Alterportal V2 » Новости » Адам Гонтье возвращается в Three Days Grace
Адам Гонтье возвращается в Three Days Grace
Адам Гонтье возвращается в Three Days Grace

Official Website

После совместного выступления Адама с группой в Нэшвилле, последовала их совместная работа в студии и запись нового альбома, а теперь официально объявлено о возвращении Адама в Three Days Grace. Мэтт Уолст так же остаётся вокалистом в группе. В ближайшее время группа объявит о выходе альбома и туре в его поддержку.




Forbidden_Evolution
3 октября 2024
Forbidden_Evolution Опытный журналист  678  3 914
3 октября 2024 (21:16) 1
Forbidden_Evolution
Ну это прямо сенсация на фоне реюниона LP.
3 октября 2024 (21:16) 1
Romul Посетитель  0  19
3 октября 2024 (21:19) 2
Romul
Цитата: Forbidden_Evolution
Ну это прямо сенсация на фоне реюниона LP.

Возвращение Будулая)))
Сенсация? Кто такие грейсы против лп?
--------------------
People=Shit
3 октября 2024 (21:19) 2
Daddy Cool Посетитель  4  495
3 октября 2024 (21:21) 3
Daddy Cool
Адам понял что без грейсов превращается в канадского бомжа и решил вернутся
--------------------
3 октября 2024 (21:21) 3
IgorKiev Посетитель  0  330
3 октября 2024 (21:21) 4
IgorKiev
Хех если у кого-то два вокалиста то у ill nino ни одного...
А вообще saint asonia была интересней всего что делали tdg без Адама
3 октября 2024 (21:21) 4
Acryl Посетитель  0  774
3 октября 2024 (21:29) 5
Acryl
Имхо, эпоха ЛП ушла вместе с Честером, поэтому нынешних линков я воспринимаю как совершенно другую группу.

Группа с уходом Адама изменилась, и я всё также считаю, что Грэйсам Мэтт не подходит, а вот в МДД он был на своём месте.

Короче, новости, безусловно, интересные, но пока в эйфорию впадать рано, ждём новьё.

Цитата: IgorKiev
А вообще saint asonia была интересней всего что делали tdg без Адама

Вот, солидарен.
3 октября 2024 (21:29) 5
Ddns Хранитель  20  2 535
3 октября 2024 (21:32) 6
Ddns


Мэтт Уолст так же остаётся вокалистом в группе.

m09
3 октября 2024 (21:32) 6
ROCKSTAR Хранитель  1 163  6 441
3 октября 2024 (21:35) 7
ROCKSTAR
лучшая новость за последние 12 лет
3 октября 2024 (21:35) 7
raccoon day Посетитель  0  5 101
3 октября 2024 (21:46) 8
raccoon day
Рил в асонии Адам что то хоть интересное делал все таки человек талантлив как и его вокал узнаваем в алт среде, решил вытянуть группу из помойного ведра в котором находилась группа долгие годы, только альбом 2018 года что то более менее из себя путное представлял, остальное кака я то вялая пиписька и жалкое подобие группы. Может сейчас у группы будет чем удивить всех.
--------------------
3 октября 2024 (21:46) 8
ROCKSTAR Хранитель  1 163  6 441
3 октября 2024 (21:47) 9
ROCKSTAR
Цитата: IgorKiev
А вообще saint asonia была интересней всего что делали tdg без Адама

ну тут походу если не F, то глубокая заморозка проекта. адам камбэкнул к грейсам, машок со стейндами, оставшаяся парочка тоже в арт оф даинг вернулись, даже эпиху высрали на днях. последний альбом был хорош, но посмотрим что здесь нас ждет. потанцевал велик.
3 октября 2024 (21:47) 9
HankHero Хранитель  0  14 865
3 октября 2024 (21:47) 10
HankHero
Ну наконец-то! Поднимем рюмки, стаканы и бокалы! m02
3 октября 2024 (21:47) 10
LightsUp Посетитель  0  110
3 октября 2024 (21:53) 11
LightsUp
Радостно...но немного.
Если бы Адам съебался на 3 альбоме, а потом вернулся, это была бы новость десятилетия. А так от 4 альбома уже знатно несло безыдейностью и унылием.
Классно будет тем, кто будет слушать старые песни в лайвах теперь. Но может и правда из этого камбека выйдет что-то на манер камбека Staind в 2023.
3 октября 2024 (21:53) 11
Vegetativ Посетитель  23  580
3 октября 2024 (21:58) 12
Vegetativ
Цитата: LightsUp
А так от 4 альбома уже знатно несло безыдейностью и унылием

Абсолютно непопулярное мнение, но я неиронично считал 4-й альбом их лучшим альбомом долгое время и всё ещё дико его люблю. tr13
--------------------
Топ 2024:
Dead by April - The Affliciton
The Anix - Voltage
Kaiser Chiefs - Kaiser Chiefs' Easy Eighth Album
Avralize - Freaks
The Truth Is Out There - Colors
Out of Vision - Deceiving Lights
Leprous - Melodies Of Atonement
Bad/Love - Mono No Aware
Seether - The Surface Seems So Far
Wake Up Hate - Drag Me To Hell
The Home Team - The Crucible Of Life
Blind Channel - EXIT EMOTIONS
Cantervice - Zero Hour
Emil Bulls - Love Will Fix It
3 октября 2024 (21:58) 12
Forbidden_Evolution Опытный журналист  678  3 914
3 октября 2024 (22:11) 13
Forbidden_Evolution
Цитата: Vegetativ
но я неиронично считал 4-й альбом их альбомом долгое время.

Да отличный альбом с такими бронебойными хитами как Chalk Outline, Anonymous и Misery Loves My Company. Да и остальные треки более, чем хороши, даже кавер на Майкла Джексона звучит довольно самобытно, хз где здесь безыдейность, я категорически с этим не согласен. Вот если бы следующий альбом с Мэттом, который Human назвали бы безыдейным, то здесь можно даже согласиться, ведь он звучит будто калька старого звучания с Адамом, где отличные треки только Painkiller и I Am Machine, ну еще в хорошие с натяжкой можно записать Human Race и Falling Angel. Остальное лично мне вообще хочется скипнуть, самый нелюбимый мой альбом грейсов.
3 октября 2024 (22:11) 13
ROCKSTAR Хранитель  1 163  6 441
3 октября 2024 (22:23) 14
ROCKSTAR
асония в соцсетях
Thank you for all of your love and support. We will be back…

будем ждать когда адам опять уйдет)
3 октября 2024 (22:23) 14
i_Seven Журналист  239  11 609
3 октября 2024 (22:32) 15
i_Seven
Цитата: Ddns


Мэтт Уолст так же остаётся вокалистом в группе.

m09

m04
--------------------
3 октября 2024 (22:32) 15
ted Опытный журналист  478  2 166
3 октября 2024 (22:37) 16
ted
Цитата: ROCKSTAR
будем ждать когда адам опять уйдет)

Вокалисты на земле закончились, можно и заменить, чо бы нет

Пусть бабу берут, не прогадают tr02
--------------------
3 октября 2024 (22:37) 16
TheRedFan Посетитель  4  735
3 октября 2024 (22:48) 17
TheRedFan
Цитата: Vegetativ
Абсолютно непопулярное мнение, но я неиронично считал 4-й альбом их лучшим альбомом долгое время и всё ещё дико его люблю.

Жиза, может быть и не лучший, но один из точно. Хз чем он так не угодил большинству, крутой альбом с кучей хитов

По новости смешанные чувства, возвращению Адама рад, но зачем в таком случае нужен Мэтт непонятно, лучше бы My Darkest Days возродил, отличная группа была
3 октября 2024 (22:48) 17
Risen Посетитель  0  456
3 октября 2024 (22:50) 18
Risen
Прикольная новость. Интересно, как они будут делить обязанности на новом альбоме. Даже как-то сложно вспомнить двух одноплановых вокалистов в одной группе в этом жанре.
3 октября 2024 (22:50) 18
ROCKSTAR Хранитель  1 163  6 441
3 октября 2024 (23:07) 19
ROCKSTAR
Цитата: Risen
Интересно, как они будут делить обязанности на новом альбоме. Даже как-то сложно вспомнить двух одноплановых вокалистов в одной группе в этом жанре.

типа такого что-то будет

а вообще новость звучит так Adam Gontier to vocals in Three Days Grace, with Matt Walst remaining as a lead vocalist, as well. Мэтт у руля, Адам будет на ритм гитарке подыгрывать подпевая из угла tr02
3 октября 2024 (23:07) 19
Forbidden_Evolution Опытный журналист  678  3 914
3 октября 2024 (23:12) 20
Forbidden_Evolution
Цитата: ROCKSTAR
типа такого что-то будет

Вот если бы Купера еще взяли в грейсы было бы реально охуенно, вышла бы просто термоядерная смесь bomb
3 октября 2024 (23:12) 20
Portal_X3 Посетитель  19  1 024
Вчера, 00:37 21
Portal_X3
Цитата: Risen
Интересно, как они будут делить обязанности на новом альбоме

Как Шинода и Армстронг (Линкин Парк), или как Купер и Леджер (Скиллет).
Думаю, Адам будет брать в припевах больше, а куплеты останутся за Мэттом
Вчера, 00:37 21
Lolokard Посетитель  34  2 754
Вчера, 00:57 22
Lolokard
Romul,
Я лучше буду слушать TDG с Адамом и кайфовать, чем ссать себе на лицо, слушая ЛП с Армстронг

Цитата: IgorKiev
А вообще saint asonia была интересней всего что делали tdg без Адама

Факт. База!

Цитата: Acryl
Группа с уходом Адама изменилась, и я всё также считаю, что Грэйсам Мэтт не подходит, а вот в МДД он был на своём месте.

Факт. База!
--------------------
Жду альбом I See Stars с 2016
Вчера, 00:57 22
Bfg Посетитель  4  409
Вчера, 01:08 23
Bfg
Цитата: Forbidden_Evolution
Вот если бы Купера еще взяли в грейсы было бы реально охуенно, вышла бы просто термоядерная смесь

Ага, заодно Тайлера из Дэдмэнов, а то тоже в сольники ушел.
А там скоро и Иан Уоткинс откинется. m09
--------------------
Вчера, 01:08 23
Ronny Посетитель  3  286
Вчера, 03:40 24
Ronny
Цитата: Forbidden_Evolution
Ну это прямо сенсация на фоне реюниона LP.

Согласен. По мне так новость года. Посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата: Acryl
Группа с уходом Адама изменилась, и я всё также считаю, что Грэйсам Мэтт не подходит, а вот в МДД он был на своём месте.

МДД это кто?
--------------------


Вчера, 03:40 24
Himera86 Посетитель  0  147
Вчера, 04:32 25
Himera86
m02
Вчера, 04:32 25
Portal_X3 Посетитель  19  1 024
Вчера, 04:34 26
Portal_X3
Цитата: Ronny
МДД это кто?

My Darkest Days - группа, где Мэтт Уолст раньше был вокалистом
Вчера, 04:34 26
Romul Посетитель  0  19
Вчера, 08:25 27
Romul
Lolokard,
Ссы себе на лицо лучше)))))
--------------------
People=Shit
Вчера, 08:25 27
Bane Журналист  205  5 852
Вчера, 10:15 28
Bane
Я думаю album будет пиздатый bomb ну надо ждать первый single и потом уже смотреть в лучшую или в худшую сторону с Adam Gontier будет а так, конечно, рад что вернулся good2
--------------------
Last.fm l Spotify
Вчера, 10:15 28
Offspring11 Посетитель  0  416
Вчера, 10:47 29
Offspring11
Отличная новость! Не должны подвести ребята, ждем сильный альбом!! tr66
Вчера, 10:47 29
Vasyanpro Посетитель  4  245
Вчера, 13:27 30
Vasyanpro
Цитата: Bane 
Bane
Я думаю album будет пиздатый bomb ну надо ждать первый single и потом уже смотреть в лучшую или в худшую сторону с Adam Gontier будет а так, конечно, рад что вернулся good2

Двойного яблочка захотелось