (18:03) 28
nu-metalist Журналист  96  9 478
26 июля 2014 (18:08) 29
nu-metalist
у вокалёра голос почти один в один , как у моего другана, всегда веселит yaominglaugh
хорошие ребятки, ледженд на все времена pleased
26 июля 2014 (18:08) 29
Смок Журналист  3 438  35 399
26 июля 2014 (18:09) 30
Смок
Цитата: LinaK
вокс


Bryan “Boze” Bozeman (ex. Crazy Anglos)


[media=https://www.youtube.com/watch?v=AJwUCWkKi_I]

Кстати Danny Helms (bass), Kevin Compton (drums) тоже из Crazy Anglos.
--------------------
не забудем і не пробачим
26 июля 2014 (18:09) 30