Alterportal V2 » Новости » Korn возвращаются из отпуска
Korn возвращаются из отпуска


Ветераны ню-метал Korn возвращаются к работе после годичного перерыва. Весной и летом этого года музыканты планируют отыграть серию концертов на подмостках американских и европейских фестивалей, после чего вплотную займутся работой над своим новым, девятым по счету студийным альбомом.

«Мы соскучились по концертной рутине, - говорит фронтмен коллектива Джонатан Дэвис. – У нас был большой перерыв – наверное, самый длительный в нашей карьере, и я лично жду не дождусь того момента, когда снова выйду на сцену вместе с ребятами. Прошлым летом я выступал соло, но это совсем не то. Шоу Korn – именно то, что мне хочется делать. Просто играть для народа и получать удовольствие».

Гастроли Korn стартуют в середине мая с выступления на фестивале Rock on The Range в Колумбусе, Огайо, после чего команда переместится за океан, чтобы порадовать своих европейских фэнов. График концертов будет оглашен позднее, на данный момент официально подтверждено участие Korn только лишь на британском фестивале Download.

Напомним, музыканты Korn объявили об уходе в отпуск в начале 2008-го года, по завершении гастролей в поддержку лонгплея «Untitled» (2007). Летом прошлого года Джонатан Дэвис проехался по США в рамках сольного тура, призванного информировать публику о грядущем релизе дебютного альбома вокалиста. Сольный диск Дэвиса должен был выйти в конце 2008-го, однако работа над ним не завершена и по сей день.

Тем не менее, музыкант обещает, что работа над сольником не помешает его вовлеченности в дела групповые. По словам музыканта, в ближайшее время он намерен присоединиться к своим коллегам, которые уже начали сочинять песни для новой пластинки Korn.
---ghost---
28 февраля 2009
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика