Alterportal V2 » Новости » Lay Down Rotten объявили о распаде
Lay Down Rotten объявили о распаде
Lay Down Rotten объявили о распаде
LAY DOWN ROTTEN опубликовали следующее сообщение:

"После честных обсуждений, мы поняли, что личные планы каждого участника слишком отличаются друг от друга. Из-за этого не представляется возможным дальнейшее существование коллектива. С тяжестью в сердце мы решили закрыть проект LDR после почти 16 лет существования и пойти своими дорогами. Мы все останемся в музыке и вы так или иначе о нас услышите. Мы хотим поблагодарить каждого, кто поддерживал нас на нашем пути. И самое главное - мы хотим сказать спасибо всем фанатам, заставлявшим нас трудиться с максимумом приложенных сил на бесчисленных выступлениях.

Мы отыграем все намеченные концерты до июня и со всеми вами отметим наше последнее шоу. Спасибо за поддержку!"


Facebook
Unknown Hero
22 февраля 2015
Eon Посетитель  24  2 108
23 февраля 2015 (00:16) 1
Eon
кто такие?
--------------------
The line of least resistance...
23 февраля 2015 (00:16) 1
Парам-пам-пам Посетитель  3  1 014
23 февраля 2015 (05:29) 2
Парам-пам-пам
говнари какие то
23 февраля 2015 (05:29) 2
Hawkeye Опытный журналист  893  3 723
23 февраля 2015 (17:38) 3
Hawkeye
Нормальная группа была, толковая
http://www.youtube.com/watch?v=ei0UKM1iwTQ

Но в принципе похъ
23 февраля 2015 (17:38) 3
Darkane Посетитель  0  396
26 февраля 2015 (23:55) 4
Darkane
Мелодик дэт метал из Германии. Никогда мне не нравились. Вроде 16 лет просуществовали, а ничё выдающегося так и не записали, так что пох.

ЗЫ: странно видеть новость тут - о них в патлатых то кругах мало кто знает thinking
26 февраля 2015 (23:55) 4
Mortymer Посетитель  0  495
27 февраля 2015 (00:45) 5
Mortymer
why

А кто это?)
27 февраля 2015 (00:45) 5
Er)v(aC Посетитель  10  38
27 февраля 2015 (02:13) 6
Er)v(aC
5 быдло бездарей. я про людей что написали коменты а не про состав группы. хотя что я... "дурака учить, только портить"
27 февраля 2015 (02:13) 6
Darkane Посетитель  0  396
27 февраля 2015 (02:35) 7
Darkane
Er)v(aC,
и что же ты хотел сказать своим комментом, одарённый? Типа, "они молодцы такие, талантливые музыканты, а что сделали вы?" Бездари - как раз про LDR, потому что они штамповали унылый, шаблонный дэт.
27 февраля 2015 (02:35) 7
Er)v(aC Посетитель  10  38
28 февраля 2015 (07:43) 8
Er)v(aC
Darkane,
я нечего не хочу тебе объяснять так же как и большинству таких как ты вам в одно ухо влетит в другое вылетит.а вот когда ты Подростёш( не в плане возраста а в плане знания музыки ) то быть может сам ответишь на свой вопрос

Насчёт распада: очень жаль имхо одна из лучших групп представляющих Германию на Death Metalической сцене, группа выпустила 6 полноформатных альбомов. последний в 2014 году. надеюсь услышать их но уже в других проэктах.
грустно что современные группы расспадаются чаще всего по 1 причине "После честных обсуждений, мы поняли, что личные планы каждого участника слишком отличаются друг от друга. Из-за этого не представляется возможным дальнейшее существование коллектива"
по той же причине расспалась великая Groove Metal Группа Chimaira

Mortymer,
а кто ты?
можешь не отвечать. это риторический вопрос. да и я сам знаю на него ответ ты безымянный троль которых в мире как говна на свалке
28 февраля 2015 (07:43) 8
Mortymer Посетитель  0  495
28 февраля 2015 (20:03) 9
Mortymer
Er)v(aC,
А я то причем,я и не претендую на известность,как они.
Просто улыбнуло,что новость про группу,которая распадается,но ее почти никто не знает,ну кроме тебя конечно. Если,что извини,я не хотел,что бы у тебя бомбануло так)
28 февраля 2015 (20:03) 9
Unknown Hero Посетитель  90  989
28 февраля 2015 (20:21) 10
Unknown Hero
Mortymer,
ну а что ты хотел? Альт портал.
Но все же видно, что не зря её опубликовал. Кто-то да знает.
28 февраля 2015 (20:21) 10
Er)v(aC Посетитель  10  38
1 марта 2015 (00:54) 11
Er)v(aC
Mortymer,
у меня нечего не бомбит . бомбит ВСУ мирных жителей ДНР и ЛНР. а насчёт моей реакции. просто если тебе не нравится музыка той или иной группы не надо поливать её грязью. просто не слушай. и это касается 90% человек на этом портале. например я на дух не переношу Токио Хотел, но не захожу и не устраиваю словесный понос в комментах.
Unknown Hero,
группу знают многие
Mortymer,
и да чуть не забыл. просто интерес. скажи честно а ты знаешь про такие группы как: Illdisposed, Abysmal Dawn, Altar, Blood Red Throne, Bloodbath,Unleashed,Deeds Of Flesh,Fleshcrawl
1 марта 2015 (00:54) 11
Unknown Hero Посетитель  90  989
1 марта 2015 (01:01) 12
Unknown Hero
Цитата: Er)v(aC
группу знают многие

но не тут.
1 марта 2015 (01:01) 12
Mortymer Посетитель  0  495
1 марта 2015 (12:26) 13
Mortymer
Ер)в(аЦ,я разве поливал эту группу грязью? я лишь спросил кто это?))
Насчёт групп,нет,не знаю,может слышал,но по названиям не узнаю
1 марта 2015 (12:26) 13
Darkane Посетитель  0  396
1 марта 2015 (15:22) 14
Darkane
Er)v(aC,
Не надо косить под музыкальную Илиту, ты сперва подрости в плане грамотности. Из тех групп что ты перечислил, к тематике ldr можно отнести разве что Fleshcrawl, которые играют даже лучше их. Deeds of flesh вообще мимо кассы... как и abysmal dawn.... Спроси в своих патлатых кругах - старожилы дэта тебе ответят, что ldr не привнесли ровным счетом ничего оригинального для этой сцены, как и ничего годного. Разве что reconquering the pit, для своего времени, был неплохим, но не более. А теперь вопрос - что плохого в том, что на очередную безвкусную группу-клон станет меньше? Не, если ты любишь пофапать на всякий второсортный шлак, то это, канеш, твои загоны)
1 марта 2015 (15:22) 14
Er)v(aC Посетитель  10  38
1 марта 2015 (21:19) 15
Er)v(aC
Darkane,
я мнению вашему вращенье придавал а осью был мой детородный орган.
Mortymer,
если любишь качественный дет. послушай эти группы. это мой совет. не пожалеешь

офф топ
1 марта 2015 (21:19) 15
Darkane Посетитель  0  396
1 марта 2015 (21:39) 16
Darkane
Er)v(aC,
Схавал? Умничка yaominglaugh

И да - качественный дэт, это Death, Broken Hope, Immolation, Suffocation, Massacre и т.д. А не тот модерновый (в большинстве) порожняк, что ты назвал.
1 марта 2015 (21:39) 16