Alterportal V2 » Новости » Билеты RAMMSTEIN на концерт в США были распроданы за 30 минут
Билеты RAMMSTEIN на концерт в США были распроданы за 30 минут
Билеты RAMMSTEIN на концерт в США были распроданы за 30 минут
Билеты на концерт на самой известной арене в мире Madison Square Garden в Нью-Йорке легендарной немецкой группы RAMMSTEIN были распроданы за тридцать минут. Это будет единственным шоу в Америке Берлинской группы с шестью участниками, которые не выступали в Соединенных Штатах с 2001 года. О шоу объявили 27 сентября, билеты поступили в продажу в пятницу, 8 октября и не прошло и часа, билеты официально были распроданы. Таким образом RAMMSTEIN - первая немецкая группа, которая достигла такого успеха.
lollibub
14 октября 2010
s.c.r.e.a.m. Посетитель  707  770
14 октября 2010 (21:21) 1
s.c.r.e.a.m.
Ничего удивительного...)
14 октября 2010 (21:21) 1
FinaL_HeaDShoT Посетитель  2  79
14 октября 2010 (21:26) 2
FinaL_HeaDShoT
а почему они в Америке так редко?
14 октября 2010 (21:26) 2
gerr Bernstein Посетитель  20  520
14 октября 2010 (21:59) 3
gerr Bernstein
приезжайте к нам опять в Россию) было круто)

представляю, какая спеекуляция этих билетов будет в США. Раммштайн не были в Америке 10 лет! до скольки цена интересно вырастит?
--------------------
14 октября 2010 (21:59) 3
lollibub Хранитель  1 270  6 295
14 октября 2010 (22:54) 4
lollibub
Цитата: gerr Bernstein
до скольки цена интересно вырастит?


интересно )
--------------------
last.fm | steam

14 октября 2010 (22:54) 4
deadpilot Посетитель  15  1 424
14 октября 2010 (23:04) 5
deadpilot
Цитата: FinaL_HeaDShoT
а почему они в Америке так редко?

После концерта Фэмили Вэльюс за номер с членом их арестовали, оштрафовали, посадили на самолёт и отправили домой. Ответом послужила песня Amerika, за которую их сделали невъездными в США...
Видать мнение администрации при Обаме поменялось...
14 октября 2010 (23:04) 5
Sharky Smile Журналист  672  9 385
15 октября 2010 (09:51) 6
Sharky Smile
Цитата: deadpilot
После концерта Фэмили Вэльюс за номер с членом их арестовали, оштрафовали, посадили на самолёт и отправили домой. Ответом послужила песня Amerika, за которую их сделали невъездными в США...
Видать мнение администрации при Обаме поменялось...

Ыыыы ...
Щитаю группу бессмертной . Клали они хуй на эту ихнюю америкосовскую невьебенность!
15 октября 2010 (09:51) 6
Killdozer Посетитель  1  109
15 октября 2010 (19:21) 7
Killdozer
nobody cares about this shitty band
15 октября 2010 (19:21) 7
Ricker Посетитель  0  181
15 октября 2010 (21:09) 8
Ricker
Цитата: Killdozer
Ыыыы ...
Щитаю группу бессмертной . Клали они хуй на эту ихнюю америкосовскую невьебенность!


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
15 октября 2010 (21:09) 8
iDread Посетитель  0  115
19 октября 2010 (19:11) 9
iDread
Цитата: Killdozer
nobody cares about this shitty band

ты неправ, меня например волнует эта группа, как и многих других
19 октября 2010 (19:11) 9
EvilDrops Посетитель  1  14
26 октября 2010 (09:56) 10
EvilDrops
Sehr Gut !!!))))))))))))))))
26 октября 2010 (09:56) 10
August_Red Посетитель  0  82
12 ноября 2010 (21:25) 11
August_Red
Rammstein.. бессмертная группа) как я по ней с ума сходил на протяжении лет 5-6 подряд..это нечто equ
уважаю и буду уважать!
12 ноября 2010 (21:25) 11
i_Seven Журналист  238  11 543
12 ноября 2010 (21:47) 12
i_Seven
Цитата: deadpilot
После концерта Фэмили Вэльюс за номер с членом их арестовали, оштрафовали, посадили на самолёт и отправили домой. Ответом послужила песня Amerika, за которую их сделали невъездными в США...

А я не понимал смысл песни Amerika, не знал то ли они стебаются, то ли нет. Но теперь ясно. Все таки ребята всю свою историю гнули свою линию. Обожаю Rammstein!!!
--------------------
12 ноября 2010 (21:47) 12
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
12 ноября 2010 (21:50) 13
rosenrot
да ,они круты, не знаю есть ли еще группа которая за столько времени играет в своем стиле и не грама не здулась, а в некоторых моментах даже прибавила бомбезности.
12 ноября 2010 (21:50) 13