Alterportal V2 » Новости » Red Hot Chili Peppers рассказали о новом альбоме
Red Hot Chili Peppers рассказали о новом альбоме
Red Hot Chili Peppers рассказали о новом альбоме

Барабанщик Red Hot Chili Peppers Чед Смит рассказал о грядущем двенадцатом альбоме рок-группы. Пластинка будет записана с дважды покидавшим состав команды гитаристом Джоном Фрушанте, передает Rolling Stone.

«Джона не было в нашей группе десять лет. Это много. Так что, конечно, альбом будет звучать по-другому, но он будет звучать именно как релиз нашего квартета, потому что у нас есть особая химия. Эта пластинка будет в стиле Red Hot Chili Peppers, но при этом новой, несколько иной. Нам это очень нравится, мы гордимся этим», — признался Смит.

Он добавил, что первая пластинка группы после альбома «Getaway» 2016 года «почти готова». Смит также отметил особую вовлеченность вернувшегося в 2019 году в состав команды Фрушанте, который «усердно трудится» и вносит финальные штрихи в грядущий альбом.

Точная дата выхода пластинки пока неизвестна. Предполагается, что премьера состоится не позднее 4 июня 2022 года: в эту дату стартует мировой тур американской рок-группы.


Buried Alive
20 октября 2021
arukashi Журналист  162  1 900
20 октября 2021 (06:09) 1
arukashi
О, Фрущ вернулся в группу, интересно интересно..
--------------------
The Best 2021
20 октября 2021 (06:09) 1
Bane Журналист  198  4 282
20 октября 2021 (08:10) 2
Bane
Хз поживем увидим особино не жду
20 октября 2021 (08:10) 2
Alex_Sat Посетитель  0  780
20 октября 2021 (08:11) 3
Alex_Sat
на и нахуй бы не нужен был этот новый альбом.
20 октября 2021 (08:11) 3
TheRedFan Посетитель  4  597
20 октября 2021 (09:23) 4
TheRedFan
Точная дата выхода пластинки пока неизвестна.

Известна же, 6 мая должен выйти.
Альбом жду, интересно, что там 60 - летние старики записали.
Возвращение Фрушанте радует, с ним они записали свои лучшие альбомы, а как только он ушёл, резко деградировали, посмотрим совпадение это или нет.
20 октября 2021 (09:23) 4
Buried Alive Хранитель  431  4 399
20 октября 2021 (10:46) 5
Buried Alive
Цитата: TheRedFan
Известна же, 6 мая должен выйти.

это неподтвержденная инфа, непонятно откуда взявшаяся.
20 октября 2021 (10:46) 5
TheRedFan Посетитель  4  597
20 октября 2021 (11:26) 6
TheRedFan
Цитата: Buried Alive

непонятно откуда взявшаяся.

На одном сайте открылся предзаказ на эту дату. Хз, конечно, насколько это достоверная инфа, но в качестве ориентира можно взять.
20 октября 2021 (11:26) 6
BlackNoir Посетитель  0  503
20 октября 2021 (18:30) 7
BlackNoir
Супер! Будем ждать! m01
--------------------
Любимые исполнители:

SUM 41!!!!!!!!!!

A Crowd of Rebellion!!!

A, Adema, Alkaline Trio, Anti-Flag, Avenged Sevenfold, BFMV, Breaking Benjamin, Billy Talent, blink-182, Bloodhound Gang, Coldrain, Disturbed, DragonForce, Drowning Pool, Evanescence, Frank Sinatra, Glamour Of The Kill, Godsmack, KoЯn, MC Hammer, Nickelback, Nirvana, Papa Roach, Placebo, RHCP, Saliva, Seether, Senses Fail, Skillet, SOAD, T.I., The Offspring, Theory Of A Deadman, Three Days Grace, Tribal Ink, Yellowcard, Maximum The Hormone, Another Story, Blood Stain Child, Monoral, Feed Her To The Sharks, Unveil Raze, The Fallen Prodigy, Graupel, Waorlarts, Scared Of The Dark, Collision Of Innocence, Dexcore
20 октября 2021 (18:30) 7
IgorKiev Посетитель  0  225
Вчера, 21:09 8
IgorKiev
Их еще кто-то слушает...?
Вчера, 21:09 8