Alterportal V2 » Новости » Гитарист RAGE о новом альбоме
Гитарист RAGE о новом альбоме
Гитарист RAGE о новом альбоме

Немецкие ветераны RAGE с 20 августа работают в студии Twilight Hall Studios (там же был записан альбом "Unity"), выход нового диска намечен на февраль 2010 года на лейбле Nuclear Blast. Запись вновь продюсирует Charlie Bauerfeind (HAMMERFALL, HELLOWEEN), новый альбом «будет содержать прогрессивные и оркестровые элементы», сказано в пресс-релизе.

Гитарист Victor Smolski сказал о новом диске следующее: «После нескольких месяцев работы в студии над новым диском RAGE, получившим название "Strings To A Web", я постепенно начинаю получать удовольствие от того, что получается. Это прекрасное чувство, когда маленькие идеи соединяются и перерастают во что-то грандиозное.

После стольких записанных альбомов для меня по-прежнему остаётся определенным чудом наблюдать, как маленькие кусочки мелодий в моей голове превращаются в реальные отличные композиции. Я ощущаю, что мы как будто вновь открыли что-то новое — это приносит нам огромное удовольствие от работы в студии.

До сих пор не было ещё ни одного альбома RAGE, который принёс бы мне столько радости от прослушивания в дороге — либо ты хочешь дать по газам на полную, либо просто мечтаешь о чём-то.... Смесь цепляющих риффов, иногда уходящих вниз гитар, и очень интересные гармонии, которые отлично соединяются с вокальной мелодикой в то, что вы сразу же захотите петь, потому что вам захочется послушать их снова, как только запись дойдёт до своего логического завершения.

В этих 14 треках я сделал наиболее интересные и невозможные хитрости с разными звуками за всю свою карьеру, которые наконец-то позволили выразить все мои эмоции. Большое спасибо за усилители ENGL, такие как, к примеру, новая модель Fireball, которую я использовал дополнительно к тем звукоснимателям, что есть в студии. Я старался вывести звучание гитары на новый уровень.

"Strings To A Web", безусловно, будет тем диском, что задержится в моём проигрывателе на долгие годы. От убойных оркестровых партий с внушительном хором в "Empty Hollow" до прогрессивных риффов в "Strings To A Web" и хэви-риффов в "Saviour Of The Dead", этот альбом RAGE удовлетворит каждого придирчивого слушателя! И единственное, что вам осталось — набраться терпения до его выхода в 2010 году.

Этот альбом является лучшим из тех, что я когда-либо создавал!»

Фото из студии доступны по этому этому адресу.
Блядюшкин
11 октября 2009
IgnatosMaggot Посетитель  0  172
11 октября 2009 (19:52) 1
IgnatosMaggot
товарищ Смольский в своем духе - сам себя не похвалишь, ктож тебя еще похвалит)) да будут, будут фаны и так слушать старый добрый Rage)
11 октября 2009 (19:52) 1
G03d Посетитель  0  98
13 октября 2009 (11:26) 2
G03d
А что неплохая группа, и по моему Смольский немало делает для её развития, мне понравился последний их альбом
13 октября 2009 (11:26) 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика