Alterportal V2 » Новости » Барабанщик Evanescence: подробности риска новой пластинки
Барабанщик Evanescence: подробности риска новой пластинки
Барабанщик Evanescence: подробности риска новой пластинки

Долгие месяцы группа «Evanescence» корпит в студиях, работая над новым альбомом. Процесс продвигается медленно. Накануне барабанщик ансамбля Уилл Хант рассказал, каким будет новый лонгплей и посетовал, что основной автор группы Эми Ли (она же - вокалистка) работает над новым материалом очень медленно.

- Она весьма самокритична. Для Эми важно в первую очередь, чтобы альбом отвечал ее высоким требованиям, и она готова потратить столько времени, сколько потребуется, чтобы достичь желаемого результата, - рассказал музыкант "Rockin' Metal Revival". - Как фанат и участник группы, я бы, конечно, хотел, чтобы все происходило быстрее, но, в конечном счете, уважаю подход Эми.

О том, какими же в итоге получаются новые песни «Evanescence» Хант высказывается достаточно осторожно:

- По-моему, Эми сильно рискует, делая этот материал именно таким, каков он есть, но, в конечном итоге, он выведет нас как артистов на совершенно новый уровень. По-моему, слушатели здорово удивятся, когда услышат эту работу: в ней есть несколько по-настоящему крутых элементов, есть несколько традиционных - тех, что люди любят в прошлом Evanescence и что останется с нами. Но в нашей палитре появились новые цвета: мы добавили множество интересных новых фишек, очень электронных и футуристических.

А еще Хант обмолвился, что в ближайшее время он может оставить ударную установку и... выйти к микрофону. Правда - в рамках собственного проекта.

Согласно сообщению Тhe Pulse of Radio, выход нового альбома EVANESCENCE, анонсированного на осень, будет отложен на весну. Вокалистка группы Amy Lee сообщила: "Мы решили взять еще немного времени после студии для работы над песнями и записи новой музыки, но вскоре мы вернемся к записи альбома. Я думаю, что от того, что мы уделяем работе над альбомом больше времени, он станет только лучше."

Lee также намекнула на проблемы с лейблом Wind-Up Records: "Лейбл, с которым мы работаем, переживает тяжелые времена, так же как и многие другие, и на данный момент не все еще ясно... мы хотим, чтобы к выходу альбома все работало как положено."
z-axe
7 января 2011
Gloomy Посетитель  1 402  4 131
7 января 2011 (14:02) 1
Gloomy
Damantor,
сделал уже
7 января 2011 (14:02) 1
Greedy Посетитель  235  1 047
7 января 2011 (14:03) 2
Greedy
Цитата: Damantor
Все не без косяков

equ когда много публикаций модеришь постоянно что нить из виду упускаешь
7 января 2011 (14:03) 2
Gloomy Посетитель  1 402  4 131
7 января 2011 (14:04) 3
Gloomy
Цитата: Damantor
а у меня фастпик был)

и у меня )
7 января 2011 (14:04) 3
TheLinkin Посетитель  4  509
7 января 2011 (14:25) 4
TheLinkin
а кто в их группе сейчас остался?
7 января 2011 (14:25) 4
Rainbringerhate Посетитель  0  481
7 января 2011 (15:05) 5
Rainbringerhate
когда вышло интервью кто то может сказать?
7 января 2011 (15:05) 5
Sania666 Посетитель  13  280
7 января 2011 (15:42) 6
Sania666
http://darkside.ru/news/25508/
8 июля 2010 pleased
7 января 2011 (15:42) 6
z-axe Посетитель  90  614
7 января 2011 (16:39) 7
z-axe
Цитата: Rainbringerhate
когда вышло интервью кто то может сказать?
первая часть новости - интервью с барабанщиком датирована то ли 2 декабря,то ли 2 ноября уходящего года, вторую часть новости, про обстановку с лэйблом и отпуском группы (есть грешок) - старая новость ей с пол года
Цитата: Sania666
http://darkside.ru/news/25508/
8 июля 2010
, но это так - для общей картины!

Цитата: TheLinkin
а кто в их группе сейчас остался?

* Эми Ли (вокал, клавишные)
* Терри Бальзамо (гитара)
* Тим МакКорд (бас-гитара)
* Уилл Хант (ударные+гитара, программирование)


Цитата: desolation_of_eden
Эми сильно рискует, делая этот материал именно таким, каков он есть, но, в конечном итоге, он выведет нас как артистов на совершенно новый уровень

главное что бы как у КиШ и LP не вышло..всё бы ничего, но слишком уж новый уровень,я к такому лэвэлу не готов((хотя как фан Эванов - понравится всё! pleased

Цитата: desolation_of_eden
Но в нашей палитре появились новые цвета: мы добавили множество интересных новых фишек, очень электронных и футуристических.

значит ждём треков на подобие их предыдущих "электронных и футуристических" - Anything For You, Surrender, Untitled (I Must Me Dreaming) и Forever Gone Forever You
7 января 2011 (16:39) 7
D.REVIS Посетитель  3  261
7 января 2011 (17:42) 8
D.REVIS
- По-моему, Эми сильно рискует, делая этот материал именно таким, каков он есть, но, в конечном итоге, он выведет нас как артистов на совершенно новый уровень. По-моему, слушатели здорово удивятся, когда услышат эту работу: в ней есть несколько по-настоящему крутых элементов, есть несколько традиционных - тех, что люди любят в прошлом Evanescence и что останется с нами. Но в нашей палитре появились новые цвета: мы добавили множество интересных новых фишек, очень электронных и футуристических.

где-то я это уже слышал... facepalm
по-моему, в голову Эми вселился Майк Шинода
7 января 2011 (17:42) 8
z-axe Посетитель  90  614
7 января 2011 (18:02) 9
z-axe
Цитата: D.REVIS
по-моему, в голову Эми вселился Майк Шинода

лучше бы в голову эми вселился Джерард Уэй (My Chemical Romance) те тоже
Цитата: D.REVIS
добавили множество интересных новых фишек, очень электронных и футуристических.
но получилось то круто pleased
7 января 2011 (18:02) 9
rrr_vay Посетитель  3  113
7 января 2011 (18:53) 10
rrr_vay
Цитата: z-axe
Цитата: D.REVIS
добавили множество интересных новых фишек, очень электронных и футуристических.но получилось то круто

Пусть работает, главное чтоб до 2012 успела)
7 января 2011 (18:53) 10
Runaway16 Посетитель  13  1 829
7 января 2011 (18:55) 11
Runaway16
весна 2011 выход альбома так понимаю или она только сядет чтоб продолжить.кста в группе двое уильямов хантов.второй с ником сайлент. grin2 дебилы блять одни там...некому Эми пинка дать в задницу
7 января 2011 (18:55) 11
z-axe Посетитель  90  614
7 января 2011 (19:02) 12
z-axe
Цитата: Runaway16
дебилы блять одни там...некому Эми пинка дать в задницу

во!во! раньше её Бэн там Мудил и мутузил, теперь все по её стрункам бегают!
Цитата: Runaway16
кста в группе двое уильямов хантов.

точняк!
Цитата: z-axe
* Уилл Хант (ударные)
а Уилл Хант
Цитата: Runaway16
с ником сайлент
- гитара, программирование
p.s.: я то думал это один и тот же чувак, просто с ником (типа как раздвоение личностей wacko )

Цитата: rrr_vay
главное чтоб до 2012 успела)

аминь!
7 января 2011 (19:02) 12
Darkmoon Посетитель  9  220
7 января 2011 (19:18) 13
Darkmoon
Она одна в группе осталась, кому ещё не ясно это!?
7 января 2011 (19:18) 13
LastLegalDrug Посетитель  0  2 532
7 января 2011 (19:28) 14
LastLegalDrug
жду весну...блеать.
7 января 2011 (19:28) 14
z-axe Посетитель  90  614
7 января 2011 (20:10) 15
z-axe
Цитата: Darkmoon
Она одна в группе осталась

да,согласен, Эми одна, со старого состава,кто был с ней и в горе, и в радости, из далекого 1998 года - никого,но в сейчасочном составе Исчезающих у неё кореш Терри Бальзамо, с барабанщиком она крышуется, так что "она одна" - ну неееет))
но ей тяжеловато, раньше с ней бок о бок тёрся Муди, который помогал сочинять, вдохновлял и сам был не промах малый! теперь вот посложнее...
7 января 2011 (20:10) 15
pasha-gotovko Посетитель  55  1 788
7 января 2011 (21:04) 16
pasha-gotovko
- Она весьма самокритична. Для Эми важно в первую очередь, чтобы альбом отвечал ее высоким требованиям, и она готова потратить столько времени, сколько потребуется, чтобы достичь желаемого результата, - рассказал музыкант "Rockin' Metal Revival". - Как фанат и участник группы, я бы, конечно, хотел, чтобы все происходило быстрее, но, в конечном счете, уважаю подход Эми.

Это я уже читал вот здесь Опубликовано 23 октября 2010!!
Lee также намекнула на проблемы с лейблом Wind-Up Records: "Лейбл, с которым мы работаем, переживает тяжелые времена, так же как и многие другие, и на данный момент не все еще ясно... мы хотим, чтобы к выходу альбома все работало как положено."

Про проблемы с лейблом можно прочитать здесь. Дотировано 6 июля 2010 grin2
7 января 2011 (21:04) 16
z-axe Посетитель  90  614
7 января 2011 (21:39) 17
z-axe
pasha-gotovko
спасибо за полное интервью)
7 января 2011 (21:39) 17
anonymous Посетитель  7  334
7 января 2011 (22:50) 18
anonymous
бля. всегда, когда так говорят, альбом получается хреноватым
7 января 2011 (22:50) 18
LeftCore Посетитель  3  170
8 января 2011 (01:16) 19
LeftCore
ну у LP и КиШа новые альбомы просто супер, если Evanescence сделают то, о чем тут написано, то я буду их слушать))
8 января 2011 (01:16) 19
microlabs Посетитель  0  30
8 января 2011 (01:46) 20
microlabs
Эми молодец, выжидает момента, когда последний альбом ЛП подзабудется и можно будет во всю фигачить ихний же материал, но с ее вокалом grin2
Зы: Но не смотря на это, очень жду новый альбом Эванов, вроде бы у них пока ни одного "провального" не было... dance
8 января 2011 (01:46) 20
KeuH Посетитель  0  63
8 января 2011 (07:25) 21
KeuH
они рискуют что она можешь растолстеть еще больше с выходом новый пластинки
8 января 2011 (07:25) 21
z-axe Посетитель  90  614
8 января 2011 (14:27) 22
z-axe
Цитата: KeuH
Эми молодец, выжидает момента, когда последний альбом ЛП подзабудется и можно будет во всю фигачить ихний же материал, но с ее вокалом

grin2 *подсталом
8 января 2011 (14:27) 22
kkonev Посетитель  0  12
8 января 2011 (20:57) 23
kkonev
А тут ВНЕЗАПНО влез я, и мое мнение, что альбом LP получился очень хорошим и атмосферным, правда я им проникся не с первого раза. Про КиШ ничего не слышал - не мое. А про Evanescence - думаю ситуация будет как и с LP - получится очень хорошая пластинка. В конце концов обеим группам over 10 лет, и уж они-то не будут делать говно.
Мое мнение :)
8 января 2011 (20:57) 23
rosenrot Посетитель  1 188  14 152
8 января 2011 (21:04) 24
rosenrot
Цитата: kkonev
В конце концов обеим группам over 10 лет, и уж они-то не будут делать говно.

мнение то твое, но вот взять тех же ЛП и какое ж они говно то сделали, а именно для него не нужно никакого таланта и умения практически, труда минимум - калла максимум lol
8 января 2011 (21:04) 24
Rainbringerhate Посетитель  0  481
9 января 2011 (20:44) 25
Rainbringerhate
z-axe, спасибо за инфу
Цитата: Runaway16
дебилы блять одни там...некому Эми пинка дать в задницу

+1
9 января 2011 (20:44) 25
RoAcHKukaracha Посетитель  5  3 177
10 января 2011 (09:16) 26
RoAcHKukaracha
Цитата: kkonev
А про Evanescence - думаю ситуация будет как и с LP - получится очень хорошая пластинка

Тфу ты мля, еще сглазишь. Альбом Линков получилса по срединке: goo - LP - this_is_slipknot Искренне надеюсь што Evanescence не ждьот та же участь.
Цитата: kkonev
В конце концов обеим группам over 10 лет, и уж они-то не будут делать говно

Ет чо за показатель? И хуле толку если тока 2 студийных альбома. Примером у Disturbed за етот же период 5 пестатых альбомов
10 января 2011 (09:16) 26
RoAcHKukaracha Посетитель  5  3 177
10 января 2011 (10:48) 27
RoAcHKukaracha
Цитата: jiqwenn
fix 5 тупейших и НЕВЕРОЯТНО похожих друг на друга и однообразных альбомов

Ну мля не нравитса Disturbed слушай свои ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ коры. Ты не понял о чом я! Ето был как бе пример, ну не Дистарбд так P.O.D. (с 1999г. 5 альбомов), или (hed) P.E. (с 2000г. 8 альбомов), или Thousand Foot Krutch (с 2000г. 5 альбомов) и т.д.и т.п.
Но не 2 альбома за 10 лет как у Еванесенс
10 января 2011 (10:48) 27
ASAP Посетитель  0  70