Alterportal V2 » Новости » Оззи Осборн обратился к поклонникам за названием для альбома
Оззи Осборн обратился к поклонникам за названием для альбома
Оззи Осборн обратился к поклонникам за названием для альбома


Бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн предложил поклонникам самим придумать название для его десятого сольного альбома, сообщает ContactMusic.
Изначально певец планировал озаглавить диск "Soul Sucka", по названию одной из вошедших в него песен. Однако вскоре Осборн отказался от этой идеи, увидев в Сети отрицательные отклики от своих фанатов. В частности, многие из них заметили, что никогда бы не надели футболку с такой надписью.
Для выбора названия диска сначала будут отобраны самые интересные из предложенных вариантов, а затем проведено голосование на сайте Осборна для выявления лучшего.
Безымянный альбом Оззи Осборна должен выйти в июне на лейбле Epic Records. В ходе записи этого диска Осборн впервые с 1986 года отказался от услуг своего постоянного гитариста и соавтора Закка Уайлда. Последняя на данный момент сольная пластинка певца, "Black Rain", датируется маем 2007 года.
Thriller
2 марта 2010
LORD DEATH Посетитель  0  91
2 марта 2010 (13:37) 1
LORD DEATH
Если OZZY обещает ,что етот альбом будет MEGAжостким ,тогда и название должно не только соответствовать стилю музыки ,но и быть величественым. miccooldrumscool
Предложить название пока не могу ,но я бы точно не надел футболку с надписью SOUL SUCKA
2 марта 2010 (13:37) 1
YurasiK Посетитель  1  748
2 марта 2010 (13:41) 2
YurasiK
я на пасху в футболке кредлов с надписью Jesus is a cunt гулял)))и нормально)
а такой надписью и подавно бы надел)гГ
по сабжу-Оззи идёт в люди)))
2 марта 2010 (13:41) 2
LORD DEATH Посетитель  0  91
2 марта 2010 (14:09) 3
LORD DEATH
Если альбом будет кльовым ,тогда меня будет мало волновать что думают окружающие про меня и мою футболку!!! cool
2 марта 2010 (14:09) 3
TRUEAdaMpErSOn Посетитель  16  36
2 марта 2010 (14:10) 4
TRUEAdaMpErSOn
Если жоский альбом, то название RAGE однозначно grin2grin2grin2
2 марта 2010 (14:10) 4
[MeZz] Посетитель  23  317
2 марта 2010 (14:24) 5
[MeZz]
лучше тогда RAGEHAX и жестче
2 марта 2010 (14:24) 5
Hope and Sorrow Посетитель  0  1 661
2 марта 2010 (14:32) 6
Hope and Sorrow
Насрать на обложку и название альбома!он вообще об этом уже должен не думать!
Самое глпано,что внутри будет!А то название крутое,а музло кал будет!Хотя 2007 очень понраввился!))
2 марта 2010 (14:32) 6
BiG ViP Посетитель  7  307
2 марта 2010 (15:03) 7
BiG ViP
Цитата: YurasiK
я на пасху в футболке кредлов с надписью Jesus is a cunt гулял)))и

А мамка то знает?
2 марта 2010 (15:03) 7
YurasiK Посетитель  1  748
2 марта 2010 (15:06) 8
YurasiK
она к этому нормально относится)))
P.s.И перевод она тоже знала)
2 марта 2010 (15:06) 8
anonymous Посетитель  7  334
2 марта 2010 (15:53) 9
anonymous
может просто не выпендриваться и назвать "10"??)
2 марта 2010 (15:53) 9
Nik Посетитель  0  1 590
2 марта 2010 (16:04) 10
Nik
Violent Shit или bleeding shit... grin2 ))))))
2 марта 2010 (16:04) 10
Dickies-182 Посетитель  7  126
2 марта 2010 (16:51) 11
Dickies-182
Блин,он как Скрудж Макдак купается в своих биллионах, и ему при этом не насрать ли на футболки фанатов?
2 марта 2010 (16:51) 11