Alterportal V2 » Новости » Metallica готовят к релизу два DVD
Metallica готовят к релизу два DVD
Metallica готовят к релизу два DVD


Metallica планирует сразу два концертных DVD. Первый из них, записанный в ходе выступления команды 7 июля во французском Ниме, запланирован к релизу на 19 октября. Этот диск будет распространяться исключительно на территории Франции, но заполучить его смогут и меломаны из других стран – посредством интернет-магазинов.

Вторым релизом станет DVD с записью шоу, которым порадовали музыканты своих мексиканских поклонников месяцем ранее. Первые за десять лет концерты Metallica в Мехико состоялись 4, 6 и 7 июля.

Вышеозначенные шоу проходили в рамках тура Metallica в поддержку нового альбома «Death Magnetic». Программа концертов строилась на старых давно известных хитах с небольшим вкраплением нового материала: в сет-лист попали лишь четыре песни с «Death Magnetic».

Напомним, что на сегодняшний день в активе Metallica значатся четыре концертных DVD: «Cliff 'Em All», «Cunning Stunts», «S&M With The San Francisco Symphony Orchestra» и «A Year And A Half».
stRateG
9 июля 2009
BiG ViP Посетитель  7  307
9 июля 2009 (13:39) 1
BiG ViP
Новость так новость, уже давно эта информация появилась.
9 июля 2009 (13:39) 1
Hammersmith Посетитель  120  476
9 июля 2009 (13:40) 2
Hammersmith
Лучше уж пусть альбом новый выпустят, я уже устал от death magnetic!!!!!!!
--------------------
рро
9 июля 2009 (13:40) 2
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
9 июля 2009 (13:47) 3
rosenrot
В то время, как стены дворца "Юбилейный" содрогались от звуков KOЯN (репортаж будет опубликован на днях), во Франции прошел очередной концерт группы METALLICA, который в этот раз был запечатлен на видео с целью последующего распространения на территории одной из крупнейших европейских стран. Согласно сообщению сайта MetOnTour.com, описываемого как виртуальный бэкстейдж-пасс на любое шоу группы, сет-лист этого концерта выглядел следующим образом:

01. Blackened
02. Creeping Death
03. Fuel
04. Harvester Of Sorrow
05. Fade to Black
06. Broken, Beat And Scarred
07. Cyanide
08. Sad But True
09. One
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Dyers Eve
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - - - - - -
16. Stone Cold Crazy
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy
9 июля 2009 (13:47) 3
theplague Посетитель  11  148
9 июля 2009 (14:09) 4
theplague
Если посчитать, сколько разных лайвов всех этих песен у меня есть, то штук по 50 наберется) А вообще, неинтересные двд будут, Хетфилд петь уже давно не может нормально, а то, что Хеммет и Ларс сыграют бесподобно - я не сомневаюсь. Единственный, кто интересен, - Роб, хотя, блин, фор хом зе белл толлс нету в треклисте :(
9 июля 2009 (14:09) 4
BiG ViP Посетитель  7  307
9 июля 2009 (14:37) 5
BiG ViP
ДВД из Франции будет сниматься на тех же развалинах, на которых в своё время сняли ДВД Раммштайн.
Цитата: theplague
Хеммет и Ларс сыграют бесподобно - я не сомневаюсь.

Ну-ну, наивный
Цитата: theplague
хотя, блин, фор хом зе белл толлс нету в треклисте :(

Зато Фэйд ту Блэк наконец то сыграют, и Фул тоже давно не пели, хотя хрен с ним с Фулом, без фор хом зе белл толлс действительно хреново. А Блэкнед и Дирз Ив лучше вообще не трогать, ибо играют ужасно и всё обрезают и упрощают
9 июля 2009 (14:37) 5
metall Посетитель  0  177
9 июля 2009 (14:38) 6
metall
попробуй в 40 лет попеть.....песни которые горланил в 20....посматрю и отару....))) Жду их грёбаный ДВД..
9 июля 2009 (14:38) 6
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
9 июля 2009 (14:39) 7
rosenrot
Цитата: BiG ViP
на которых в своё время сняли ДВД Раммштайн.

классная двдиха получилась, не надо ля ля
9 июля 2009 (14:39) 7
BiG ViP Посетитель  7  307
9 июля 2009 (15:49) 8
BiG ViP
Цитата: rosenrot
классная двдиха получилась, не надо ля ля

Какие ля ля? huh
9 июля 2009 (15:49) 8
killer likes candy Посетитель  0  248
9 июля 2009 (16:43) 9
killer likes candy
А Лайв Щит забыли указать.Полтора года с Металликой скорее документальный фильм,чем концерт.Да и вообще всегда приятно на них смотреть.Это же профессионалы.И если учесть,что в последнем альбоме всего десять песен, то четыре в живую не так уж мало.Из Сэйнт Энгера так вообще только две,три максимум было.
9 июля 2009 (16:43) 9
gerr Bernstein Посетитель  20  521
10 июля 2009 (00:05) 10
gerr Bernstein
это очень крутая арена. Раммштайн ее выбрали для записи своего двд (Volkerbal) из-за отличной акустики.звук будто "в чаше"...отожгли тогда рамы..
поэтому ждем диск от метлы!
--------------------
10 июля 2009 (00:05) 10