Alterportal V2 » Новости » KATAKLYSM закончили написание нового альбома
KATAKLYSM закончили написание нового альбома
KATAKLYSM закончили написание нового альбома
Канадские death-металлисты из группы KATAKLYSM закончили написание песен для их нового альбома Heaven's Venom, который лейбл Nuclear Blast Records должен выпустить этой осенью.

Вокалист Maurizio Iacono прокомментировал: "После двух лет тяжелой работы работа наконец завершена! Мы проверяли качество каждого элемента песен, проходились по всем риффам и аранжировкам, чтоб быть уверенными, что этот альбом получается лучшим."

"За все годы фанаты столько дали нам, и настало время, без давления со стороны лейбла или каких-либо временных рамок, дать людям то, что они так давно ждали. Я думаю у нас получилось кое-что особенное, но мы не станем говорить, что это самый тяжелый или самый лучший альбом KATAKLYSM. Это решать фанатам. Я лишь знаю, что миссия выполнена, и у каждого из нас на лице сияет большая довольная улыбка!"

"Мы немного передохнем, а потом отправимся в тур с KREATOR, думаю будет весело! Как только мы вернемся, мы последний раз проверим альбом и будем записывать этого монстра. Должны закончить и свести все к концу лета."

"В следующем году группе исполняется 20 лет, так что можете быть уверены, что мы подарим фанатам только лучшее. Мы обещаем! Впереди ждет много классных сюрпризов."

Heaven's Venom, как и предыдущий альбом группы будет записан гитаристом Jean-Francois Dagenais (MALEVOLENT CREATION, MISERY INDEX), а за сведение будет отвечать Tue Madsen (AMATORY, SUICIDE SILENCE, WINDS OF PLAGUE, DARK TRANQUILLITY).
CeeX
12 марта 2010
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика