Alterportal V2 » Новости » У фронтмена BEHEMOTH лейкемия
У фронтмена BEHEMOTH лейкемия
У фронтмена BEHEMOTH лейкемия

Согласно сообщению Metalunderground.com, у фронтмена BEHEMOTH подтверждена лейкемия. По информации польского новостного сайта TVP, болезнь находится в той стадии, когда химиотерапия не может применяться как эффективное лечение и требуется только пересадка костного мозга.

Внутри Польши есть только 100 000 доноров из 38,192,000 населения. Невеста Nergal'a Doda уже отдала образец своего костного мозга на исследование, которое должно дать четкий ответ, может ли она быть донором.

Польские музыканты в настоящий момент заняты организацией концерта, который поможет собрать средства на лечение, однако конкретных имен и дат пока не сообщается.

Nergal в настоящий момент проходит многоступенчатое многомесячное лечение в Гданьске.

Фронтмен BEHEMOTH пребывает «в отличном расположении духа» после первого курса химиотерапии

Adam "Nergal" Darski, 33-летний гитарист и вокалист польской группы BEHEMOTH, прошёл первый курс химиотерапии в связи с поставленным ему диагнозом «лейкемия», и пребывает «в отличном расположении духа» — об этом сообщил фронтмен LAMB OF GOD Randy Blythe, который говорил с польским музыкантом ночью 25 августа. Чуть позже Blythe написал в Twitter’е, что Nergal «восстанавливается».
rosenrot
25 августа 2010
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика