Alterportal V2 » Новости » Новый альбом Within Temptation
Новый альбом Within Temptation
Новый альбом Within Temptation

"Мы очень рады тому, что можем сообщить название нашего нового альбома. В последнее время мы начали давать подсказки на нашем официальном сайте о концепции альбома. Как вы могли заметить, она основа на комиксах, автором которых является Steven O’Connell (BloodRayne & Dark 48). Мы также обратились к художнику комиксов, Romano Molenaar (Witchblade, Darkness, X-men), чтобы он нарисовал персонажей и декорации. Новый альбом и комикс будет называться “The Unforgiving”. На новом диске мы применили совершенно иной подход. Каждая песня на “The Unforgiving” была написана по рассказам Steven'a. Основные персонажи отражены в характере наших песен. Эта концепция побудила и вдохновила нас к новому подходу к звучанию. И в результате мы создали лучшие наши песни на текущий момент. Мы с самого детства являемся большими поклонниками комиксов. С этим диском мы чувствуем, что нам пришло время сделать новый шаг в нашем творческом развитии, принять его и расширить наш кругозор. В соответствии с концепцией, песни на альбоме получились более драйвовыми чем прежде. Кроме того, музыка конца 80-х, под которую мы начинали чтение комиксов, также отразилась на нашем новом звучании. Выход нового альбома намечен на март 2011 года, но наши преданные поклонники уже об этом знают. Наш первый TV-анонс расскажет больше о концепции и комиксе, так что проверяйте информацию и следите за обновлениями на WT TV."
VX
20 ноября 2010
VX Посетитель  288  1 637
20 ноября 2010 (16:57) 1
VX
И сразу вопрос - любые новости на главную НЕ выводятся? Если да, то щас перенесу в соотв. раздел.
20 ноября 2010 (16:57) 1
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
20 ноября 2010 (16:58) 2
rosenrot
Цитата: gutieres
Типо Эванессес ,только больше готика ,не мое, мимо.

Капитан Капитанычь preved
Цитата: Prince3
Если да, то щас перенесу в соотв. раздел.

а ты можеш?
20 ноября 2010 (16:58) 2
Sharky Smile Журналист  672  9 384
20 ноября 2010 (17:04) 3
Sharky Smile
Цитата: rosenrot
а ты можеш?

scratch_one-s_head
20 ноября 2010 (17:04) 3
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
20 ноября 2010 (17:06) 4
rosenrot
он же журналист вроди как
20 ноября 2010 (17:06) 4
EcLiPsE Посетитель  0  886
20 ноября 2010 (17:07) 5
EcLiPsE
Цитата: gutieres
Типо Эванессес ,только больше готика ,не мое, мимо.


типо все рок-группы с женским вокалом "типо Эванессес"? facepalm
20 ноября 2010 (17:07) 5
MegaTorn Посетитель  86  1 067
20 ноября 2010 (17:15) 6
MegaTorn
Цитата: gutieres
Типо Эванессес ,только больше готика

нихрена не Эванесенс.

Очень хорошая новость, жду их альбом уже 3 года, видимо придется подождать и кусочек 4го, ну ничего страшного)
мы создали лучшие наши песни на текущий момент

ну естесственно, почему я не удивлен? grin2
20 ноября 2010 (17:15) 6
VX Посетитель  288  1 637
20 ноября 2010 (17:30) 7
VX
rosenrot, тьфу ты блин. Я забыл, что таких привилегий у меня нет:)
20 ноября 2010 (17:30) 7
Leo3 Посетитель  0  127
20 ноября 2010 (19:38) 8
Leo3
Комиксы, концептуальность, влияние музыки конца 80х... УГ чувствуется уже за версту. Ну и высказывания типа "И в результате мы создали лучшие наши песни на текущий момент" уже задрали просто, уже бы не хорохорились, а сосредоточились на альбоме.
20 ноября 2010 (19:38) 8
LastLegalDrug Посетитель  0  2 532
20 ноября 2010 (20:40) 9
LastLegalDrug
должно быть круто.
20 ноября 2010 (20:40) 9
Stepler Журналист  1 199  4 573
20 ноября 2010 (20:41) 10
Stepler
все их работы шикарны tender

и я на 100% уверен что они не подведут
20 ноября 2010 (20:41) 10
konakona Посетитель  0  148
20 ноября 2010 (20:42) 11
konakona
ой не нравятся мне эти эксперименты. экспериментировали тут уже предшественники, спасибо, хватило. ну, буду ждать и верить, что не разочаруют
20 ноября 2010 (20:42) 11
RioMiller Посетитель  62  487
20 ноября 2010 (20:58) 12
RioMiller
Вот это хорошая новость)
Хоть и эксперименты настораживают, но все же жду тру альбома)
20 ноября 2010 (20:58) 12
AwAKeN69 Посетитель  0  38
20 ноября 2010 (21:55) 13
AwAKeN69
ну чо сказать. эти ребята пока плохого не делали. не имеют права провалиться)
20 ноября 2010 (21:55) 13
i_Seven Журналист  238  11 541
20 ноября 2010 (22:17) 14
i_Seven
Это мне напомнило как некоторые исполнители (в России точно) пишут саундтреки к книжным произведениям. Чичерина вообще к детской книге нписала (тулула трололо блять).
МОжет в итоге все нормуль, но мне уже изначально не нравится когда идея не их а на основе комиксов.
У них альбом какой то был - The heart of.....не помню дальше, так вот он мне нравится я его слушал много раз equ
--------------------
20 ноября 2010 (22:17) 14
^(0_0)^ Посетитель  0  231
21 ноября 2010 (00:24) 15
^(0_0)^
Новость goo Надеюсь ожидания оправдаються))
21 ноября 2010 (00:24) 15
anonymous Посетитель  7  334
21 ноября 2010 (22:20) 16
anonymous
классная команда. ИМХО, но эванессенс и сабж - совершенно разные вещи
21 ноября 2010 (22:20) 16
Dark Tamplier Посетитель  2  65
24 ноября 2010 (15:23) 17
Dark Tamplier
gutieres,
Слушай существо в фуражке, а что ты вообще тут делаешь, если это "не твое"?! Ты бы еще Тимати или Ex Deo поцитировал.
А в целом группа очень даже хорошая, вот только стоило бы вокалистке не слишком сильно пищать, а то иногда получается небо и земля (в смысле музыки и голоса). Надеюсь, в новом альбоме это исправят.
24 ноября 2010 (15:23) 17
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
24 ноября 2010 (15:25) 18
rosenrot
Цитата: Dark Tamplier
Слушай существо в фуражке, а что ты вообще тут делаешь, если это "не твое"?!

не трожЪ салдата, плеать! reall_angry
24 ноября 2010 (15:25) 18
Dark Tamplier Посетитель  2  65
24 ноября 2010 (17:48) 19
Dark Tamplier
А ты че его брат что ли?
24 ноября 2010 (17:48) 19