Alterportal V2 » Новости » Новый альбом Six Feet Under выйдет в мае
Новый альбом Six Feet Under выйдет в мае


SIX FEET UNDER выпустят новую работу, получившую название "Crypt Of The Devil", пятого мая на Metal Blade Records. Авторами материала являются Chris Barnes и басист/вокалист CANNABIS CORPSE, Phil "Landphil" Hall. Его запись проходила в студии Hall'a, который занимался записью партий ритм и бас гитары, его брат Josh ударных, а Brandon Ellis записал партии лидирующей гитары. Вокал Barnes записывал в студии London Bridge (PEARL JAM, ALICE IN CHAINS). За сведение отвечал Rob Caldwell (CANNABIS CORPSE, IRON REAGAN), а за мастеринг Alan Douches (CANNIBAL CORPSE, REVOCATION, TORCHE, SKELETONWITCH).

Facebook

Трек-лист:

01. Gruesome
02. Open Coffin Orgy
03. Broken Bottle Rape
04. Break The Cross In Half
05. Lost Remains
06. Slit Wrists
07. Stab
08. The Night Bleeds
09. Compulsion To Brutalize
10. Eternal in Darkness
Unknown Hero
5 марта 2015
Rayzor Модератор  816  4 291
5 марта 2015 (12:52) 1
Rayzor
Пиздец такая хуета лютая yaomingscared
--------------------
YouTube, Telegram, ВК, Группа ВК
5 марта 2015 (12:52) 1
raccoon day Посетитель  0  4 950
5 марта 2015 (12:56) 2
raccoon day
особо не нравились ...
--------------------
5 марта 2015 (12:56) 2
i_Seven Журналист  238  11 544
5 марта 2015 (16:14) 3
i_Seven
говно, а не группа

настоящая хуйня
--------------------
5 марта 2015 (16:14) 3
Mister_G Посетитель  129  796
5 марта 2015 (16:21) 4
Mister_G
yaomingscared
5 марта 2015 (16:21) 4
Darkane Посетитель  0  396
5 марта 2015 (16:29) 5
Darkane
похер на них уже давно. К тому же Барнс последнее время стал гнать голимую хуNту, если мне память не изменяет.
5 марта 2015 (16:29) 5
Er)v(aC Посетитель  10  38
6 марта 2015 (01:50) 6
Er)v(aC
5 коментах и все от голимых говнарей ребят почему вы считаете своим долго открыть свой поганный рот и распространить гавно которое хранится там. вы не можете просто сидеть молча. не слушайте эту музыку и не будет у вас словесного поноса
6 марта 2015 (01:50) 6
Darkane Посетитель  0  396
6 марта 2015 (03:55) 7
Darkane
Er)v(aC,
а у вас, патлатых, всегда от этого начинает бомбить!) Ты не можешь просто промолчать? Тогда и у тебя не будет словесного поноса.
6 марта 2015 (03:55) 7
Er)v(aC Посетитель  10  38
6 марта 2015 (18:02) 8
Er)v(aC
Darkane,
"не спорь с имбицилом а то ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом"
так что прости. я лучше сейчас промолчу.
6 марта 2015 (18:02) 8
Darkane Посетитель  0  396
6 марта 2015 (18:16) 9
Darkane
Er)v(aC,
и снова ты опускаешься до банальных оскорблений disappointed Ты в очередной раз слился, признай это.
6 марта 2015 (18:16) 9
Mortymer Посетитель  0  495
11 марта 2015 (18:49) 10
Mortymer
Ахах,вы и здесь встретились)))

Er)v(aC, ты реально пытаешься,что то защитить,но никак не поймешь,что одного твоего мнения мало)
11 марта 2015 (18:49) 10
i_Seven Журналист  238  11 544
12 марта 2015 (15:13) 11
i_Seven
Вокалист SIX FEET UNDER Chris Barnes в недавнем интервью "Metal Shop" поведал о том, что легальный статус марихуаны в штате Вашингтон (где находится город Сиэтл) во многом повлиял на его решение переехать туда.

«Даже скрывать не буду, это так. Трава — неотъемлемая часть моей жизни, по крайней мере, половины моей жизни. И если это так, то почему бы не перебраться в место, где употребление марихуаны легально, и не осложнять свое существование? Я не сразу решился на переезд, но как только пришёл к выводу о необходимости этого шага, то продал свой дом во Флориде буквально за два дня, упаковал вещи и через две недели уже обжился на новом месте.

Впрочем, моя мать жила здесь ещё в семидесятых, я слышал немало классных историй об этом месте, и когда наведывался в Сиэтл во время концертных туров, чувствовал себя здесь более чем комфортно».

Barnes также рассказал, что впервые попробовал травку в достаточно юном возрасте:

«Мой отец и его жена были, должен сказать, весьма прогрессивными людьми. Они выращивали каннабис и продавали его. Причём растили достаточно элитные сорта: Acapulco Gold, Panama Red, сорт, что позднее был фактически уничтожен... Я стащил первую порцию травки, когда мне было двенадцать, в 1978-м или 1979-м, — и мы раскурили её с другом во время велосипедной прогулки».

На вопрос о том, кого ещё в мире дэт-металла можно назвать заядлым торчком, Barnes ответил следующее:

«Мой хороший друг Chuck Schuldiner [DEATH] был большим знатоком марихуаны. Ну а если говорить о нынешних временах, то это ещё один мой хороший друг Landphil Hall из CANNABIS CORPSE».
--------------------
12 марта 2015 (15:13) 11
GetSome Посетитель  2  291
12 марта 2015 (15:25) 12
GetSome
Арнолд из группы тоже йок? Крутой альбом выдали с ним. Жаль, что упоротые фанаты группы засрали его.
12 марта 2015 (15:25) 12