Alterportal V2 » Новости » Новый альбом Black Veil Brides
Новый альбом Black Veil Brides
Американская Рок Группа Black Veil Brides обьявила дату выхода своего нового альбома получившего название The Phantom Tomorrow.Альбом выйдет 29 октября.
треклист:
1. The Phantom Tomorrow (Introduction)
2. Scarlet Cross
3. Born Again
4.. Blackbird
5. Spectress (Interlude)
6. Torch
7. The Wicked One
8. Shadows Rise
9. Fields of Bone
10. Crimson Skies
11. Kill the Hero
12. Fall Eternal



Raven
4 июня 2021
AlexVeselin Хранитель  0  3 399
4 июня 2021 (17:18) 1
AlexVeselin
Ну что, будем ждать и слушать)
--------------------
2021: Harakiri for the Sky / Roju / Seven Cities Dead / A Feast For Crows / Asphyx / Caught In A Mirror / Darker By Design / Ephemerald / MorphiuM / Evil Drive / Cadaveres / Heedless Elegance / Her Last Sight / Annalynn / Mister Misery / Dark the Suns / I'm An Astronaut / Infinite & Divine / Iotunn
4 июня 2021 (17:18) 1
NICKname_T Опытный журналист  2 363  11 941
4 июня 2021 (19:53) 2
NICKname_T
Raven, я конечно понимаю что ты олд и все дела, но у тебя вкус или глаза-то есть? Тебя совсем не напрягает, что обложка с вотемаркой и пометкой стороннего сайта, а трек-лист вообще выглядит криво из-за кривой нумерации?

Вообще новый трек можно было бы лучше залить, вчера вышел Crimson Skies
--------------------


last.fm
kinopoisk
4 июня 2021 (19:53) 2
Raven Посетитель  181  8 060
5 июня 2021 (04:00) 3
Raven
Цитата: NICKname_T
Raven, я конечно понимаю что ты олд и все дела, но у тебя вкус или глаза-то есть? Тебя совсем не напрягает, что обложка с вотемаркой и пометкой стороннего сайта, а трек-лист вообще выглядит криво из-за кривой нумерации?

я в спешке не заметил.щас поправлю.
Цитата: NICKname_T
Вообще новый трек можно было бы лучше залить, вчера вышел Crimson Skies

вобще-то я вчера заливал как и эту новость но потёрли.
5 июня 2021 (04:00) 3
Forbidden_Evolution Посетитель  0  824
6 июня 2021 (14:37) 4
Forbidden_Evolution
Синглы хороши, есть претензия на топовость материала.
6 июня 2021 (14:37) 4
NICKname_T Опытный журналист  2 363  11 941
17 июня 2021 (00:45) 5
NICKname_T
Цитата: Raven
я в спешке не заметил

куда спешил? tr11

Цитата: Raven
вобще-то я вчера заливал как и эту новость но потёрли.

эт странно, но видимо там оформление еще сильнее хромало tr53
--------------------


last.fm
kinopoisk
17 июня 2021 (00:45) 5
asmo Опытный журналист  3 437  12 263
17 июня 2021 (03:24) 6
asmo
Цитата: NICKname_T
обложка с вотемаркой

да норм. FN уже и на лудвэйре были, и у гитариста ffdp в инсте , и на ютубе, и на всяких реддитах с кингдом ликсами и твиттерах разных мастей. я б такое за рекламу уже не считал
особенно лолирую, когда ссылаются на джениус, а там вотеры FN))
17 июня 2021 (03:24) 6
asmo Опытный журналист  3 437  12 263