Alterportal V2 » Новости » "Затерянный" альбом Slipknot получил дату релиза
"Затерянный" альбом Slipknot получил дату релиза
"Затерянный" альбом Slipknot получил дату релиза
Official Site
Долгожданный релиз легендарного «затерянного» альбома Look Outside Your Window наконец-то официально подтвержден.
Материал был записан еще в 2008 году в Айове во время сессий для альбома All Hope Is Gone. Поскольку звучание этих песен кардинально отличалось от привычной агрессии Slipknot, музыканты решили выделить их в отдельный проект. Релиз неоднократно переносился на протяжении более 15 лет из-за плотных графиков основной группы и желания Клоуна выбрать «идеальный момент» для выпуска этого «произведения искусства».
Альбом выйдет как дебютный лонгплей проекта Look Outside Your Window, а не под брендом Slipknot, чтобы подчеркнуть его уникальную творческую направленность. Альбом описывают как экспериментальный, психоделический и мелодичный. Участники группы часто сравнивают его атмосферу с творчеством Radiohead.
Дата выхода: 18 апреля 2026 года.
Формат: Эксклюзивное виниловое издание в рамках Record Store Day 2026 (тираж ограничен 2300 копиями).
Треклист:
01. 11th March
02. Moth
03. Dirge
04. Christina
05. Is Real
06. Away
07. In Reverse
08. Toad
09. Juliette
10. U Can't Stop This
ROCKSTAR
5 февраля 2026
Cosmic Reaper Хранитель  28  99
5 февраля 2026 (13:22) 1
Cosmic Reaper
Давайте будем честны, если материал с AHIG-сессий имел бы хоть какую-то значимую ценность, его бы уже давно дропнули, а не создавали вокруг него конспирологический культ. Первым звоночком было, когда Тейлор всячески открещивался от этой темы, а вот это
Альбом выйдет как дебютный лонгплей проекта Look Outside Your Window, а не под брендом Slipknot

уже не звоночек, а удары в колокол, что слушателя, вероятнее всего, не ждёт ничего интересного m86
5 февраля 2026 (13:22) 1
Squeeze Опытный журналист  1 136  6 256
5 февраля 2026 (13:25) 2
Squeeze
их кто то слушает ещё? после The Subliminal Verses нахер не нужны
5 февраля 2026 (13:25) 2
Juan Matus Хранитель  176  7 517
5 февраля 2026 (13:31) 3
Juan Matus
"Затерянный"

m09
--------------------
5 февраля 2026 (13:31) 3
VERWILDERT Журналист  256  1 375
5 февраля 2026 (13:51) 4
VERWILDERT
Цитата: Cosmic Reaper
если материал с AHIG-сессий имел бы хоть какую-то значимую ценность, его бы уже давно дропнули, а не создавали вокруг него конспирологический культ

слиповоды из числа вырощенных и еще пубертатов схавают, остальным это нахуй не интересно, будь оно ценным в творчестве или нет. айова их прайм

Цитата: VERWILDERT
айова их прайм

ну и после джордисона грей чаптер и we are not your kind бодрые форматники, имхо

Цитата: VERWILDERT
после джордисона

о мертвых плохо не говорят, однако даже Sinsaenum выпустили лучшую в своей диске плиту после него
5 февраля 2026 (13:51) 4
Raven Посетитель  311  10 135
5 февраля 2026 (14:14) 5
Raven
Цитата: Squeeze
их кто то слушает ещё? после The Subliminal Verses нахер не нужны

Дико плюсую.вообще не понимаю хули они ещё барахтается,их Прайм был в девяностых начале нулевых.а сейчас они лишь жалкая тень самих себя . тоже самое я кстати думаю о раммах.
Ну а этот "затерянный" m10 альбом лично мне и в хуй не упёрся
--------------------
King of Kingdom Gone

5 февраля 2026 (14:14) 5
Zsazs Посетитель  0  684
5 февраля 2026 (14:23) 6
Zsazs
желания Клоуна выбрать «идеальный момент» для выпуска этого «произведения искусства».

такой же всратый маркетолог как Шинода с неизданными треками с участием Честера
5 февраля 2026 (14:23) 6
Sebastiannno2992 Посетитель  0  541
5 февраля 2026 (14:52) 7
Sebastiannno2992
_this_is_slipknot
--------------------
Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!! Может, это абсурдно. Может, смешно. Но так сражаются мужчины! Ведь мы… Вы за кого нас держите?!
5 февраля 2026 (14:52) 7
SkvoOo Хранитель  151  1 859
5 февраля 2026 (15:05) 8
SkvoOo
Если он будет в стиле таких вещей как Danger - Keep Away или Circle, то прям с удовольствием послушаю. Мне всегда нравилась вот эта их сторона.
--------------------
Олды здесь!
5 февраля 2026 (15:05) 8
ROCKSTAR Хранитель  1 398  6 871
5 февраля 2026 (15:24) 9
ROCKSTAR
Цитата: SkvoOo
Если он будет в стиле таких вещей как Danger - Keep Away или Circle, то прям с удовольствием послушаю. Мне всегда нравилась вот эта их сторона.

Vermilion pt. 2 туда же, но что-то мне подсказывает что он таким не будет
5 февраля 2026 (15:24) 9
Maddesto Посетитель  0  1 020
5 февраля 2026 (15:32) 10
Maddesto
Индиана Джонс и затерянный альбом
5 февраля 2026 (15:32) 10
Bfg Посетитель  7  1 569
5 февраля 2026 (15:45) 11
Bfg
Цитата: Raven
тоже самое я кстати думаю о раммах

Да ладно тебе, у Рамов все альбомы заебцом.
--------------------
5 февраля 2026 (15:45) 11
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 489  6 395
5 февраля 2026 (15:54) 12
Forbidden_Evolution
Альбом описывают как экспериментальный, психоделический и мелодичный. Участники группы часто сравнивают его атмосферу с творчеством Radiohead

Сразу скептицизм после подобного описания, хотя AHIG мой любимый слипнотовский альбом, Dead Memories и Snuff лучшие баллады в их творчестве, как по мне, да и Sulfur с Psychosocial отличные бэнгеры.
5 февраля 2026 (15:54) 12
raccoon day Посетитель  0  5 424
5 февраля 2026 (19:58) 13
raccoon day
Будет интересно глянуть и послушать, крайне заинтригован )

Цитата: Bfg
у Рамов все альбомы заебцом.

Ну фиг знает, муттер если на то пошло последняя годнейшая тема) Потом уже заметно выдохлись и пошли клепать что попало.
--------------------
5 февраля 2026 (19:58) 13
Bane Журналист  205  6 239
5 февраля 2026 (20:01) 14
Bane
просто мимо rofl
--------------------
Last.fm
5 февраля 2026 (20:01) 14
Bfg Посетитель  7  1 569
5 февраля 2026 (20:08) 15
Bfg
Цитата: raccoon day
Ну фиг знает, муттер если на то пошло последняя годнейшая тема) Потом уже заметно выдохлись и пошли клепать что попало.

Та ладно... они после муттер записали несколько десятков хитяр, многие и покруче чем сама муттер.
--------------------
5 февраля 2026 (20:08) 15
ROCKSTAR Хранитель  1 398  6 871
5 февраля 2026 (20:23) 16
ROCKSTAR
кстати, о затерянных альбомах
The Paper Kingdom — это невыпущенный пятый студийный альбом американской рок-группы My Chemical Romance, работа над которым велась в 2012 году. Проект был официально закрыт после распада группы в марте 2013 года, однако в начале февраля 2026 года в сеть утекли демозаписи и рабочие материалы этого альбома.

пару дней по сети гуляет
5 февраля 2026 (20:23) 16
Tonop Хранитель  0  1 142
5 февраля 2026 (22:09) 17
Tonop
Цитата: raccoon day
Ну фиг знает, муттер если на то пошло последняя годнейшая тема)

С которой они ушли от прямолинейного танцметала и начали играть что-то посложнее тынц-тынц m53
Я без негатива к раннему творчеству, но с Муттер они серьезно выросли в креативности.
5 февраля 2026 (22:09) 17
raccoon day Посетитель  0  5 424
6 февраля 2026 (15:12) 18
raccoon day
Tonop,
Думаю ты прав, но все же, муттер прям жемчужина творчества, где каждый трек запоминающийся и хитяра на все времена. Хотя сам никогда не был и даже не являюсь фаном рамов.
--------------------
6 февраля 2026 (15:12) 18
Bfg Посетитель  7  1 569
6 февраля 2026 (16:31) 19
Bfg
Цитата: raccoon day
но все же, муттер прям жемчужина творчества, где каждый трек запоминающийся и хитяра на все времена

Тут я бы поспорил. Далеко не все треки с альбома муттер лично мне как вполне себе фанату Рамов нравятся. Например, никогда не любил Rein Raus и Nebel. Да и самый известный Ich Will тоже никогда не нравился. Треки Adios и Spieluhr тоже не целиком прям уж отличные.
Альбом Райзе райзе считаю круче, на нем только Stein Um Stein не особо по душе.
--------------------
6 февраля 2026 (16:31) 19
Juan Matus Хранитель  176  7 517
6 февраля 2026 (16:33) 20
Juan Matus
При чем здесь Рамштайн, кто-нибудь новость читал вообще?
--------------------
6 февраля 2026 (16:33) 20
VERWILDERT Журналист  256  1 375
6 февраля 2026 (17:19) 21
VERWILDERT
Juan Matus, тиль и затерянный трейлер
6 февраля 2026 (17:19) 21
Capricorn Посетитель  0  5 359
6 февраля 2026 (18:16) 22
Capricorn
Затерянный мир
--------------------
Его имя Роберт Полсон!
6 февраля 2026 (18:16) 22
raccoon day Посетитель  0  5 424
7 февраля 2026 (14:43) 23
raccoon day
tr02 да решили чот поговорить о рамштайн) Те и те уже атцы вот и вспоминаем всех по порядку)
--------------------
7 февраля 2026 (14:43) 23
D34DL1N3R Посетитель  0  567
8 февраля 2026 (18:59) 24
D34DL1N3R
Цитата: Squeeze
их кто то слушает ещё? после The Subliminal Verses нахер не нужны


All Hope is Gone, The Grey Chapter, and We Are Not Your Kind are all FAR better than the first three.
8 февраля 2026 (18:59) 24
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 489  6 395
8 февраля 2026 (19:35) 25
Forbidden_Evolution
Цитата: D34DL1N3R
All Hope is Gone, The Grey Chapter, and We Are Not Your Kind are all FAR better than the first three.

I can relate to that, The Subliminal Verses is good, but an overrated record with a couple of decent songs such as Duality and Before I Forget.
8 февраля 2026 (19:35) 25
DDetonator Посетитель  0  12