Alterportal V2 » Новости » MTV Games назвала дату релиза Green Day: Rock Band
MTV Games назвала дату релиза Green Day: Rock Band
MTV Games назвала дату релиза Green Day: Rock Band


Музыкальный симулятор Green Day: Rock Band выйдет 8 июня 2010 года, сообщает Eurogamer со ссылкой на издательство MTV Games. Релиз игры состоится одновременно во всем мире.

Новая часть Rock Band создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. Она посвящена творчеству американской рок-группы Green Day. В игре будут представлены 47 композиций коллектива, в том числе песни "Brain Stew", "Jaded", "Hitchin' A Ride", "American Idiot", "Wake Me Up When September Ends" и "Boulevard of Broken Dreams".

Green Day: Rock Band будет содержать большое количество контента, связанного с группой, в том числе более ста фотографий коллектива, а также видеозаписи концертов и интервью. За разработку игры отвечает студия Harmonix Music Systems.

Первая часть музыкального симулятора Rock Band вышла в 2007 году, а в 2008 году был выпущен сиквел. Кроме того, в конце 2009 года в продажу поступила игра, посвященная творчеству группы The Beatles. На текущей неделе была анонсирована третья часть Rock Band. Ее релиз запланирован на зиму 2010 года.
Thriller
11 марта 2010
LeBron James Посетитель  0  120
11 марта 2010 (22:06) 1
LeBron James
Всё равно не поиграем... Откуда деньги взять в Украине...?!
11 марта 2010 (22:06) 1
deadpilot Посетитель  15  1 420
11 марта 2010 (22:08) 2
deadpilot
Музыкальный симулятор Green Day sarcastic_hand
А оно нам надо????
11 марта 2010 (22:08) 2
Hensley Посетитель  40  500
11 марта 2010 (22:11) 3
Hensley
я лучше в Serious Sam побегаю)) locomotive
11 марта 2010 (22:11) 3
nonpoint(kyo) Посетитель  0  371
12 марта 2010 (07:32) 4
nonpoint(kyo)
deadpilot,
базаришь чувак)
12 марта 2010 (07:32) 4
jethro Посетитель  23  260
12 марта 2010 (09:51) 5
jethro
а сдохнуть в игре можно будет?
12 марта 2010 (09:51) 5
RoAcHKukaracha Посетитель  5  3 177
12 марта 2010 (10:13) 6
RoAcHKukaracha
Цитата: jethro
а сдохнуть в игре можно будет?


можно, но только если фанаты порвут
12 марта 2010 (10:13) 6
Sanji-kun Посетитель  9  268
12 марта 2010 (13:02) 7
Sanji-kun
МТВ в любой заднице затычка. Guitar Hero уважаю за то, что пробудил у многих американских детишек любовь к Року, а Rock Band терпеть не могу b4mv_sux треклист - попса, группы только те, которые нужны на МТВ для раскрутки, а по части виртуальных музыкальных инструментов.... В bass Guitar Hero были настоящие ЛЕГЕНДАРНЫЕ гитары типа Gibson Les Paul и Gibson SG bass , а в рок бэнде - китайские подделки под стратокастер, какие-то невнятные пародии на гитары, типа "гитара в виде this_is_slipknot скелета", которой место на свалке.
Неудевительно, что продавшиеся в свое время МТВ грины продались и в этот раз. Туда им и дорога.
12 марта 2010 (13:02) 7
markalter Посетитель  3  48
12 марта 2010 (14:07) 8
markalter
готовься, Maddyson
12 марта 2010 (14:07) 8
XOJIODHbIU Посетитель  345  2 108
12 марта 2010 (14:49) 9
XOJIODHbIU
Цитата: markalter
готовься, Maddyson


У него нету консоли)
12 марта 2010 (14:49) 9
aeromax Посетитель  13  700
12 марта 2010 (20:31) 10
aeromax
Цитата: XOJIODHbIU
готовься, Maddyson

У него нету консоли)


Действительно...а жаль...помню обюзор игры хеви-метал банды РанетоГ...ох и поржал же я тогда....
12 марта 2010 (20:31) 10
markalter Посетитель  3  48
13 марта 2010 (13:29) 11
markalter
Цитата: XOJIODHbIU
У него нету консоли)

уже есть)
13 марта 2010 (13:29) 11