Alterportal V2 » Новости » Новый вокалист в HATESPHERE
Новый вокалист в HATESPHERE
Новый вокалист в HATESPHERE

Датская группа HATESPHERE объявила о том, что новым вокалистом коллектива стал Esben "Esse" Hansen из AS WE FIGHT. Кроме того, коллектив расстался с басистом Mixen'ом Lindberg'ом, которого временно заменит Mikael Ehlert (до конца 2010).

Esben "Esse" Hansen: "Я недолго думал перед тем, как принять предложение и стать новым вокалистом HATESPHERE. Помимо того, что это один из лучших датских коллективов, она еще и одна из самых приятных групп. И я очень рад быть неотъемлемой частью этого. Ждите моего скрима на всю мощь моих легких на ближайших концертах!"

Гитарист Peter "Pepe" Lyse Hansen добавляет: "После многочисленных поисков, мы рады представить Esse как нового вокалиста HATESPHERE. Он обладает теми качествами, которые мы искали, но которые так сложно найти. У него брутальный разнообразный голос, который приятно слышать в нашей группе. У него достаточно опыта выступлений как перед маленькой аудиторией, так и перед огромными толпами. Он прекрасно понимает, во что ввязался, и, ко всему проему, он еще и прекрасный парень! Добро пожаловать в HATESPHERE - мы с нетерпением ждем, когда надерем всем задницу!"HATESPHERE - мы с нетерпением ждем, когда надерем всем задницу!"
toshalink
2 июля 2010
dying2007 Посетитель  7  151
6 июля 2010 (14:01) 1
dying2007
Блин,прикольный был вокалер у них,наверно выкинули его из за молодого возраста disappointed
6 июля 2010 (14:01) 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика