Alterportal V2 » Новости » Сольный альбом гитариста EUROPE выйдет в мае
Сольный альбом гитариста EUROPE выйдет в мае
Сольный альбом гитариста EUROPE выйдет в мае
Долгожданный новый сольный альбом гитариста EUROPE Джона Норума (John Norum), названный "Play Yard Blues", выйдет 27 мая на лейбле Mascot. Согласно пресс-релизу, этот CD "до краев наполнен приблюзованным хард-роком с отличной гитарной работой и прекрасным вокалом."



01. Let it Shine
02. Red Light Green High
03. It's Only Money
04. Got My Eyes on You
05. When Darkness Falls
06. Over and Done
07. Ditch Queen
08. Travel in the Dark
09. Born Again
10. Play Yard Blues


В настоящий момент Джон гастролирует с EUROPE, но ожидается, что позднее в этом году или в начале следующего он отправится в сольное турне.

Что касается других новостей, то Mascot издали сборник "Where Blues Meets Rock", в который входит новый сольный трек Джона "Let It Shine".

Также с именем Норума связан выпуск нового альбома норвежского гитариста Хаварда Педерсена (Håvard Pedersen) (рабочее название диска - "Mobile Dreams"), в котором Джон Норум принял участие в качестве соло-гитариста и вокалиста, сыграв в песне "Still In Love With You". Этот диск выйдет 1 июня на лейбле Cinematicworld.

Тем временем второй из трибьют-альбомов гитариста Янне Старка (Janne Stark), посвященных 70-м годам, вышел в феврале на лейбле Grooveyard. Альбом, названный просто "Volume Two", также включает трек с участием Джона Норума, который продемонстрировал свою любовь к творчеству Фрэнка Марино (Frank Marino) в изобилующем гитарными партиями кавере "Talkin' 'bout A Feeling".
CeeX
20 марта 2010
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика