Alterportal V2 » Новости » Группа Gogol Bordello выпустит новый альбом
Группа Gogol Bordello выпустит новый альбом
Группа Gogol Bordello выпустит новый альбом

Американская группа Gogol Bordello объявила дату релиза нового альбома под названием... «Trans-Continental Hustle».


Нью-йоркская группа Gogol Bordello, по общему мнению коллег, публики и критики, является на сегодня лучшим концертным составом на планете.

Их искрометные театрализованные шоу не имеют себе равных по куражу и драйву, а музыка уходит корнями в балканскую и славянскую этнику, благо большая часть музыкантов – эмигранты из Восточной Европы. Особенно отрадно, что фронтмен команды Евгений Гудзь – наш бывший соотечественник, уехавший из Киева в конце 80-х.

Предыдущий альбом Super Taranta! (2007) вывел группу к мировой известности, не в последнюю очередь благодаря Мадонне, пригласившей Gogol Bordello участвовать в своих шоу. Новый альбом Transcontinental Hustle обещает стать настоящим коммерческим прорывом, а также лучшей записью в каталоге группы.

Пластинка выйдет 27 апреля. На альбоме, продюсером которого выступил знаменитый Рик Рубин, группа представит 13 новых треков:

1. Pala Tute
2. My Companjera
3. Sun Is On My Side
4. Rebellious Love
5. We Comin' Rougher (Immigraniada)
6. When Universes Collide
7. Uma Menina Uma Cigana
8. Raise The Knowledge
9. Last One Goes The Hope
10. To Rise Above
11. In The Meantime In Pernambuco
12. Break The Spell
13. Trans-Continental Hustle


В связи с выходом альбома группа отправится в мировое турне, которое стартует 9 марта в Нью-Йорке и завершится 15 июля концертом во французском Арле.
CeeX
6 марта 2010
Hawkeye Опытный журналист  893  3 723
6 марта 2010 (15:06) 1
Hawkeye
Отличная новость!
у меня в апреле аж 2 радостных события))))
6 марта 2010 (15:06) 1
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (15:08) 2
CeeX
Где моя раскраска sorry
Dimitrakos,
рад что угодил)
6 марта 2010 (15:08) 2
fLandeR Посетитель  8  373
6 марта 2010 (15:41) 3
fLandeR
только что послушал их "хиты", извиняюсь за оффтоп...ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
6 марта 2010 (15:41) 3
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (15:48) 4
CeeX
Цитата: avz
Да я хотел новость прочитать и не смог.

Ни за что не поверю, я понимаю если слишком яркие цвета, то тогда действительно проблематично.
Цитата: avz
Ты новости вообще зачем делаешь? Чтобы раскрасить или чтобы люди почитали и обрадовались

Мне кажется конфеты выбирают по красивым фантикам
Да и немного цвета только заполнят нотку пикантности, если так можно выразиться.
6 марта 2010 (15:48) 4
Biggie Посетитель  177  1 297
6 марта 2010 (15:58) 5
Biggie
Наконец-то у них новый альбом! Задолбался ждать!
6 марта 2010 (15:58) 5
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (15:59) 6
CeeX
Цитата: avz
У моих родителей (где я сейчас нахожусь) монитор не ЖК и чёткости нет никакой, тут всё сливается, что не прочитаешь, тем более с такими цветами.

...сочувствую...
Цитата: avz
Так делает совершенно не разбирающаяся, недумающая, тупая биомасса.

ухх как критично
Цитата: avz
Интересно что с такими людьми делает зомбоящик...

Мне казалось это выражение уже неактуально...
Цитата: avz
Для меня главное информация.

Мне казалось я оформляю новости не только для тебя...
Цитата: avz
Те кому надо её прочитают, а если человеку это не интересно, то он сюда не зайдёт даже если ты раскрасишь новость всеми цветами радуги.

Мысль логически неправильна построена. Не совсем понял
6 марта 2010 (15:59) 6
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (16:09) 7
CeeX
Цитата: avz
А ты думаешь я один тут такой?

В таком случае следует обобщить
Цитата: avz
А те, кому на неё пофигу, сюда не будут заходить (это опять же в моей теории о нормальных людях), как бы ни была она раскрашена.

Как бы, человек, которому интересна инфа, тыкая на мою новость, даже и не подозревает чем и как раскрашен основной текст. Краткая новость оформлена нейтрально.
6 марта 2010 (16:09) 7
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (16:17) 8
CeeX
Как я понял, тебя не устраивает мое "ноу-хау" в виде раскраски основного текста.
Мне бы хотелось знать многие ли пользователи с трудом воспринимают такой текст.
Если это так, то я, пожалуй, буду минимизировать.
6 марта 2010 (16:17) 8
Gloomy Посетитель  1 402  4 131
6 марта 2010 (16:18) 9
Gloomy
давайте устроим опрос lol
6 марта 2010 (16:18) 9
Hawkeye Опытный журналист  893  3 723
6 марта 2010 (16:19) 10
Hawkeye
fLandeR,
а чем тебя их хиты не устраивают?)
6 марта 2010 (16:19) 10
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (16:20) 11
CeeX
Меломан,
реально
6 марта 2010 (16:20) 11
F..you..ck Посетитель  1  30
6 марта 2010 (16:20) 12
F..you..ck
Жду с нетерпением их новое творение... Эти черти офигенно рубают!
6 марта 2010 (16:20) 12
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (16:20) 13
CeeX
Gloomy,
поддерживаю, так сказать =)
6 марта 2010 (16:20) 13
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (16:21) 14
CeeX
пичаль
6 марта 2010 (16:21) 14
CeeX Посетитель  134  801
6 марта 2010 (16:33) 15
CeeX
Цитата: меломан
посмотри как остальные новости оформляют

я искренне рад за них.
Цитата: меломан
ЗЫ: и я устал уже повторять в краткой новости картинка 300х300 максимум

извиняй, исправлюсь.
6 марта 2010 (16:33) 15
fLandeR Посетитель  8  373