Alterportal V2 » Новости » Концерт Oomph! В МОСКВЕ 3 июня в «Б1 MAXIMUM»
Концерт Oomph! В МОСКВЕ 3 июня в «Б1 MAXIMUM»
Концерт Oomph! В МОСКВЕ 3 июня в «Б1 MAXIMUM»

Легендарная немецкая группа, отметившая в 2009 году свое двадцатилетие, во второй раз посетит Россию с ЕДИНСТВЕННЫМ концертом! Пионеры немецкого рока, прославившиеся на весь мир жесткой музыкой, бескомпромиссной лирикой и потрясающими шоу, с конца 80-ых годов и до настоящего момента, не устают радовать поклонников своими неординарностью и талантом.

Сейчас Oomph! - ведущая и самая влиятельная группа Германии, а её участники - почётные граждане родного города Вольфсбурга, но так было не всегда. За свою долгую профессиональную карьеру музыкантам пришлось пройти через взлеты и падения, бешеный успех и недопонимание поклонниками, первые места в национальных чартах и скандальные публикации.

Постоянное движение вперед, полная самоотдача и великолепное звучание — все это свойственно Oomph!, прошедшим путь от выступлений в маленьких клубах до признания национальным достоянием. Критики, коллеги и фанаты единодушно говорят, что эти три парня по праву занимают место среди «самых революционных фигур немецкой музыкальной сцены».

Прошедший в 2007 году концерт в Москве до сих пор вспоминается фанами как один из ярчайших моментов в их жизни... Повторим? OOMPH! нам это гарантирует 3 июня в московском клубе "Б1"! Не пропустите!

Концерт сделан сделан по новейшей технологии "гастроли web 2.0" Ильдара Бакеева и Агентства "Евро Интертеймент" по желанию фанов группы OOMPH! и группы vkontakte.ru "Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли". Вступайте в группу и заказывайте любимых артистов.

Заказ билетов
NoVBo
8 апреля 2010
NoVBo Посетитель  525  1 229
8 апреля 2010 (16:31) 1
NoVBo
disappointed хочу жить в Москве)
8 апреля 2010 (16:31) 1
Young Gun Посетитель  2  146
8 апреля 2010 (16:34) 2
Young Gun
блииииииин((( так хотелось бы побывать
8 апреля 2010 (16:34) 2
Tol:-) Гости  0  0
8 апреля 2010 (16:58) 3
Tol:-)
везет же москвичам dash2
8 апреля 2010 (16:58) 3
H.Huts Гости  0  0
8 апреля 2010 (17:12) 4
H.Huts
cool я поеду ради этого =)
8 апреля 2010 (17:12) 4
Young Gun Посетитель  2  146
8 апреля 2010 (17:31) 5
Young Gun
может тоже съездить?)))
8 апреля 2010 (17:31) 5
Hensley Посетитель  40  500
8 апреля 2010 (17:44) 6
Hensley
вот на них я бы хотел пойти! но до Москвы пока доедешь..да и время сессионное((
8 апреля 2010 (17:44) 6
Skuror Посетитель  0  34
8 апреля 2010 (18:38) 7
Skuror
Цитата: NoVBo
хочу жить в Москве)

+500 disappointed
8 апреля 2010 (18:38) 7
s.c.r.e.a.m. Посетитель  707  770
8 апреля 2010 (20:13) 8
s.c.r.e.a.m.
А в Питер не заехать?!?!?! С удовольствием бы сходил...
8 апреля 2010 (20:13) 8
RiotX Посетитель  0  26
8 апреля 2010 (21:31) 9
RiotX
Блииииин (((( как раз в зачетную неделю.... ((((( и в Москве... (((( так хотел попасть!
8 апреля 2010 (21:31) 9
PlooToN Посетитель  2  69
9 апреля 2010 (02:12) 10
PlooToN
Я тут один москвич? завидуйте, билет уже взял)
9 апреля 2010 (02:12) 10
pofegy Посетитель  0  75
9 апреля 2010 (03:17) 11
pofegy
PlooToN,
ща бить тебя будем cool
9 апреля 2010 (03:17) 11
gerr Bernstein Посетитель  20  521
9 апреля 2010 (11:10) 12
gerr Bernstein
ощущение, что слово Rammstein было заменено на OOMPH.
насчет "ведущая и самая влиятельная группа Германии", не согласен....
но группу люблю
--------------------
9 апреля 2010 (11:10) 12
s.c.r.e.a.m. Посетитель  707  770
9 апреля 2010 (16:29) 13
s.c.r.e.a.m.
gerr Bernstein, 5 баллов))) прсто прочитал мои мысли)))
9 апреля 2010 (16:29) 13
,tpvfis Посетитель  0  4