Alterportal V2 » Новости » Название нового ЕР BENEATH THE MASSACRE
Название нового ЕР BENEATH THE MASSACRE
Название нового ЕР BENEATH THE MASSACRE

Канадские техникал-дэт-металлисты BENEATH THE MASSACRE выбрали "Maree Noire" в качестве названия своего предстоящего миньона, выход которого намечен в Северной Америке на лейбле Prosthetic Records 14 сентября. Продюсированием данной работы занимались Chris Donaldson, известный по сотрудничеству с CRYPTOPSY, и гитарист BENEATH THE MASSACRE Chris Bradley наряду с остальными участниками коллектива. Donaldson также свёл диск, а мастеринг осуществил Alan Douches (HATEBREED, SHADOWS FALL, CONVERGE).

Комментарии Bradley: «“Maree Noire” сочинялся по другому принципу, отличному от предыдущей работы. Мы не захотели начинать работу с того же, что и в прошлый раз. Некоторые песни получились более структурированы мелодиями, в то время как другие начинались с рисунков ударных. Я думаю, что это заставляет песни выделяться ещё больше».

Вокалист Эллиот Десгэйгнс добавил: «Звучание более сырое, и нам очень помогло то, что Donaldson и Bradley уже сотрудничали в прошлом.

Мы были всё на том же этапе, и всё шло в студии хорошо.

Мне действительно нравится формат EP. Легче лирически сделать связи между песнями и следовать за мыслями.

Мы назвали миньон “Maree Noire” — «Чёрный прилив» по-анлийски, потому что я писал лирику об абсурдизме, само провозглашённом пророчестве и корпорациях, насилующих всё, когда BP начала гадить в Мексиканском заливе».
rosenrot
22 июля 2010
Nibutr Гости  0  0
22 июля 2010 (18:04) 1
Nibutr
grin2 мало известные группы тут даже ))
22 июля 2010 (18:04) 1
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
22 июля 2010 (18:43) 2
rosenrot
Цитата: Nibutr
мало известные группы тут даже ))

ENEATH THE MASSACRE малоизвестная? shok
22 июля 2010 (18:43) 2
Nibutr Гости  0  0
22 июля 2010 (18:57) 3
Nibutr
Цитата: rosenrot
ENEATH THE MASSACRE малоизвестная?

ага ))) они даже на фестах не выступают ))) знаешь почему потому они не кому не интересны ))) наверно для этого сайта интересны ))
разве будет знаминитая группа Ep выпускать нет конечно)))
22 июля 2010 (18:57) 3
WhiskyGoGo Посетитель  1 992  3 121
22 июля 2010 (18:59) 4
WhiskyGoGo
они разве не брутал?
22 июля 2010 (18:59) 4
Stepler Журналист  1 199  4 573
22 июля 2010 (19:00) 5
Stepler
Цитата: Nibutr
разве будет знаминитая группа Ep выпускать нет конечно)))

ааааа ща со стула упаду rofl
22 июля 2010 (19:00) 5
Twi$ter Посетитель  0  218
22 июля 2010 (19:06) 6
Twi$ter
Цитата: Nibutr
разве будет знаминитая группа Ep выпускать нет конечно)))

grin2
22 июля 2010 (19:06) 6
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
22 июля 2010 (20:56) 7
rosenrot
Цитата: Prince of Persia
чувак,в цитатник метишь

понял cool

Цитата: Nibutr
) они даже на фестах не выступают

а ты на заграничные фесты летаешь? оооу да ты ж айрон мен что я спрашиваю, тогда вопрос изчерпан
жги
22 июля 2010 (20:56) 7
when_ifly Гости  0  0
22 июля 2010 (21:13) 8
when_ifly
Цитата: Nibutr
ага ))) они даже на фестах не выступают ))) знаешь почему потому они не кому не интересны ))) наверно для этого сайта интересны ))
разве будет знаминитая группа Ep выпускать нет конечно)))
rofl
Цитата: WhiskyGoGo
они разве не брутал?

вроде техникал дез митол
22 июля 2010 (21:13) 8
WhiskyGoGo Посетитель  1 992  3 121
22 июля 2010 (21:17) 9
WhiskyGoGo
Цитата: when_ifly
вроде техникал дез митол

я их давно не слышал..ну вроде они были техникал бдм)
22 июля 2010 (21:17) 9
when_ifly Гости  0  0
22 июля 2010 (21:18) 10
when_ifly
не,не бдм..ты что))))
22 июля 2010 (21:18) 10
WhiskyGoGo Посетитель  1 992  3 121
22 июля 2010 (21:19) 11
WhiskyGoGo
возможно путаю)
22 июля 2010 (21:19) 11
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
23 июля 2010 (01:21) 12
rosenrot
тбдм
23 июля 2010 (01:21) 12
SNJIEDER Посетитель  0  204
23 июля 2010 (12:21) 13
SNJIEDER
Ого, классный подгончик значит будет, всегда парни радовали cool
23 июля 2010 (12:21) 13
christin Посетитель  0  1
1 августа 2010 (17:09) 14
christin
не знаю зачем, но я нашел трэклист.. может кому надо.

01. The Casket You Sleep In
02. Black Tide
03. Drill Baby Drill
04. Designed To Strangle
05. Anomic
1 августа 2010 (17:09) 14