Alterportal V2 » Новости » Cемплы нового альбома Dead By Sunrise
Cемплы нового альбома Dead By Sunrise
Cемплы нового альбома Dead By Sunrise

Немецкий интернет-магазин "bol.de" предоставляет
30-ти секундные отрывки всех песен нового альбома группы Dead By Sunrise - "Out Of Ashes".
Скачать эти семплы Вы можете здесь (Yandex)
Релиз дебютного альбома Dead By Sunrise под названием "Out Of Ashes"
в США намечен на 13 октября. В Японии альбом поступит в продажу 30 сентября.
В Европе - 9 октября.


Треклист:
01. Fire (3:50)
02. Crawl Back In (3:02)
03. Too Late (2:59)
04. Inside Of Me (2:18)
05. Let Down (3:58)
06. Give Me Your Name (4:56)
07. My Suffering (2:39)
08. Condemned (2:32)
09. Into You (3:23)
10. End Of The World (3:56)
11. Walking In Circles (4:43)
12. In The Darkness (5:27)
dhempskov
24 сентября 2009
Portal_X3 Посетитель  20  1 003
24 сентября 2009 (10:46) 1
Portal_X3
Надеюсь японцы додумаются альбом в интернет залить.

отрывки качать не буду - незачем
24 сентября 2009 (10:46) 1
dhempskov Журналист  82  716
24 сентября 2009 (10:48) 2
dhempskov
да уж явно зальют..))
24 сентября 2009 (10:48) 2
gio Посетитель  0  19
24 сентября 2009 (11:34) 3
gio
ia risknul i paslushal googoo
24 сентября 2009 (11:34) 3
buriedalive Гости  0  0
24 сентября 2009 (13:13) 4
buriedalive
Цитата: Softik
такими темпами можно теперь все превью с амазон.кома заливать на сайт.
автор, оформляй ещё и превью брейкин бенжаминов, оно тоже уже есть!

а тебе не всёравно?хорошо что ты на амазоне всё переслушал!а есть такие люди.что не тусят там!не нравится тебе не заходи!а автору зачёт!молодец,я ознакомлюсь!
24 сентября 2009 (13:13) 4
Offspring11 Посетитель  0  415
24 сентября 2009 (13:21) 5
Offspring11
Уже пахнет альбомом... blush2 Надеюсь будет отличаться от LP, более жестким звучанием... bass
24 сентября 2009 (13:21) 5
HumGG Посетитель  0  96
24 сентября 2009 (13:23) 6
HumGG
Нет уж спасибо альбома подожду, качать не буду..
24 сентября 2009 (13:23) 6
buriedalive Гости  0  0
24 сентября 2009 (13:50) 7
buriedalive
Softik,тебе не пофиг!научись уважать чужой труд,а не писать всякую пургу!
24 сентября 2009 (13:50) 7
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
24 сентября 2009 (13:54) 8
rosenrot
Softik,
ты за*ебал критиковать всех по мелочам, а сам просто качаешь, былоб понятно есле бы чтото выкладывал , а так я тебя считаю лохом недовольным жизню tomato выпий йада drinks
24 сентября 2009 (13:54) 8
kapyhe1967 Гости  0  0
24 сентября 2009 (14:39) 9
kapyhe1967
, .
24 сентября 2009 (14:39) 9
XomaSAN Гости  0  0
24 сентября 2009 (15:52) 10
XomaSAN
Я качать не буду
Лучше альбома подожду
24 сентября 2009 (15:52) 10
Riot_boy Посетитель  48  777
24 сентября 2009 (15:57) 11
Riot_boy
слушать не буду, подожду альбом))
24 сентября 2009 (15:57) 11
vastar Гости  0  0
24 сентября 2009 (16:07) 12
vastar
01. Fire (3:50)

Довольно необычный выбор для opener'a, но песня очень хорошая

А новость практически бесполезна. Те кто хочет послушать альбом, сделают это безо всяких сэмплов. Более того, они все равно послушают даже если скачают превью и им не понравится. У тех кто к группе равнодушен, сэмплы вряд ли пробудят интерес к альбому. Эти отрывки нужны по большому счету только посетителям интернет-магазинов, которые думают что бы купить и не уверены в выборе. Короче Softik во многом прав
24 сентября 2009 (16:07) 12
TimaN Посетитель  4  247
24 сентября 2009 (18:06) 13
TimaN
блин песни (мониг афте) нету (
24 сентября 2009 (18:06) 13
Miro Посетитель  123  1 214
24 сентября 2009 (18:19) 14
Miro
Цитата: buriedalive
а тебе не всёравно?хорошо что ты на амазоне всё переслушал!а есть такие люди.что не тусят там!не нравится тебе не заходи!а автору зачёт!молодец,я ознакомлюсь!

нет не всё равно, что вам дадут эти 30 секунд? вам мало превью слипкнота? идите на офф сайты, майспейсы, дрочите на каждую секунду песни, на минутные трейлеры альбомов, а такую херню на сайт не стоит заливать.
24 сентября 2009 (18:19) 14
SkvoOo Журналист  151  1 801
24 сентября 2009 (18:28) 15
SkvoOo
Miro,
+1

Модеры,впредь давайте не пропускать такие вот "релизы",ибо в них нет смысла!!

Для таких вещей есть спэйс,амазон и много прочей фигни!!
--------------------
Олды здесь!
24 сентября 2009 (18:28) 15
buriedalive Гости  0  0
24 сентября 2009 (19:18) 16
buriedalive
Miro,а это такая ж бесполезная хрень как и каждая новость где участник группы почесал зад,сходил в туалет или например альбом будет через 2 года....смотрите муз новости,ходите на спейсы и тд......так что давай мне тут бред не гони...запретите раздел "новости" и всё...

Цитата: buriedalive
дрочите на каждую секунду песни, на минутные трейлеры альбомов, а такую херню на сайт не стоит заливать.

и вот пожалуста не надо приписывать то чем сам наверно яро занимаешся!
24 сентября 2009 (19:18) 16
Miro Посетитель  123  1 214
24 сентября 2009 (19:36) 17
Miro
Цитата: buriedalive
это такая ж бесполезная хрень как и каждая новость где участник группы почесал зад,сходил в туалет

покажи хоть одну новость, где ты видел подобный бред? не надо делать из мухи слона
Цитата: buriedalive
альбом будет через 2 года

это уже совсем другое, только приветствуется, дабы знать, когда и от кого что ждать, а к чему эти семплы? напомнить, что альбом появится через неделю?
Цитата: buriedalive
и вот пожалуста не надо приписывать то чем сам наверно яро занимаешся!

не спорю, что сам порой активно слежу за малейшими новостями любимых групп, но я не спешу их выкладывать, так как кроме меня это никому не интересно
24 сентября 2009 (19:36) 17
buriedalive Гости  0  0
24 сентября 2009 (19:46) 18
buriedalive
Цитата: Miro
покажи хоть одну новость, где ты видел подобный бред? не надо делать из мухи слона

написано было вобщем про каждую новость..догадывался что не поймеш..(менсон заразился гриппом,на концерте в гитариста бросили бутылкой).....
Цитата: Miro
это уже совсем другое, только приветствуется, дабы знать, когда и от кого что ждать
заглядывай на спейсы да амазоны,всё будеш знать...
Цитата: Miro
дабы знать, когда и от кого что ждать, а к чему эти семплы? напомнить, что альбом появится через неделю?

какой догадливый..5 баллов...да..я вот точно не знал когда он будет выходить...автор этой новости мне помог...плюс другим людям,которые недождутся альбом,предоставлена возможность прослушать превю....это новость,очнись....на то и создан раздел "новости" чтоб просвещать людей...и эта ничем не хуже других...вот если б кто-то выложыл превю как альбом,то тогда расстреливайте его,а это безобидная новость,которая впринцыпе не должна никому мешать...но нет,всегда найдутся...как говорится "в семье не без..."..думаю знаеш чем заканчивается....
24 сентября 2009 (19:46) 18
dhempskov Журналист  82  716
25 сентября 2009 (11:19) 19
dhempskov
ну вообще да, тема не особо нужная..
но это же в разделе "новости".. не факт, что если именно вам не интересно, то и остальным это не так важно..

я не понимаю, если новость ненужная, так нах ее пропускать то?
я посмотрел первоначально, на сайт не раз загружали новости о выходе семплов, ну и подумал, что раз сайт позволяет новости такого характера, почему бы и не загрузить?

и к слову.. инфа взята с фан клуба DBS в контакте, эти "Семплы на скачку" были сделаны для удобства.. никто никого не заставляет их качать..)
можно на сайте bol.de послушать онлайн, если интересно..)

grin2
25 сентября 2009 (11:19) 19