Alterportal V2 » Новости » Новый бокс-сет от KORN
Новый бокс-сет от KORN
Новый бокс-сет от KORN

29 сентября Legacy Recordings выпустит специальный трёхдисковый бокс-сет "The Music Of Korn" в рамках серии "The Music Of", для которой были отобраны самые значимые имена в музыкальной истории. Впервые классические записи артистов такого уровня будут доступны каждому (цена бокс-сета меньше 30 долларов США).

Трек-лист "The Music Of Korn" выглядит так:

Disc 1:

01. It's On!
02. Right Now
03. Here To Stay
04. Ball Tongue
05. Good God
06. Falling Away From Me
07. Pretty
08. Somebody Someone
09. Helmet in the Bush
10. Sean Olson
11. Thoughtless
12. Predictable
13. Word Up!


Disc 2:

01. Blind
02. Got The Life
03. Alive
04. A.D.I.D.A.S.
05. Dead Bodies Everywhere
06. Bottled Up Inside
07. Trash
08. Shoots and Ladders
09. Wicked
10. My Gift to You (Live at Woodstock '99-Explicit)
11. One More Time
12. Y'all Want A Single
13. All In The Family


Disc 3:

01. Twist
02. Chi
03. Did My Time
04. Freak On A Leash
05. Another Brick In The Wall (Parts 1, 2 , 3)
06. Alone I Break
07. Make Me Bad
08. Clown
09. No Place To Hide
10. Dirty (live)
11. Faget
12. Play Me (featuring Nas)
13. Jingle Balls
rosenrot
23 сентября 2009
NoFear Посетитель  4  319
23 сентября 2009 (16:51) 1
NoFear
о бомба ждем пиратов
23 сентября 2009 (16:51) 1
Skrok Посетитель  0  23
23 сентября 2009 (17:29) 2
Skrok
вот это тема!!!
23 сентября 2009 (17:29) 2
RubinSky Посетитель  1  331
23 сентября 2009 (17:34) 3
RubinSky
this_is_slipknot они никак не умуться бабло грести, музыка у них -кал как был так и останеться, лимпы и то лучше
23 сентября 2009 (17:34) 3
SimpleDay Посетитель  23  387
23 сентября 2009 (17:52) 4
SimpleDay
Цитата: RubinSky
они никак не умуться бабло грести, музыка у них -кал как был так и останеться


А будь ты на их месте, ты бы что сделал???? Может закончил карьеру suicide ?

Цитата: RubinSky
лимпы и то лучше


НИФИГА подобно!!!!!! Лимпы больше под рэп косят это фиговей и поют почти о всяком бреде! Хоть их творчество я тоже уважаю.
23 сентября 2009 (17:52) 4
Dexicorp Гости  0  0
23 сентября 2009 (18:12) 5
Dexicorp
В этом сборнике по ходу собраны , все сингловые треки , радио треки , каких-нибудь итоговых топов , чартов , вообщем самые значимые , ведь если просто "The Best" бахать , то как минимум четыре диска наклепано должно быть ...
23 сентября 2009 (18:12) 5
metall Посетитель  0  177
23 сентября 2009 (18:16) 6
metall
И накуй он нужен,,,??? Если у каждого есть уже всё отобрано, а кал удалён.. пусть лучше дадут номер кароточки и мы им будем кто сколько сможе высылать..так хоть чесней...или пусть напрягут зады и запишут альбом хороший, а не тот пурген что они не сут уже пару лет...каловыделение из дорогих инструментов....и не вздумайте фанатики меня щаз заёбыватЬ что я лох и не понимаю ваших фишек...это моё мнение....
23 сентября 2009 (18:16) 6
Ukupnik Посетитель  0  134
23 сентября 2009 (18:30) 7
Ukupnik
Хорош на Кукурузников гнать! они самые классные, оригинальные, неповторимые! слушайте своих педоковатых эмочек и постхаку, и одинаковый как яйца металкор, а на Кояп нехрено гнать! вот выйдет скоро альбом и вы все захлебнётесь соплями от того, что так плохо о них отзывались!
23 сентября 2009 (18:30) 7
SkvoOo Журналист  151  1 801
23 сентября 2009 (18:33) 8
SkvoOo
Ukupnik,
roflgrin2
не смеши!
Хорошие альбомы выходили у них очень давно!
--------------------
Олды здесь!
23 сентября 2009 (18:33) 8
Dusskfall Посетитель  14  220
23 сентября 2009 (18:37) 9
Dusskfall
Мля,опять бабло хотят скосить!!
23 сентября 2009 (18:37) 9
Dexicorp Гости  0  0
23 сентября 2009 (18:54) 10
Dexicorp
Корны вообще основатели многих поджанровых современных фишек , кал , не кал , каждому канеш свое , я вот уважаю сей коллектив , и не только за наличие в первую очередь превосходного саунда , неповторимой свежести веяний с каждым альбомом , за оригинальность и самое главное - зубодробительный вокал , мощный , аля , даешь просраться , да и вообще каждый участник группы уникален для своего времени , щас никого не удивишь , но никто пока не повторил такую фееричную историю и дискографию , в которой по самым скромным подсчетам хитов хватит , для того чтобы считать ее одной из самых значимых в истории ...
23 сентября 2009 (18:54) 10
SimpleDay Посетитель  23  387
23 сентября 2009 (18:59) 11
SimpleDay
Цитата: Dusskfall
Мля,опять бабло хотят скосить!!


Капец я с вас фигею что выгодней быть бедным?
23 сентября 2009 (18:59) 11
Dexicorp Гости  0  0
23 сентября 2009 (19:18) 12
Dexicorp
Цитата: SimpleDay
Капец я с вас фигею что выгодней быть бедным?


Не обращай внимание ...
Они не бедные , далеко . По крайней мере на остаток жизни хватит , и не группа выпускает собственноручно это , а ... 29 сентября Legacy Recordings выпустит специальный трёхдисковый бокс-сет "The Music Of Korn" в рамках серии "The Music Of", для которой были отобраны самые значимые имена в музыкальной истории.
-- Покупать или нет - дело каждого , если нет у тебя инета и не слышал ты раньше Корнов , то можно купить . Если есть вся дискография во флаке и ты все же приобрел сие , то - ты идиот . Все просто ... , бабла , не бабла , - да пох ...
23 сентября 2009 (19:18) 12
сантьяга Посетитель  1  61
23 сентября 2009 (19:21) 13
сантьяга
metall,RubinSky,
а нахера так выпячивать своё мнение, если его суть - мне не нравится, всё говно, а мне посрать, это типа моё мнение????? кому оно нужно, просто тупо пост написать?

я корнов больше 10 лет слушаю..и буду слушать дальше, хотя мои музыкальные предпочтения давно ушли в разных направлениях.
и вот тут сказали - бабло типа грести. почитайте внимательно про цену - это мы тут все качаем нахаляву, а в цивилизованных странах люди покупают музыку, и стоит она ой как недёшево.
23 сентября 2009 (19:21) 13
metall Посетитель  0  177
23 сентября 2009 (19:32) 14
metall
Я ж просил фанатиков не писать))))) Во первых я не слушаю , не мо, не метал кор, не постуху, не рэпкор..я глухой вообще и читаю по губам )))))
Во вторых.......мне корн нравился своими помоему 3-4 первыми альбомами, а потом они качали срать на листик и играть то что там видели...Хэт и то выпустил альбом пока корн три слипили в 100 раз круче и интересний.....А насчёт денег! Хотят бабла пусть трудяться а не выбирают бэст оф зэ бест оф зэ бест.....
23 сентября 2009 (19:32) 14
Dexicorp Гости  0  0
23 сентября 2009 (19:39) 15
Dexicorp
Мы все - подлые , искушенные снобы , привыкшие тыкать пальцем по ссылкам , ...
сиськи-масиськи , ляськи-масяськи и ... вот он - альбом любимой группы .
С одной стороны справедливый обмен , когда люди делятся друг с другом ссылками на купленные и далее выложенные в сеть альбомы или накопленными коллекциями , как я однажды , а с другой стороны интернет сейчас на таком уровне , что достаточно одному человеку приобрести CD и ... сиськи-масиськи , ляськи-масаяськи - он распространен в паутине , это также дело каждого , просто в том или ином случае даже если диск распространяется конспиративно , то все равно очень велика вероятность попадания его на другие сайты , порталы итд .
Замкнутый круг - сиськи вокруг ... grin2
23 сентября 2009 (19:39) 15
Jesus Christ Посетитель  0  372
23 сентября 2009 (19:50) 16
Jesus Christ
Неее... если есть возможность и желание, да и музыка в поряде, почему бы бабло лопатой не грести?
23 сентября 2009 (19:50) 16
Ukupnik Посетитель  0  134
23 сентября 2009 (19:52) 17
Ukupnik
для меня я самый лучший певец (Аркадий Укупник), а Корн для меня вторые, у них я черпаю своё вдохновение!
23 сентября 2009 (19:52) 17
Dexicorp Гости  0  0
23 сентября 2009 (19:59) 18
Dexicorp
Ребята - вам доххтор нужен , с целью пересадки той части мозга , которая отвечает за последовательность и логичность ...
23 сентября 2009 (19:59) 18
Zuker Гости  0  0
23 сентября 2009 (20:03) 19
Zuker
Блаблабла кризис, блаблабла коммерция
23 сентября 2009 (20:03) 19
Dexicorp Гости  0  0
23 сентября 2009 (20:05) 20
Dexicorp
Позовите доххтора , срочно ...
23 сентября 2009 (20:05) 20
Kratos Посетитель  0  2 626
23 сентября 2009 (20:08) 21
Kratos
KorN cool! music2bomb
23 сентября 2009 (20:08) 21
Bassman Посетитель  0  115
23 сентября 2009 (20:24) 22
Bassman
COOL.Но хочется чегото новенького.
23 сентября 2009 (20:24) 22
SimpleDay Посетитель  23  387
23 сентября 2009 (20:30) 23
SimpleDay
Цитата: Dexicorp
Они не бедные , далеко


А я о чем?
23 сентября 2009 (20:30) 23
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
23 сентября 2009 (20:53) 24
rosenrot
Цитата: Dusskfall
Мля,опять бабло хотят скосить!!


как будто вы покупать будете , пираты хреновы
23 сентября 2009 (20:53) 24
davidson Посетитель  0  13
23 сентября 2009 (20:58) 25
davidson
На мой взгляд KoЯN просто отцы! А по поводу 3дискового бокса, кому надо будет тот его скачает/купит а решать нужен он или нет не нам) Пусть выпускают хоть Трижды зе бест оф зе бест оф корн))
23 сентября 2009 (20:58) 25
nonpoint(kyo) Посетитель  0  371
24 сентября 2009 (12:19) 26
nonpoint(kyo)
Питер Гриффин прав..слушайте папу grin2
24 сентября 2009 (12:19) 26
Lestat Опытный журналист  464  1 258
24 сентября 2009 (18:48) 27
Lestat
Цитата: RubinSky
они никак не умуться бабло грести, музыка у них -кал как был так и останеться, лимпы и то лучше

я знаю ты бы сыграл лучше и все бы слушали тебя, а не каких-то там Корн)
--------------------

24 сентября 2009 (18:48) 27