Alterportal V2 » Новости » The Killers решили отдохнуть
The Killers решили отдохнуть
The Killers решили отдохнуть

Американская рок-группа The Killers собирается взять продолжительный перерыв. Гитарист Дэйв Кейнинг (Dave Keuning) считает, что музыканты уйдут в отпуск сразу после выступления в Австралии, где The Killers в следующем месяце примет участие в фестивале Australia's Good Vibrations.
«Я не уверен, знают ли люди об этом, но, возможно, (фестиваль) станет последним шоу – на какое то время,- сообщил Кейнинг в интервью газете Sydney Morning Herald.- У нас давно не было никакого отдыха, даже кратковременного – туры, работа над записью, и опять туры. Около шести лет мы будто привязаны друг к другу».

«Мы все время или находились на гастролях, или трудились в студии над записью следующего альбома. Похоже, окружающие уже решили, что в таком режиме - без остановок мы будем двигаться до самой смерти. А нам просто нужен небольшой тайм-аут, чтобы хоть немного заняться тем, что нравится».

В свою очередь издание Daily Mirror со ссылкой на близкий к группе источник утверждает, что участники The Killers «измучены». «Музыканты формировали группу, будучи хорошими друзьями. Сейчас дошло до того, что они уже смотреть друг на друга не могут. The Killers понимают, что перерыв может навредить их карьере, но и другого пути нет – распадаться они не хотят».
serjik
29 марта 2010
YurasiK Посетитель  1  748
29 марта 2010 (13:53) 1
YurasiK
А нам просто нужен небольшой тайм-аут, чтобы хоть немного заняться тем, что нравится

В общем-то им музыкальная деятельность и должна нравится))коммерция бля)
29 марта 2010 (13:53) 1
Glamurik Посетитель  64  838
29 марта 2010 (14:40) 2
Glamurik
Новость не первой свежести.
29 марта 2010 (14:40) 2
LoveHateHero Посетитель  604  18 804
29 марта 2010 (15:12) 3
LoveHateHero
пусть отдыхают
29 марта 2010 (15:12) 3
avesatane Посетитель  426  5 916
29 марта 2010 (15:14) 4
avesatane
и подольше
29 марта 2010 (15:14) 4
3Ha4oK Посетитель  45  496
29 марта 2010 (15:20) 5
3Ha4oK
Cтара.
29 марта 2010 (15:20) 5
mr.CRAZY Посетитель  1  37
29 марта 2010 (15:21) 6
mr.CRAZY
а че тут солист на басу???
29 марта 2010 (15:21) 6
SimpleDay Посетитель  23  387
29 марта 2010 (15:49) 7
SimpleDay
Цитата: mr.CRAZY
а че тут солист на басу???


а что в этом удевительного?
29 марта 2010 (15:49) 7
21Guns Посетитель  33  718
29 марта 2010 (16:51) 8
21Guns
уже две новости на сайте видел подобной этой

так сказать Кэп не дремлет
29 марта 2010 (16:51) 8
CeeX Посетитель  134  801
29 марта 2010 (17:54) 9
CeeX
я писал об этом!
пользуемся поисковиком...
29 марта 2010 (17:54) 9
RoAcHKukaracha Посетитель  5  3 177
30 марта 2010 (12:07) 10
RoAcHKukaracha
Цитата: YurasiK
А нам просто нужен небольшой тайм-аут, чтобы хоть немного заняться тем, что нравится

Цитата: YurasiK
Музыканты формировали группу, будучи хорошими друзьями. Сейчас дошло до того, что они уже смотреть друг на друга не могут


Да так часто происходит, когда играеш не то што душа просит а то што больше бабосов приносит.
30 марта 2010 (12:07) 10
mental xplozn Посетитель  3  398
30 марта 2010 (12:23) 11
mental xplozn
Цитата: RoAcHKukaracha
Да так часто происходит, когда играеш не то што душа просит а то што больше бабосов приносит.

ну да в душе они грайндкорщики grin2
30 марта 2010 (12:23) 11
Biggie Посетитель  177  1 297
30 марта 2010 (13:42) 12
Biggie
Цитата: mental xplozn
ну да в душе они грайндкорщики grin2

+1 по любому grin Ну я бы тоже задолбался 5 лет подряд не вылезать из студий и концертного графика.
30 марта 2010 (13:42) 12
mrs.Brightside Посетитель  0  2
31 марта 2011 (04:21) 13
mrs.Brightside
Киллерсы уже приступили к записи нового альбома! Где свежие новости? Ждем-с)))
31 марта 2011 (04:21) 13