Alterportal V2 » Новости » Witchcraft представила обложку своего нового альбома V
Witchcraft представила обложку своего нового альбома V
Witchcraft представила обложку своего нового альбома V

Главное секретное оружие русского рока, иконы и титаны отечественной готики - российская группа Witchcraft продолжает подогревать интерес публики к своему 5 - му по счёту студийному альбому под названием V.
Cогласно cведениям из сообщества коллектива в ВК, альбом будет пронизан вампирской эстетикой, но при этом это не концептуальная работа.
На данный момент уже известна обложка будущего шедевра, которую создала художественная студия Mayhem Project Design!
Вот она:

Дата выхода релиза на данный момент неизвестна, но участники коллектива утверждают, что все популярные хиты коллектива последних 2 - х лет, "Ненавижу Тебя", "Останови меня", а также новая песня "Дотла" войдут в будущий шедевр!

Источник информации
Iron Dragonfly
6 сентября 2021
asmo Опытный журналист  3 458  12 284
6 сентября 2021 (21:04) 1
asmo
наканец-та
6 сентября 2021 (21:04) 1
Squeeze Журналист  525  4 813
6 сентября 2021 (21:10) 2
Squeeze
обложка говно, группа говно, койот говно
6 сентября 2021 (21:10) 2
Will Rock Посетитель  0  150
6 сентября 2021 (21:59) 3
Will Rock
Опять этот поехавший зарегался?
6 сентября 2021 (21:59) 3
XIII Журналист  172  10 384
6 сентября 2021 (22:18) 4
XIII
Главное секретное оружие русского рока, иконы и титаны отечественной готики - российская группа Witchcraft
но кто такие хрен его знает tr58
6 сентября 2021 (22:18) 4
Iron Dragonfly Посетитель  1  79
6 сентября 2021 (22:36) 5
Iron Dragonfly
XIII,

Ну здрасьте! Это популярная российская группа, звёзды сборника Beautiful Female Voices From Russia and Ukraine за 2012 - й год!
6 сентября 2021 (22:36) 5
XIII Журналист  172  10 384
6 сентября 2021 (22:45) 6
XIII
Iron Dragonfly,
Скинь пожалуйста лучший трек ,послушаю ,может понравится
6 сентября 2021 (22:45) 6
Геральт Посетитель  695  1 395
6 сентября 2021 (22:48) 7
Геральт
Титаны m04
--------------------
Top 2021:
Love and Death - Perfectly Preserved
Chevelle - NIRATIAS
As Everything Unfolds - Within Each Lies the Other
Gojira - Fortitude
Silent Theory - Hunt or Be Hunted
Phinehas - The Fire Itself
6 сентября 2021 (22:48) 7
Iron Dragonfly Посетитель  1  79
6 сентября 2021 (22:54) 8
Iron Dragonfly
XIII,

Ох, ты и задачку выдал... попробую..

1) Сюда!

2) Сюда - 2

3) Сюда - 3
6 сентября 2021 (22:54) 8
XIII Журналист  172  10 384
7 сентября 2021 (01:53) 9
XIII
Iron Dragonfly,
Хорошая готика 70 тысяч просмотров за титанов конечно показатель.
Всё же желания переключить треки не было и смотрел до конца .Но это же опять таки слизано у пендосов как бы ты не хотел слышать этого или видеть ,это всё было раньше и не в первой .Я вот заметил наверное это (тот факт) что первый тренд приходит с Америки а потом к нам и так было постоянно от Аббы ,Битлз ,КИШа ,Аматори и так далее .Ничего чтоб наши музыканты своего принесли нового нет .
7 сентября 2021 (01:53) 9
ANTИDOTE Опытный журналист  1 076  4 101
7 сентября 2021 (03:29) 10
ANTИDOTE
Их слушать можно только с альбома 2018 года "Cinema" до этого прям совсем сырость жесткая. На "Cinema" у Людки хоть вокал более менее на вокал стал похож, а не завывания. Мне вот без шуток реально группа нравится и понравилась после данного альбома и я новый жду, похуй что там их хейтят хуй пойми за что. По стилю это к стати не совсем готика у них, модерн метол местами есть, а последние синглы даже показывают, что они чуть в индастриал-готик пошли.

Цитата: XIII
Ничего чтоб наши музыканты своего принесли нового нет .

А как же Нейромонах Феофан? Драмуха под этнические напевы, такого вроде ни у кого ранее не было. Ну хоть это и пример неформата. И Феофан дохера выступает на фестах с рок метал тематикой, да и вообще электронщики часто заявляются на такие мероприятия дабы разбавить. Пендулум те же раньше часто гоняли по рок фестам.

Титаны отечественной рок - музыки Witchcraft

Ну тут конечно же я орнул m05
7 сентября 2021 (03:29) 10
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 963
7 сентября 2021 (04:06) 11
Vince Lopez
Цитата: ANTИDOTE
похуй что там их хейтят хуй пойми за что

Их хэйтят из-за того, что их форсит в каждом втором комменте этот странный персонаж.
--------------------

7 сентября 2021 (04:06) 11
navodri Посетитель  0  53
7 сентября 2021 (08:05) 12
navodri
Обложку представили. Серьезно?.. Да посрать.
7 сентября 2021 (08:05) 12
arukashi Опытный журналист  337  5 759
7 сентября 2021 (14:19) 13
arukashi
Цитата: ANTИDOTE

А как же Нейромонах Феофан? Драмуха под этнические напевы, такого вроде ни у кого ранее не было. Ну хоть это и пример неформата. И Феофан дохера выступает на фестах с рок метал тематикой, да и вообще электронщики часто заявляются на такие мероприятия дабы разбавить. Пендулум те же раньше часто гоняли по рок фестам.

Феофан ничего нового не привнес, вместо обычных для драма вокальных вставок вставил гусли и славянские напевы. Стилистически ничего принципиально нового. В Красной Плесени и то больше оригинальности

группа Witchcraft продолжает подогревать интерес публики

Не, не так, Койот продолжает подогревать интерес публики....
Иначе бы я про этих Вичкрафт и не услышал бы никогда
7 сентября 2021 (14:19) 13
WarHawk Хранитель  123  14 225
7 сентября 2021 (14:51) 14
WarHawk
Цитата: Vince Lopez
Цитата: ANTИDOTE
похуй что там их хейтят хуй пойми за что

Их хэйтят из-за того, что их форсит в каждом втором комменте этот странный персонаж.

или может потому что хуета? глянул я как-то раз клип silent hill...
развидить бы
7 сентября 2021 (14:51) 14
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 963
7 сентября 2021 (16:45) 15
Vince Lopez
Цитата: WarHawk
или может потому что хуета? глянул я как-то раз клип silent hill...
развидить бы

Скажем так, хуета она и в Африке хуета, послушал и забыл. А с Койотовским форсом хуета становится хуетой в квадрате.
--------------------

7 сентября 2021 (16:45) 15
Bane Журналист  205  5 691
7 сентября 2021 (18:24) 16
Bane
Милая блондинка dance4
--------------------
Last.fm
7 сентября 2021 (18:24) 16
Raven Посетитель  302  9 665
8 сентября 2021 (05:22) 17
Raven
Знаю таких по клипу Сайлент Хилл.трек кстати и клип не понравился
Про Титанов тоже знатно орнул m05
--------------------
King of Kingdom Gone



8 сентября 2021 (05:22) 17
Desterbed Посетитель  4  167
8 сентября 2021 (05:25) 18
Desterbed
А че, не титаны штоле?
8 сентября 2021 (05:25) 18
Raven Посетитель  302  9 665
8 сентября 2021 (05:39) 19
Raven
Цитата: Desterbed
А че, не титаны штоле?


Я тебя умоляю.чё титаны шоле? m24
--------------------
King of Kingdom Gone



8 сентября 2021 (05:39) 19
Alex_Sat Посетитель  0  902
8 сентября 2021 (08:47) 20
Alex_Sat
Никогда бы слушать такое не стал, но для кругозора послушал немного. Просто отборнейшее дерьмище. При чем что раньше, что сейчас, никакого прогресса. Но пожалуй я соглашусь, что они титаны, титаны вылепленные из говна m10
8 сентября 2021 (08:47) 20
Iron Dragonfly Посетитель  1  79
8 сентября 2021 (09:03) 21
Iron Dragonfly
Alex_Sat,

Ох, ну ты и отбитый на голову. Я услышал в своё время альбом 7 за 2013 - й, вот это бомба была!
8 сентября 2021 (09:03) 21
i_Seven Журналист  238  11 542
8 сентября 2021 (09:17) 22
i_Seven
уверен, это будет просто
--------------------
8 сентября 2021 (09:17) 22
Iron Dragonfly Посетитель  1  79
8 сентября 2021 (10:18) 23
Iron Dragonfly
i_Seven,

Вот этот "шедевр" либерального искусства - это 90% того, от чего у вас крыша поехала на этом ресурсе.
8 сентября 2021 (10:18) 23
Alex_Sat Посетитель  0  902
8 сентября 2021 (10:57) 24
Alex_Sat
Iron Dragonfly,
Эээээ ты поосторожнее по кнопочкам то нажимай. Герой блять кнопочный. Охуел пидор?!
8 сентября 2021 (10:57) 24
Inhuman Посетитель  0  100
8 сентября 2021 (10:57) 25
Inhuman
Iron Dragonfly, ты реально такой долбаёб, раз думаешь что на твою ссанину тут кому то не похуй? или просто косишь под шизоида, причем неудачно?
8 сентября 2021 (10:57) 25
Squeeze Журналист  525  4 813
8 сентября 2021 (11:08) 26
Squeeze
Inhuman, да обычный долбаёб дрочащий на безголосых, силиконовых, онлифанс шлюх...наверное рекламщиком у них подрабатывает tr02
8 сентября 2021 (11:08) 26
Pirlo Посетитель  0  546
12 сентября 2021 (09:51) 27
Pirlo
Короче, Койот не шизоид, он один из участников этого никому не упёршегося коллектива, который пытается его продвигать и не может воспринимать критику ни в одном из её видов. Знаю я такой типаж агрессивно-обиженного художника. Дело раскрыто.
12 сентября 2021 (09:51) 27
Stahlmann Посетитель  0  127
15 ноября 2022 (10:36) 28
Stahlmann
Оч давно знаю эту группу,но 85% их творчества хрень.
15 ноября 2022 (10:36) 28
I Am Not Jesus Журналист  95  2 929
15 ноября 2022 (12:28) 29
I Am Not Jesus
эх, где же теперь койот, когда он так нужен? кто же теперь зальет новый альбом... resent
--------------------
never knows best.
15 ноября 2022 (12:28) 29
Squeeze Журналист  525  4 813