Alterportal V2 » Новости » Вокалистка LEAVES' EYES завершила работу над сольным альбомом 'Skintight'
Вокалистка LEAVES' EYES завершила работу над сольным альбомом 'Skintight'
Вокалистка LEAVES' EYES завершила работу над сольным альбомом 'Skintight'
Норвежская вокалистка Лив Кристин Эспенес Крулл (Liv Kristine Espenaes Krull, LEAVES' EYES, ex-THEATRE OF TRAGEDY) завершила работу над своим новым сольным альбомом "Skintight", который выйдет в этом году на лейбле Napalm. "В январе мы завершили запись в студии Mastersound, а обложку нарисовал Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann),” – говорит Лив.

“Меняться в ходе записи – это фантастические ощущения.

Меня очень вдохновляла Тори Эймос (Tori Amos), точнее, то, как она записывала свои песни.

Моя главная задача – выпустить альбом, который проникает прямо вам под кожу и достигает самого сердца. Моя философия как артиста – быть настоящей, пусть и не всегда идеальной. Не обязательно подстраивать тональность голоса, который идет от самого сердца, из глубины души. Поэтому я выбрала для альбома название 'Skintight'.

Значительная часть материала была записана 'в один присест', то есть, песня писалась от начала до конца без перерыва. Более того, мы уделяли внимание естественным процессам, которые происходят во время пения – дыханию, движению губ, выражению эмоций и силы и т.д. Все это делает альбом естественным, настоящим и обращающимся к вам напрямую. Музыка исполняется лишь на нескольких, но зато подлинных инструментах.

Это очень приземленная запись, при этом совершенно 'подлинная' – так бы все звучало, если бы вы сидели рядом со мной, и я бы пела вам песню.

Все песни написали Торстен Бауэр (Torsten Bauer) и я. Продюсировал диск Александр Крулл (Alexander Krull, ATROCITY, LEAVES' EYES).

Мои тексты рассказывают о моем детстве ('One of Them', 'Wonders') и о моих наблюдениях за быстротекущим, холодным, поверхностным и серым общественным большинством ('The Rarest Flower', 'Boy at the Window').

'Skintight' посвящается всем детям этого мира – нашему будущему. Дети воплощают настоящую, подлинную и бесконечную любовь к природе и любовь между людьми.

Это альбом, который откроет ваши сердца.”

Лив Кристин выпустила свой второй сольный альбом "Enter My Religion" в марте 2006 года на лейбле Roadrunner. Диск спродюсирован Александром Круллом в студии Mastersound в немецком городе Штутгарт. Обложку диска нарисовал Меран Каранитант (Meran Karanitant). Видеоклип на песню "Fake a Smile" с альбома "Enter My Religion" можно посмотреть здесь. Клип был снят компанией AVA Studios, которая ранее работала с Сарой Коннор (Sarah Connor) и Джанетт (Jeanette), а в роли режиссера выступил Александр Дицингер (Alexander Diezinger).
CeeX
20 марта 2010
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика