Alterportal V2 » Новости » Новый альбом Holding Absence
Новый альбом Holding Absence

Новый альбом Holding Absence

Facebook

Третий студийный альбом Holding Absence получил название «The Noble Art of Self Destruction». Релиз состоится 25 августа 2023 года на лейбле Sharptone Records.

Трек-лист:
1. Head Prison Blues
2. A Crooked Melody
3. False Dawn
4. Scissors
5. Honey Moon
6. Death Nonetheless
7. Her Wings
8. These New Dreams
9. Liminal
10. The Angel in the Marble






arukashi Опытный журналист  319  5 600
19 мая 2023 (09:31) 1
arukashi
Зачем в новости о новом альбоме прикреплять песни со старого?
Ладно бы приложить нечего было, но вчера так-то новый сингл вышел - https://alterportal.net/alternative/178120-holding-absence-false-dawn-single-edit-single-2023.html
19 мая 2023 (09:31) 1
NICKname_T Опытный журналист  2 437  13 139
19 мая 2023 (09:44) 2
NICKname_T
Цитата: arukashi
Зачем в новости о новом альбоме прикреплять песни со старого?

Я это делаю, чтобы ознакомить посетителя, не знающего о группе еще ничего, с парочкой треков из предыдущего творчества. Мне так нравится, правила не нарушает

Цитата: arukashi
Ладно бы приложить нечего было, но вчера так-то новый сингл вышел

вот именно, есть новость с синглом, туда и обсуждать его можно пойти, а здесь я решу сам что прикрепить
--------------------
rateyourmusic
kinopoisk
last.fm

2024:
Allie X - Girl With No Face
19 мая 2023 (09:44) 2
arukashi Опытный журналист  319  5 600
19 мая 2023 (10:01) 3
arukashi
Цитата: NICKname_T

Я это делаю, чтобы ознакомить посетителя, не знающего о группе еще ничего, с парочкой треков из предыдущего творчества. Мне так нравится, правила не нарушает

....а здесь я решу сам что прикрепить

Делай как знаешь, кто ж запрещает. Просто, на мой взгляд, это нелогично миксовать всё подряд в новости про новый альбом.
С тем же успехом можно и в новости с новым синглом старых подкинуть, для ознакомления dirol
19 мая 2023 (10:01) 3
NICKname_T Опытный журналист  2 437  13 139
19 мая 2023 (10:17) 4
NICKname_T
arukashi,
ну, на мой взгляд, если можно объяснить причину и цель своего действия, то нет нелогичности)

Не согласен с утверждением про "все подряд", так как все в рамках указанной группы. Для меня подобная новость - информация о грядущем пополнении дискографии группы, поэтому хочется бросить взгляд назад на предыдущие релизы, а вот новость про конкретно новый альбом будет уже в дату релиза с его выходом
--------------------
rateyourmusic
kinopoisk
last.fm

2024:
Allie X - Girl With No Face
19 мая 2023 (10:17) 4
Forbidden_Evolution Опытный журналист  379  2 959
19 мая 2023 (10:26) 5
Forbidden_Evolution
NICKname_T,
Да он просто любит быть затычкой в каждой бутылке, человек-заноза tr02
19 мая 2023 (10:26) 5
NICKname_T Опытный журналист  2 437  13 139
19 мая 2023 (10:40) 6
NICKname_T
Forbidden_Evolution,
это нормально, повод для обсуждения не лишний tr68
--------------------
rateyourmusic
kinopoisk
last.fm

2024:
Allie X - Girl With No Face
19 мая 2023 (10:40) 6
i_Seven Журналист  238  11 528
19 мая 2023 (10:57) 7
i_Seven
Лишь бы не ушли в попрок. А так, конечно же, не пройду мимо.
--------------------
19 мая 2023 (10:57) 7
arukashi Опытный журналист  319  5 600
19 мая 2023 (11:02) 8
arukashi
Цитата: NICKname_T
arukashi,
Не согласен с утверждением про "все подряд", так как все в рамках указанной группы. Для меня подобная новость - информация о грядущем пополнении дискографии группы, поэтому хочется бросить взгляд назад на предыдущие релизы, а вот новость про конкретно новый альбом будет уже в дату релиза с его выходом

Что ж, мотивы ясны. В споре рождается истина, может я приму эти аргументы во внимание, когда сам сделаю подобный пост :)

Цитата: Forbidden_Evolution
NICKname_T,
Да он просто любит быть затычкой в каждой бутылке, человек-заноза tr02

Молодой человек, вы бы следили за выражениями в приличном обществе, а единственная затычка тут ты, встревая со своим не к месту комментарием в наш с никнэймом диалог m10
19 мая 2023 (11:02) 8
horiz8 Посетитель  0  1 701