Alterportal V2 » Новости » Можно ли согласиться?
Можно ли согласиться?

Согласны ли вы с финским абитуриентом?

.

Да. - 81 (60,9%)
60,9%
Нет. - 52 (39,1%)
39,1%

Можно ли согласиться?
Согласно сообщению The Pulse Of Radio, финский абитуриент из Университета Восточной Финляндии по имени Salli Anttonen написал научную работу посвящённую исследованию ненависти, которую многие поклонники музыки со всего мира испытывают к группе Nickelback. Его труд получил название "Лицемерное говнище, исполняемое талантливыми руками: подробное исследование отзывов на записи Nickelback в финской прессе".

В ходе своего масштабного музыкального исследования Anttonen заключил, что глобальная ненависть к группе обратно пропорциональна росту её популярности. Он указывает, что издеваться над творчеством Nickelback стало почти хорошим тоном среди самых разных критиков и изданий. В конце концов, молодой журналист заключил: "Ошибка данной группы в том, что они пытаются угодить абсолютно всем. По песням Nickelback можно изучать правила построения песен в рок- или поп-музыке, потому что они не отступают от них вообще ни на шаг".

В одном из недавних интервью сам лидер Nickelback, Chad Kroeger, выразил сожаление, что группу так часто высмеивают в прессе.

"Мы уже с этим смирились и не обращаем особого внимания... Совершенно ясно, что нам уже никогда не стать одной из тех команд, что обласканы вниманием критики и похвалами мирового рок-сообщества. Что поделать..." proof
Смок
11 апреля 2016
ПоЗиТиВнЫй ПаРень Посетитель  175  2 258
11 апреля 2016 (21:59) 1
ПоЗиТиВнЫй ПаРень
Интригующий заголовок, но новость на этом сайте не нужная mouth
11 апреля 2016 (21:59) 1
Смок Журналист  3 438  35 399
11 апреля 2016 (22:01) 2
Смок
Цитата: ПоЗиТиВнЫй ПаРень
новость на этом сайте не нужная

На сайте нужна любая новость, связанная с форматной группой.
--------------------
не забудем і не пробачим
11 апреля 2016 (22:01) 2
fenix Хранитель  26  406
11 апреля 2016 (22:02) 3
fenix
у закса жопа бы нормально подорвалась
11 апреля 2016 (22:02) 3
asmo Опытный журналист  3 458  12 285
11 апреля 2016 (22:02) 4
asmo
бэд бойс фром кукельбэк

Цитата: Смок
На сайте нужна любая новость, связанная с форматной группой

нужна, но на главную можно не выводить)
11 апреля 2016 (22:02) 4
Destro Посетитель  383  2 134
11 апреля 2016 (22:06) 5
Destro
Лично я не согласен с этим финским уёбком, он выдает желаемое за действительное.

reall_angry
11 апреля 2016 (22:06) 5
XIII Журналист  172  10 390
11 апреля 2016 (22:11) 6
XIII
Vsem pohui
11 апреля 2016 (22:11) 6
i_Seven Журналист  238  11 546
11 апреля 2016 (22:12) 7
i_Seven
Можно ли согласиться? приступили к записи нового альбома
--------------------
11 апреля 2016 (22:12) 7
NGaGe39 Хранитель  0  2 513
11 апреля 2016 (22:16) 8
NGaGe39
Реально похуй на этот калл, называющей себя группой
--------------------
Last.fm
11 апреля 2016 (22:16) 8
LinaK Посетитель  11  5 529
11 апреля 2016 (22:17) 9
LinaK
легендарная банда
11 апреля 2016 (22:17) 9
Destro Посетитель  383  2 134
11 апреля 2016 (22:19) 10
Destro
SweetJesus

Металюгам не понять всей крутизны этой группы!
11 апреля 2016 (22:19) 10
Диман.Знаменск Посетитель  0  32
11 апреля 2016 (22:40) 11
Диман.Знаменск
Хорошая команда. Давно слушаю - еще со времен своей студенческой жизни.
Есть достойные композиции,которые не стыдно ставить в один ряд с лучшими треками от известных коллективов.
Да,не идеальная. Но идеальных и не бывает. У всех есть свои достоинства и недостатки.
...
Мудрые мысли:
Когда мы терпим неудачу, алкоголь всегда протягивает нам руку помощи.
11 апреля 2016 (22:40) 11
Yarogoth Посетитель  3  442
11 апреля 2016 (22:46) 12
Yarogoth
Само словосочетание "финский абитуриент" уже как бы намекает. Что-то типа "британские ученые" или "мирные сомалийцы". Но финский абитуриент мог бы исследовать и своё родное слащавенькое образование HIM. Так честнее.
11 апреля 2016 (22:46) 12
AlterGround Гости  0  0
11 апреля 2016 (22:50) 13
AlterGround
Ошибка данной группы в том, что они пытаются угодить абсолютно всем.

Один из главных факторов почему я не слушаю известных. Точнее даже не пытаюсь их слушать
11 апреля 2016 (22:50) 13
Hekzo Посетитель  16  547
11 апреля 2016 (22:59) 14
Hekzo
вот так новость
11 апреля 2016 (22:59) 14
Destro Посетитель  383  2 134
11 апреля 2016 (23:07) 15
Destro
AlterGround,
глупая у тебя позиция друг, только ты забываешь тот факт что те группы которые известны сейчас, раньше были тоже неизвестными. pleasantry
11 апреля 2016 (23:07) 15
AlterGround Гости  0  0
11 апреля 2016 (23:46) 16
AlterGround
Destro,
почти сразу стали известными.
11 апреля 2016 (23:46) 16
Смок Журналист  3 438  35 399
11 апреля 2016 (23:47) 17
Смок
Цитата: Destro
Лично я не согласен с этим финским уёбком, он выдает желаемое за действительное.

Нихуя себе! Дестро матерню гнёт! Охуеть!

Цитата: Yarogoth
Само словосочетание "финский абитуриент" уже как бы намекает. Что-то типа "британские ученые"

На что намекает?
--------------------
не забудем і не пробачим
11 апреля 2016 (23:47) 17
Aaltt Посетитель  109  1 400
11 апреля 2016 (23:59) 18
Aaltt
Как по мне - банда - одна из лучших в жанре.... правде в глаза глядя, последние 2 альбома - убожество, за исключением пары песен..... а вот ранние работы и вплоть до 2008 - заслушал все и неединажды.... материал там великолепен... именно, такой модерн рок / пост-гранж, какой я считаю эталонным..... имхо
11 апреля 2016 (23:59) 18
I Am Not Jesus Журналист  95  2 931
12 апреля 2016 (00:11) 19
I Am Not Jesus
не совсем понял, с чем нужно соглашаться или не соглашаться. тезис или мнение отсутствуют, есть неопределенный вывод из некого исследования.
подобные группы критиковать наиболее просто, потому что они наиболее очевидный объект для критики, по понятным причинам.
--------------------
never knows best.
12 апреля 2016 (00:11) 19
Life is Agony Посетитель  96  4 534
12 апреля 2016 (02:53) 20
Life is Agony
Какая-то баба Маня что-то сказала. Согласиться ли с ней? И что изменится в жизни самой бабы мани в зависимости от исходов опроса на неизвестном ей ресурсе?
--------------------
Чем дальше в лес, тем больше похер
Для оживления
12 апреля 2016 (02:53) 20
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 963
12 апреля 2016 (03:47) 21
Vince Lopez
Почему он выбрал именно Никельбек? У любой мэйнстримовой группы есть и фанаты и хэйтеры. А уж самим Никрблекам должно быть похер на это, эти черти по щелчку пальцев стадион фанатов соберут если надо, даже если критики глумятся, на их заработок это не влияет.
--------------------

12 апреля 2016 (03:47) 21
kseline Посетитель  159  2 390
12 апреля 2016 (06:15) 22
kseline
Я бы придрался к заголовку, по которому вообще непонятно, о чём новость.
Одно дело явная "желтизна" в заголовках для привлечения внимания, как некоторые здесь любят (не буду показывать пальцем, хех), другое - абсолютно бессмысленный заголовок. Можно было пустую строку оставить с тем же успехом.
12 апреля 2016 (06:15) 22
Смок Журналист  3 438  35 399
12 апреля 2016 (06:38) 23
Смок
kseline, от комента твоего, как и агонии жизни, педантизмом за версту несёт и это выглядит так:



Цитата: I Am Not Jesus
тезис или мнение отсутствуют, есть неопределенный вывод из некого исследования.

Неужели всем всё нужно преподносить на блюдечке с голубой каёмочкой?
Здесь например можно купить полную версию одного из изданий, в котором публиковалась работа абитуриента, но, думаю, её можно найти и в открытом доступе в каком-нибудь репозитарии.
Журналюги лишь обратили внимание общественности на то что такая работа существует, донесли суть её идеи, а саму работу, будьте уж так добры, напрягитесь поискать, если действительно интересуетесь этим.

Цитата: Vince Lopez
Почему он выбрал именно Никельбек?

Вот захотелось ему именно никельбек. А почему бы и нет? huh
Цитата: Vince Lopez
А уж самим Никрблекам должно быть похер на это, эти черти по щелчку пальцев стадион фанатов соберут если надо, даже если критики глумятся, на их заработок это не влияет.

Столь примитивный и недалёкий взгляд на данную тему, как и попытки придраться к заголовку.
--------------------
не забудем і не пробачим
12 апреля 2016 (06:38) 23
Ddns Хранитель  20  2 468
12 апреля 2016 (07:47) 24
Ddns
Очередной высе шедевр журналистики от Смока. Советую только в ЦА сайта зазывать побольше бабок с семечками, им тут действительно будет, что обсуждать.
12 апреля 2016 (07:47) 24
kseline Посетитель  159  2 390
12 апреля 2016 (09:26) 25
kseline
Цитата: Смок
от комента твоего, как и агонии жизни, педантизмом за версту несёт и это выглядит так:

Даже если и так, это перевод стрелок, а не аргументированный ответ на критику.
12 апреля 2016 (09:26) 25
Rayzor Модератор  818  4 302
12 апреля 2016 (09:27) 26
Rayzor
А с чем соглашаться то? Вообще нихуя не понял. Финский уёбок сморозил хуйню.
--------------------
YouTube, Telegram, ВК, Группа ВК
12 апреля 2016 (09:27) 26
Смок Журналист  3 438  35 399
12 апреля 2016 (09:33) 27
Смок
Цитата: kseline
Даже если и так, это перевод стрелок, а не аргументированный ответ на критику.

Критика должна быть аргументированной.
Человек провёл исследования, результаты исследований были опубликованы в научных изданиях.
Вывод финна приведен в шапке новости, заголовок отражает мой личный вопрос - Можно ли согласиться с выводами финна?
Что непонятного?

Цитата: Destro
с этим финским уёбком

Цитата: Rayzor
Финский уёбок

вот это аргументы, достойные того, чтобы быть признанными как попытка докопаться до истины sarcastic_hand

Стыдоба.
--------------------
не забудем і не пробачим
12 апреля 2016 (09:33) 27
killer likes candy Посетитель  0  248
12 апреля 2016 (09:39) 28
killer likes candy
Так вот чем в Финляндии абитура занимается?)))По сабжу - люблю 3 альбома: Silver Side Up, The Long Road (в особенности) и All The Right Reasons. Частично еще Dark Horse могу послушать, но все, что после - такая дребедень...
12 апреля 2016 (09:39) 28
Nik Посетитель  0  1 590
12 апреля 2016 (09:53) 29
Nik
Уже слушаю из 13 лет и до сих пор не надоедают. Каждый раз жду выхода их нового альбома с нетерпением!
12 апреля 2016 (09:53) 29
Костяной Джонс Журналист  121  5 290
12 апреля 2016 (09:59) 30
Костяной Джонс
Цитата: Nik
Уже слушаю из 13 лет и до сих пор не надоедают. Каждый раз жду выхода их нового альбома с нетерпением!

бедное дитя
12 апреля 2016 (09:59) 30