Alterportal V2 » Новости » DIMMU BORGIR дадут единственный концерт с оркестром и хором
DIMMU BORGIR дадут единственный концерт с оркестром и хором
DIMMU BORGIR дадут единственный концерт с оркестром и хором

Норвежские симфо-блэк-металлисты Dimmu Borgir объявили дату своего эксклюзивного концерта в Осло, в котором примут участие Оркестр норвежского радио Kork в составе 53 человек и хор Schola Cantorum в составе 30 человек. Данные хор и оркестр участвовали в качестве гостей в записи последнего альбома группы, "Abrahadabra".

Концерт состоится 28 мая 2011 года в зале "Spektrum" и станет уникальным событием, которое случается один раз в жизни. Во-первых, он станет единственным выступлением группы этим летом, а во-вторых, его сет-лист никогда не будет повторен в дальнейшем.
The Departer
21 февраля 2011
The Departer Посетитель  24  133
21 февраля 2011 (19:51) 1
The Departer
А в-третьих, далеко не все знают, где расположена сама Норвегия, не то что столица. Так что не факт, что там будет очень много народу (не считая самих норвежцев). Поэтому тем, кто не рискнет поехать на сие грандиозное событие, остается лишь ждать официального DVD данного действа.
21 февраля 2011 (19:51) 1
Alfred Посетитель  74  2 615
21 февраля 2011 (19:53) 2
Alfred
Цитата: The Departer
А в-третьих, далеко не все знают, где расположена сама Норвегия,

facepalm
21 февраля 2011 (19:53) 2
AHAPXNCT Посетитель  0  803
21 февраля 2011 (19:54) 3
AHAPXNCT
А зачем знать где она находится? главное чтоб бобосы были на перелет, проживание и сам концерт.
21 февраля 2011 (19:54) 3
WhiskyGoGo Посетитель  1 992  3 121
21 февраля 2011 (19:54) 4
WhiskyGoGo
Цитата: The Departer
А в-третьих, далеко не все знают, где расположена сама Норвегия

Цитата: The Departer
Так что не факт, что там будет очень много народу

roflroflroflroflrofl
21 февраля 2011 (19:54) 4
Gloomy Посетитель  1 402  4 131
21 февраля 2011 (19:57) 5
Gloomy
ахахах
21 февраля 2011 (19:57) 5
dimastiy666 Посетитель  16  5 536
21 февраля 2011 (20:03) 6
dimastiy666
The Departer,
ты бы в болтолгии тролей всяких на место ставил а не тут норвегию искал grin2
21 февраля 2011 (20:03) 6
lollibub Хранитель  1 270  6 295
21 февраля 2011 (23:14) 7
lollibub
бляха, хочу туда)
--------------------
last.fm | steam

21 февраля 2011 (23:14) 7
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
21 февраля 2011 (23:23) 8
rosenrot
Цитата: The Departer
А в-третьих, далеко не все знают, где расположена сама Норвегия, не то что столица. Так что не факт, что там будет очень много народу (не считая самих норвежцев). Поэтому тем, кто не рискнет поехать на сие грандиозное событие, остается лишь ждать официального DVD данного действа.

куда катится мир? facepalmrofl

я б глянул на это..думаю будет шикарно
21 февраля 2011 (23:23) 8
SkvoOo Журналист  151  1 801
21 февраля 2011 (23:24) 9
SkvoOo
Цитата: The Departer
А в-третьих, далеко не все знают, где расположена сама Норвегия, не то что столица. Так что не факт, что там будет очень много народу

Аахахахах. Поржал, спасибо)
--------------------
Олды здесь!
21 февраля 2011 (23:24) 9
Меломан Посетитель  12  1 872
21 февраля 2011 (23:28) 10
Меломан
Цитата: SkvoOo
Аахахахах. Поржал, спасибо)
21 февраля 2011 (23:28) 10
Кенни Креведко  1 266  4 547
21 февраля 2011 (23:30) 11
Кенни
Зе Департер как всегда в своем стиле rofl

Цитата: SkvoOo
Поржал, спасибо)
21 февраля 2011 (23:30) 11
dimastiy666 Посетитель  16  5 536
21 февраля 2011 (23:36) 12
dimastiy666
по чаще бы он появлялся, а то скушна без него ((
21 февраля 2011 (23:36) 12
The Departer Посетитель  24  133
22 февраля 2011 (07:11) 13
The Departer
Я лишь констатирую факты, а не всякую чушь говорю. Я просто говорю, не всякий хнает где она и не всякий захочет туда полететь, тем более что многие просто не имеют возможности туда добраться ввиду удаленности регионов, не имея достаточно средств только для концерта. Поэтому гораздо проще дождатьться выхода DVD. Мне, конечно, не понятно, что тут делают люди, которым лишь бы повыебываться, которых новости вообще не интересуют. Если хотите обсуждать только то что я говорю, обсуждайте в Болтологии. Новость для другого создается. Вот только в Болтологии вы меня никогда не увидите, так как я захожу на сайт для других целей.
22 февраля 2011 (07:11) 13
AHAPXNCT Посетитель  0  803
22 февраля 2011 (15:40) 14
AHAPXNCT
Цитата: The Departer
Вот только в Болтологии вы меня никогда не увидите, так как я захожу на сайт для других целей.

обиделся значит...
22 февраля 2011 (15:40) 14
dimastiy666 Посетитель  16  5 536
22 февраля 2011 (15:51) 15
dimastiy666
Цитата: The Departer
а не всякую чушь говорю

точна! grin2
22 февраля 2011 (15:51) 15
rosenrot Посетитель  1 188  14 155
22 февраля 2011 (15:54) 16
rosenrot
Цитата: The Departer
многие просто не имеют возможности туда добраться ввиду удаленности регионов, не имея достаточно средств только для концерта. Поэтому гораздо проще дождатьться выхода DVD

КЭП все таки заходит иногда на АП yeh
Цитата: The Departer
Вот только в Болтологии вы меня никогда не увидите, так как я захожу на сайт для других целей.

слава тебе Господи!!
22 февраля 2011 (15:54) 16