Alterportal V2 » Новости » Новый альбом In This Moment
Новый альбом In This Moment

Новый альбом In This Moment

Facebook

Восьмой студийный альбом In This Moment получил название «Godmode».
Релиз состоится 27 октября 2023 года.

Трек-лист:
1. Godmode
2. The Purge
3. Army of Me
4. Sacrifice
5. Skyburner
6. Sanctify Me
7. Everything Starts And Ends With You
8. Damaged (feat. Spencer Charnas of Ice Nine Kills)
9. Fate Bringer
10. I Would Die For You




NICKname_T
18 июля 2023
Forbidden_Evolution Опытный журналист  403  3 084
18 июля 2023 (19:26) 1
Forbidden_Evolution
The Purge хорош, да и I Would Die For You неплох, жду альбом.
18 июля 2023 (19:26) 1
kvflitkvlados Посетитель  0  1 801
18 июля 2023 (19:35) 2
kvflitkvlados
The Purge отстой
I Would Die For You отличный
Заценим альбом
18 июля 2023 (19:35) 2
Sandman_ Посетитель  2  344
18 июля 2023 (19:56) 3
Sandman_
Что-то последний альбом не порадовал совершенно. Новый сингл тоже.

The Dream и Blood самый топ пока для меня.
18 июля 2023 (19:56) 3
raccoon day Посетитель  0  4 947
18 июля 2023 (23:33) 4
raccoon day
Очередной калл. Ни один трек не понравился, ну собственно они мне никогда не нравились! В топку кароч.
--------------------
18 июля 2023 (23:33) 4
NICKname_T Опытный журналист  2 437  13 175
19 июля 2023 (17:09) 5
NICKname_T
Саундтрек звучит более-менее неплохо, а вот The Purge как плохая калька с Blood, звучанием напоминает Sex Metal Barbie, совсем не понравилось короче
--------------------
rateyourmusic
kinopoisk
last.fm

2024:
Night Verses - Every Sound Has a Color in the Valley of Night
Sega Bodega - Dennis
St. Vincent - All Born Screaming
Allie X - Girl With No Face
19 июля 2023 (17:09) 5
GTR989 Посетитель  2  221
20 июля 2023 (12:22) 6
GTR989
Продюссер ММ :)

Цитата: raccoon day
Очередной калл. Ни один трек не понравился, ну собственно они мне никогда не нравились! В топку кароч.

нахуй ты тогда вообще в этой ветке сделал свой высер
20 июля 2023 (12:22) 6
raccoon day Посетитель  0  4 947
20 июля 2023 (14:04) 7
raccoon day
GTR989,
А что мне еще что то запрещать будешь?
Проблемы?
--------------------
20 июля 2023 (14:04) 7
GTR989 Посетитель  2  221
25 июля 2023 (09:29) 8
GTR989
Цитата: raccoon day
GTR989,
А что мне еще что то запрещать будешь?
Проблемы?

Извини что оставил тебя наедине с твоей желчью (у меня не так дохуя свободного времени)
Запрещать не имею права (тут скорее всего демократия), и проблем не имею
Я сам не очень к этой группе (одного альбома), но то что Ты написал - это всё равно что под дверь незнакомого человека насрать
25 июля 2023 (09:29) 8
raccoon day Посетитель  0  4 947
25 июля 2023 (10:14) 9
raccoon day
GTR989,
да отвянь ты уже что ты прикопался. Если нравится нюхать как ты говоришь что я там насрал то удачи..)
Цитата: GTR989
Извини что оставил тебя наедине с твоей желчью (у меня не так дохуя свободного времени)

tr18
--------------------
25 июля 2023 (10:14) 9
RealstaN Посетитель  0  2 126
25 июля 2023 (10:20) 10
RealstaN
I Would Die For You неплохо, the purge УГ, альбом не жду
25 июля 2023 (10:20) 10
raccoon day Посетитель  0  4 947
25 июля 2023 (10:35) 11
raccoon day
GTR989,
не хочу ругаться
Цитата: GTR989
Я сам не очень к этой группе (одного альбома), но то что Ты написал - это всё равно что под дверь незнакомого человека насрать

ладно сорри забудем этот глупый разговор, против тебя ничего не имею. Если что извиняюсь, высказывался всего лишь в адрес самого унылого творчества группы.
Ну не знаю, они как мне кажется топчатся на одном месте, и "новые треки" наверное почти практически ничем не отличаются от предыдущих про вокал вообще молчу.
--------------------
25 июля 2023 (10:35) 11
Squeeze Опытный журналист  530  4 816
25 июля 2023 (10:39) 12
Squeeze
Так то реально говно, первых 2 альбома были годные, дальше мрак
25 июля 2023 (10:39) 12
GTR989 Посетитель  2  221
27 июля 2023 (13:57) 13
GTR989
Цитата: raccoon day
GTR989,
не хочу ругаться
Цитата: GTR989

Да всё норм, главное что мы поняли друг друга
27 июля 2023 (13:57) 13
horiz8 Посетитель  0  1 745
29 июля 2023 (23:33) 14
horiz8
2. The Purge хрень, кроме брейка
саундтрек поинтереснее.
а так: видимо она нашла сою нишу, клипы и бригада на танцах одни и те же, пару альбомов уже одно и то же, точнее унылее как-то становится
29 июля 2023 (23:33) 14