Alterportal V2 » Новости » Подробности нового альбома ILL NINO
Подробности нового альбома ILL NINO
Подробности нового альбома ILL NINO

Американская группа ILL NINO объявила о том, что её новая работа получила название "Dead New World", она предположительно выйдет этой осенью на лейбле Victory Records.

Комментирует ударник группы, Dave Chavarri: «ILL NINO дни напролёт работали над сочинением и репетициями, и новые песни получились просто улётными!

В нашем новом диске есть всё то, что вы ожидаете услышать от ILL NINO — оригинальное латинообразное металл-звучание, тяжёлое, как чёрт знает что, полный мощи гроулинг Cristian'a, мелодически хоры, племенные латинские ритмы, убойные гитары и, ко всему прочему, это самый прогрессивный альбом из всех, что мы записывали!

Мы никогда не делаем одинаковых альбомов дважды, и наш новый альбом для Victory Records, получивший название "Dead New World", в очередной раз это докажет.

Мы будем в турне в 2010-м и 2011-м годах, так что присоединяйтесь к нам в "Dead New World"».

Новая песня коллектива, "Scarred (My Prison)", уже сейчас доступна для прослушивания.

Подробности нового альбома ILL NINO

В октябре (26) этого года на лейбле Victory Records выйдет пятый студийный альбом известной американской группы Ill Nio, под названием “Dead New World”. Запись нового альбома, также как и запись предыдущего альбома группы “Enigma”, релиз которого состоялся в 2008 году, проходила в соучастии с Клинтом Лоури (Sevendust) и Сахажа Тикотина (Ra), а также Эдди Уола (36 Crazyfists, Anthrax, Smile Empty Soul). Обложка альбома была создана Тимом Батлером, художником студии XIII Designs, который также является автором обложек некоторых альбомов групп: Disturbed, Slipknot, Metallica, Slayer, Michael Jackson.

Треклист “Dead New World”:

01. God Is Only For The Dead
02. The Art Of War
03. Against The Wall
04. Mi Revolucion
05. Bleed Like You
06. Serve The Grave
07. If You Were Me
08. Ritual
09. Killing You, Killing Me
10. How Could I Believe
11. Bullet With Butterfly Wings (Smashing Pumpkins cover)
12. Scarred

"Нам было очень приятно работать с Тимом Батлером, который является автором обложки для нашего нового альбома", - говорит барабанщик и один из создателей группы Дэйв Чаварри.
"Мы хотели, чтобы обложка нового альбома имела этнические элементы, поэтому изображение с тремя южноамериканскими засушенными головами, как раз то, что нам нужно. Обложка “Dead New World” имеет прямое отношение к нашим этническим корням, а также затрагивает нашу историю."

Что же касается музыкального направления нового альбома, Чаварри сказал следующее: "Наш новый диск содержит в себе все то, что вы ожидаете услышать от нашего оригинального звучания латинского металла. Альбом получился охрененно тяжелым (прим. «it's heavy as fuck»), с множеством мелодичных припевов и гроула в исполнении Кристиана, а также латинскими ритмами. Кроме того, хочу отметить, что это самая прогрессивная наша запись, которую мы когда-либо делали!"
rosenrot
3 октября 2010
Veiser Хранитель  5  160
9 июля 2010 (14:49) 1
Veiser
Новый альбом жду, конечно лучше дебютника у них не будет, но на пол альбома у них стально крутые треки.
9 июля 2010 (14:49) 1
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
9 июля 2010 (14:50) 2
rosenrot
он на сайте уже есть
9 июля 2010 (14:50) 2
Jekill Посетитель  0  120
9 июля 2010 (17:21) 3
Jekill
будем ждать ихнего творения нового =)
9 июля 2010 (17:21) 3
nonpoint(kyo) Посетитель  0  371
9 июля 2010 (20:13) 4
nonpoint(kyo)
Цитата: Veiser
Новый альбом жду, конечно лучше дебютника у них не будет, но на пол альбома у них стально крутые треки.

Не скажи братуха, One Nation Underground ничуть не хуже первого альбома.
Буду ждать с нетерпением,одна из единичных групп старой школы которая не страдает ..уйнёй!!!

Цитата: rosenrot
он на сайте уже есть

хде?????? huh
9 июля 2010 (20:13) 4
John_Prime Гости  0  0
2 августа 2010 (09:59) 5
John_Prime
Жду снетерпением нового альбома!!!
2 августа 2010 (09:59) 5
Sharky Smile Журналист  672  9 386
3 октября 2010 (16:09) 6
Sharky Smile
рози а чем эта новасть круче той что запостил файершторм? :)
3 октября 2010 (16:09) 6
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
3 октября 2010 (23:42) 7
rosenrot
Цитата: Sweet Dream
рози а чем эта новасть круче той что запостил файершторм? :)

ну здесь очевидно просто, ты ваще чей клон, брат?
3 октября 2010 (23:42) 7
Sharky Smile Журналист  672  9 386
4 октября 2010 (13:51) 8
Sharky Smile
Цитата: rosenrot
ну здесь очевидно просто

не вижу очевидности ...
Цитата: rosenrot
ты ваще чей клон

не важно!
4 октября 2010 (13:51) 8
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
4 октября 2010 (18:59) 9
rosenrot
Цитата: Sweet Dream
не вижу очевидности ...

очевидно, что моя новость была уже давно опубликована и её ктото просто дополнил ,указав на краткой, что добавлено было
Цитата: Sweet Dream
не важно!

это как раз всегда всем важно. Меломан чтоль?
4 октября 2010 (18:59) 9
Sharky Smile Журналист  672  9 386
5 октября 2010 (12:12) 10
Sharky Smile
Цитата: rosenrot
очевидно, что моя новость была уже давно опубликована и её ктото просто дополнил ,указав на краткой, что добавлено было


Ну сразу так и написал бы ... :Р

Цитата: rosenrot
Меломан чтоль?

та вы заебали все ... нет не меломан reall_angry
5 октября 2010 (12:12) 10
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
5 октября 2010 (15:54) 11
rosenrot
Цитата: Sweet Dream
Ну сразу так и написал бы

а должен?
5 октября 2010 (15:54) 11
Sharky Smile Журналист  672  9 386
5 октября 2010 (16:53) 12
Sharky Smile
rosenrot,
ты сам понимаешь, что ты пишешь?

нет не должен!
Зачем ты это пишешь, если ты уже ответил ? Или десолатион ушёл и тебе по пиздеть не на кого?!
5 октября 2010 (16:53) 12
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
5 октября 2010 (16:57) 13
rosenrot
Sweet Dream,
просто в этой новости все понятно
Цитата: Sweet Dream
Или десолатион ушёл и тебе по пиздеть не на кого?!

а я на него не пиздел, просто он сосунок сам начинал, но я уверен он где то есть как и все остальные grin2
и я чаще всего шучю, а большинство понимают это ,как угрозу pleased
5 октября 2010 (16:57) 13
nervdev Посетитель  0  217
6 октября 2010 (11:54) 14
nervdev
оригинальное латинообразное металл-звучание, тяжёлое, как чёрт знает что, полный мощи гроулинг Cristian'a, мелодически хоры, племенные латинские ритмы, убойные гитары и, ко всему прочему, это самый прогрессивный альбом из всех, что мы записывали!

впечетляет popcorm1
6 октября 2010 (11:54) 14