Alterportal V2 » Новости » Xandria в России 23 и 24 января!
Xandria в России 23 и 24 января!


Xandria в России 23 и 24 января!

Xandria
23.01.2015 - Спб, Зал Ожидания
24.01.2015 - Москва, Клуб Volta


Билеты можно приобрести:
http://ponominalu.ru/event/xandria
В рок магазине Зиг-Заг (м. Китай-Город)
В кассе клуба Volta

Долгую историю существования немецкой симфо-метал группы XANDRIA можно сравнить с мифологической птицей феникс, которая известна своей способностью возрождаться из пепла, являясь символом вечного обновления. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. И это в полной мере относится и к XANDRIA.

Основанная еще в конце 90-х группа добилась большого успеха с выходом второго номерного альбома "Ravenheart". Заглавная композиция стала большим хитом и сделала группу известной на весь мир. Последовавшие за этим бесконечные туры и выстуления на крупнейших фестивалях Европы позволили XANDRIA завоевать любовь преданных поклонников.

Место Мануэлы у микрофонной стойки в группе XANDRIA заняла Диана ван Гирсберген из Нидерландов, опытная вокалистка и обладательница шикарного классического сопрано, которая сразу же влюбила в себя всех поклонников XANDRIA!

С Дианой группа выпустила новый альбом "SACRIFICIUM" в мае 2014 г., который продолжил музыкальный курс своего предшественника. Альбом был высоко оценен музыкальными критиками и занял хорошие места в чартах по всему миру. Благодаря такому успеху осенью 2014 г. XANDRIA отправились в свой первый масштабный тур по США (совместно с SONATA ARCTICA и DELAIN), в рамках которого было дано 35 концертов за 45 дней!

В январе 2015 г. XANDRIA во главе с очаровательной Дианой представят новый альбом "Sacrificium" на двух эксклюзивных шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Группа с нетерпением ждет новой встречи со своими друзьями из России и обещает, что эти концерты будут незабываемыми!



D1sturB3D
31 октября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика