Alterportal V2 » Новости » Обложка сингла The Unguided и кое что еще о новом альбоме
Обложка сингла The Unguided и кое что еще о новом альбоме
Обложка сингла The Unguided и кое что еще о новом альбоме

Как вы уже помните, бывшие члены Sonic Syndicate Ричард Сьюннессон (вокал) и Роланд Йоханссон (вокал) объединились с текущим гитаристом Роджером Сьюннессоном, чтобы сформировать The Unguided. Группа собирается выпустить их цифровой и физический единственный сингл Nightmareland в феврале. Так же они намерены выпустить альбом в конце 2011 года

Ричард прокомментировал новый проект, говоря: "У нас уже есть приблизительно десять песен для альбома, и все кажется действительно удивительным! Я уверяю вас, что это звучит прям как 'новый' Sonic Syndicate, и люди, которым понравился классический Синдикат, будут рады ознакомиться с этими песнями, наверняка. Я не думаю, что мы когда-либо писали такмного песен за такой короткий период времени. И я полагаю, что это - фрукты наличия творческой свободы и любви, что мы делаем - это, конечно, повысило темп."
Dark Tamplier
12 января 2011
Dark Tamplier Посетитель  2  65
12 января 2011 (13:38) 1
Dark Tamplier
Что ж будем ждать.
12 января 2011 (13:38) 1
AHAPXNCT Посетитель  0  803
12 января 2011 (14:13) 2
AHAPXNCT
Может что то толковое выйдет, ведь после их ухода SS скучными стали...
12 января 2011 (14:13) 2
LoveHateHero Посетитель  604  18 804
12 января 2011 (17:27) 3
LoveHateHero
Цитата: Dark Tamplier
Что ж будем ждать.
12 января 2011 (17:27) 3
Dark Tamplier Посетитель  2  65
13 января 2011 (21:09) 4
Dark Tamplier
Может что то толковое выйдет, ведь после их ухода SS скучными стали ...

Ты даже представить себе не можешь, насколько они стали скучными. Взяли себе еще одного вокалиста-Кристофера Андерссона, который поет вообще в никакую. Посмотрите на ю-тюбе исполнение песни Denied, и поймете, что это вообще теперь хрен знает что, а не группа. Так что я очень многого жду от Ричарда и Роланда. Они не подведут, я уверен.
13 января 2011 (21:09) 4
Vorkut Посетитель  0  185
14 января 2011 (16:04) 5
Vorkut
я посмотрел....мало того, что скримить не умеет и слов половину не знает так ещё и одет в стиле 80-х...уж лучше бы остались прост в пятером...
14 января 2011 (16:04) 5
Dark Tamplier Посетитель  2  65
14 января 2011 (16:42) 6
Dark Tamplier
Если ты не заметил, Соники наступают на те же грабли. Ушел Роланд-взяли Нейтона (на мой взгляд он скорее рэпер, чем металлист), ушел Ричард-взяли Кристофера (прям как имя друга Винни Пуха grin2 ). Следующим уж точно будет Роджер (рано или поздно он покинет их, даже если пройдет больше года иначе для чего помогал Ричарду создавать новый проект, даже не пытаясь отговаривать его уходить), и его заменят.....и будет группа в итоге похожа на наших "бандерос" или как там их: поют всякую хуйню и играют что попало.
14 января 2011 (16:42) 6
AHAPXNCT Посетитель  0  803
17 января 2011 (18:01) 7
AHAPXNCT
Dark Tamplier,
вывод один - правильно сделали что свалили от соников
17 января 2011 (18:01) 7
Dissonance Посетитель  1  756
17 января 2011 (18:03) 8
Dissonance
толковый должен быть проэкт
17 января 2011 (18:03) 8
dimastiy666 Посетитель  16  5 536
18 января 2011 (17:17) 9
dimastiy666
Роланд хороший вокалист, вот только не хотелось бы копирки соников...ченить потяжеле и по модерновее сделали бы...ээхх)))
18 января 2011 (17:17) 9
Dark Tamplier Посетитель  2  65
19 января 2011 (11:51) 10
Dark Tamplier
Ну лучше всего типо Eden FIRE.
Кстати, как я выяснил, сингл выходит в 10-х числах февраля.
19 января 2011 (11:51) 10
Dead in Night Посетитель  10  104
27 января 2011 (11:16) 11
Dead in Night
Будем ждать, очень надеюсь на чуваков)
В стиле Eden Fire не надо, он мне не очень нравится, даже последний шедевр СС больше порадовал. В стиле Онли Инхьюман бы че-нибудь) Хотя лучше чтобы не копировали старый стиль, а делали что-то новое, думаю так и будет
27 января 2011 (11:16) 11
shlaif Посетитель  13  208
27 января 2011 (11:34) 12
shlaif
Их ЕРха с 3 треков вчера должна была выйти но чё то еще не слили в инет(
27 января 2011 (11:34) 12
Кенни Креведко  1 266  4 547
27 января 2011 (11:36) 13
Кенни
фигню несешь. нет никакой EP-хм

И вообще это не их Ep lol , а группы Hollowcall , просто Ричард Сьюннессон у них на featuring'e
27 января 2011 (11:36) 13
The Departer Посетитель  24  133
13 февраля 2011 (12:37) 14
The Departer
Совершенно верно. Он там как всегда великолепен. Вот только блять когда наконец сингл выпустят?
13 февраля 2011 (12:37) 14
Saint_Seven Посетитель  0  172
4 марта 2011 (16:23) 15
Saint_Seven
Ну и где блеать?! Уже март!

Портал, почему никто не среагировал???

http://www.the-unguided.com/
4 марта 2011 (16:23) 15