Alterportal V2 » Новости » Stone Sour посетят Россию в этом году?
Stone Sour посетят Россию в этом году?
Stone Sour посетят Россию в этом году?
Stone Sour посетят Россию в этом году?


На недавней пресс-конференции перед концертом в Швеции,группе был задан вопрос насчет их лайв-альбома(Live in Moscow)и выбора именно московского концерта как материала для лайв-альбома.Ответ Кори был следующим: "Ну,вообще-то мы не просто хотим приехать в Россию еще раз,мы определенно планируем этот визит.Россия для нас оказалась неповторимым местом и мы там отлично провели время.Мы выбрали этот концерт для альбома,потому что он был особенным,для нас это было важное событие,поскольку выступали в стране,в которой ни разу до этого не были."
King23
27 июня 2010
piga13 Посетитель  0  89
28 июня 2010 (06:47) 1
piga13
О, с нетерпением буду ждать этот релиз!
28 июня 2010 (06:47) 1
King23 Посетитель  2  149
28 июня 2010 (09:37) 2
King23
Я тоже. Особенно приятно слышать эти слова от Коряна ))))
28 июня 2010 (09:37) 2
Grisha777 Посетитель  0  44
29 июня 2010 (13:15) 3
Grisha777
blush2
29 июня 2010 (13:15) 3
RomanG Посетитель  0  47
29 июня 2010 (15:53) 4
RomanG
blush2
29 июня 2010 (15:53) 4
[AlterZacK] Гости  0  0
30 июня 2010 (00:44) 5
[AlterZacK]
странно офиц. инфы что то не где не могу найти..
30 июня 2010 (00:44) 5
King23 Посетитель  2  149
30 июня 2010 (09:00) 6
King23
Цитата: [AlterZacK
]странно офиц. инфы что то не где не могу найти..

Насчет чего именно?
30 июня 2010 (09:00) 6
[AlterZacK] Гости  0  0
30 июня 2010 (21:25) 7
[AlterZacK]
насчёт того что он имел в виду это не в будущем времени, а в прошедшем, ведь у них же уже есть концертный альбом лайв ин москоу, насколько я знаю, нафиг им ещё один то?)
30 июня 2010 (21:25) 7
King23 Посетитель  2  149
4 июля 2010 (18:18) 8
King23
Цитата: [AlterZacK
]насчёт того что он имел в виду это не в будущем времени, а в прошедшем, ведь у них же уже есть концертный альбом лайв ин москоу, насколько я знаю, нафиг им ещё один то?

Инфа взята с оф. сайта, ко мне никаких притензий. А лайв ин москоу вполне может быть пиратским альбом сделанным специально для жителей России )))

Хотя нет, ты прав. Точно!
Его просто про альбом спросили, почему именно в России. Значит из нового то, что он сказал, это то что они к нам ещё приедут
4 июля 2010 (18:18) 8
Whitebrain Посетитель  0  71
6 июля 2010 (12:37) 9
Whitebrain
эм ну они приедут скорее когда альбом новый полностью будет записан)
6 июля 2010 (12:37) 9